Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА!!!

Примерно в течение полугода не испытываю никакого удовольствия от секса. У меня есть постоянный партнер на протяжении 2 лет. Он стал моим первым мужчиной... Сначала он был нежен и предупредителен, а сейчас стал груб и нетерпелив. Я никогда не испытывала оргазма!!! Я не могу полностью расслабиться во время полового акта, так как меня пугает возможная беременность (мы с молодым человеком не пользуемся презервативами, предохраняемся методом прерванного полового сношения; у меня был другой партнер, с которым я пользовалась презервативом, но огромного удовольствия также не получала; кроме того, я никак не могу найти мужчину для постоянных серьезных отношений, это ни к чему не обязывающая связь). Из-за этого у меня даже снизилось либидо: желание заниматься сексом практически пропало, хотя раньше я была очень темпараментной девушкой. Я очень хочу получать удовольствие от секса и испытать наконец оргазм!!! Скажите пожалуйста, что мне делать?!
Анжелика Воронец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Василиса
Мужика нормального найти, а не ёбаря для случек и предохраняться нормльно, чтобы можно было расслабиться, а не думать о возможном залёте....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Мужика нормального найти, а не ёбаря для случек и предохраняться нормльно, чтобы можно было расслабиться, а не думать о возможном залёте....
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100, то же самое отписала ниже.
владимир кузнецовВ ответ на Василиса
Василиса
Мужика нормального найти, а не ёбаря для случек и предохраняться нормльно, чтобы можно было расслабиться, а не думать о возможном залёте....
СсылкаПожаловаться
согласен
Анжелика ВоронецВ ответ на Василиса
Василиса
Мужика нормального найти, а не ёбаря для случек и предохраняться нормльно, чтобы можно было расслабиться, а не думать о возможном залёте....
СсылкаПожаловаться
Так я ищу, только пока с переменным успехом!!!
Голубка Желанная
Если вы не получаете оргазм, от того что мужчина пользуется презервативом, то есть другие способы контрацепции, поставьте себе спираль или пейте таблетки ?
Если вы не испытывали оргазм ни когда он был нежен никогда он стал грубым, то у вас не подготовительной базы, верней вам нужна предсексуальная подготовка, почитайте накануне эротический рассказ или посмотрите откровенный эротический ролик, сейчас этого добра полно в интернете. Подготовьте свое сознание, оргазм сидит в первую очередь в голове, а выплескивается где-то потом ниже!))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
для начала использовать не ППА, а нормальную контрацепцию, вот тогда научишься расслабляться. Да и мужику твоему не мешало бы поучиться хорошей технике секса! Бездарь он! ИМХО
Анжелика ВоронецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
для начала использовать не ППА, а нормальную контрацепцию, вот тогда научишься расслабляться. Да и мужику твоему не мешало бы поучиться хорошей технике секса! Бездарь он! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Не знаю, он говорит, что у него было много женщин, он же у них, наверное, какие-нибудь эмоции вызывал, если они с ним встречались?! А вообще-то он любит, когда я больше работаю, а он любит сесть поудобнее и получать удовольствие!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анжелика Воронец
Анжелика Воронец
Не знаю, он говорит, что у него было много женщин, он же у них, наверное, какие-нибудь эмоции вызывал, если они с ним встречались?! А вообще-то он любит, когда я больше работаю, а он любит сесть поудобнее и получать удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит, это еще не факт, что так и было. я тоже могу сказать, что у меня было мульён мужиков, а кто докажет? )))) а если любит больше когда ты "работаешь" а он лишь удовольствие получает....что тут скажешь? устраивает такое обращение - живи дальше, но на долго ли тебя хватит? я бы от такого мужика сбежала сверкая пятками.
link
Бедная девочка! Не везет Вам с молодыми людьми... Если проблема только в получении оргазма, может стоит попробовать секс с женщиной или со взрослым опытным мужчиной? Женщины от природы нежны и все чувствуют и понимают, а опытный мужчина потому и опытный, что к "делу" относится всей душой, а не с наскока. Уж по крайней мере, научит Вас 1001 способу контрацепции.)))
Анжелика ВоронецВ ответ на link
link
Бедная девочка! Не везет Вам с молодыми людьми... Если проблема только в получении оргазма, может стоит попробовать секс с женщиной или со взрослым опытным мужчиной? Женщины от природы нежны и все чувствуют и понимают, а опытный мужчина потому и опытный, что к "делу" относится всей душой, а не с наскока. Уж по крайней мере, научит Вас 1001 способу контрацепции.)))
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы!!! Этот мужчина старше меня на 13 лет, т.е., ему 38 лет, и он говорил мне, что у него было много сексуальных партнерш, интересно, они с ним тоже ничего не испытывали?! А он меня спросил всего лишь один раз, пью ли я таблетки, и все...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анжелика Воронец
Анжелика Воронец
Да, Вы правы!!! Этот мужчина старше меня на 13 лет, т.е., ему 38 лет, и он говорил мне, что у него было много сексуальных партнерш, интересно, они с ним тоже ничего не испытывали?! А он меня спросил всего лишь один раз, пью ли я таблетки, и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
38 лет и такой бездарь? ну, ловить тут нечего - выпендреж пустой. бьюсь об заклад - что НИ ОДНУ партнершу он не удовлетворил. сплошное "Я" и больше ничего.
Анжелика ВоронецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
38 лет и такой бездарь? ну, ловить тут нечего - выпендреж пустой. бьюсь об заклад - что НИ ОДНУ партнершу он не удовлетворил. сплошное "Я" и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, а наличие сексуального партнера может как-то повлиять на поиск мной второй половинки?! Почему-то общаясь с ним, я никак не могу найти нормального мужчину для серьезных отношений... Вроде бы я свободна, но в то же время занята общением с ним...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анжелика Воронец
Анжелика Воронец
Скажите, а наличие сексуального партнера может как-то повлиять на поиск мной второй половинки?! Почему-то общаясь с ним, я никак не могу найти нормального мужчину для серьезных отношений... Вроде бы я свободна, но в то же время занята общением с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для чего ты с ним общаешься? ну вот просто, для чего? и наличие такого....секспартнера (хихихаха) ни к чему не обязывает. тем более молодая, 25 лет, самый расцвет! тебе оно надо, с таким чмом?
Анжелика Воронец
Скажите, а наличие сексуального партнера может как-то повлиять на поиск мной второй половинки?! Почему-то общаясь с ним, я никак не могу найти себе нормального мужчину для серьезных оношений... Вроде бы я свободна и в то же время занята им...
Игорь
Анжелика, срочно ко мне)))))
Игорь
Ты же сама себе ответила)))) Уже другого ищешь!!!
Forget_ me
Знаете...Я начала испытывать оргазмы,когда выкинула все из головы....Зачем Вам нежности? Поддайтесь его грубости...Просто Ваш мужчина естественен в сексе,он не груб,а выливает свои эмоции,которые получает во время секса. Будьте КОШКОЙ в постели,а не неженкой...
Давайте вместе подумаем,что мешает расслабиться.
Можете со мной соглашаться,в некоторых моментах ,может,нет,решайте для себя сами.Может,и сами найдете проблему и решите ее.
1.Перед тем,как заняться сексом,Вы думаете о том, что скорее бы это пережить.
2. Во время секса Вы замечаете все то, что Вам не нравится.А после секса Вы даже плюсов в этом сексе не видите.
3. Возможно,во время секса,Ваш мужчина не слышит Вашего дыхания,не то, что стонов,поэтому погрубел,считая, что скорее всего так Вам понравится....
Экспериментируйте, в конце концов...Когда найдете то, что Вам понравится,тогда и испытаете и оргазм,и все на свете...Тем более, это ВАС многое не устраивает,значит,ВЫ должны приложить усилия для "улучшения качества сервиса"!=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем