Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет уже чувств или принципы?

У кого-то  может быть был такой индивидум. Когда ему говоришь, что не устраивают отношения (1,5 года),  он  молча выслушивает и просто пропадает, типа не хочет навязываться, если не устраивает. Это что - такая закрытость и принципы или просто прошли чувства? Как мне кажется, если нужна женщина  и дорожишь отношениями с ней, так просто не уйдешь,  попытаешься поговорить и разобраться.
ЯэтоЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
1345678915
ЯэтоЯВ ответ на Ольга
Ольга
Такой характер у него.Вы ему нужны,но и свою свободу не хочет ограничивать,ответственность брать не хочет на себя.Скорее всего,вниманием женским не обделен,поэтому позволяет себе делать так,как хочет.Конечно,эгоист и с высоким самолюбием)
СсылкаПожаловаться
Вы прямо в точку, как будто знаете его!
ОльгаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Вы прямо в точку, как будто знаете его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самой был такой же)Ваш случайно не Водолей по гороскопу?)
ЯэтоЯВ ответ на Ольга
Ольга
У самой был такой же)Ваш случайно не Водолей по гороскопу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
У самой был такой же)Ваш случайно не Водолей по гороскопу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хах, был у меня такой водолей) Только воду и лил)
Танцующая на волнах
Хах, был у меня такой водолей) Только воду и лил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но умеют лить неплохо)))
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
Но умеют лить неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Очень было тяжело его оставить... Смесь сумасшедшего шляпника и брутала божественна)
Танцующая на волнах
Согласна. Очень было тяжело его оставить... Смесь сумасшедшего шляпника и брутала божественна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох,еще как)
Самая счастливаяВ ответ на Ольга
Ольга
Такой характер у него.Вы ему нужны,но и свою свободу не хочет ограничивать,ответственность брать не хочет на себя.Скорее всего,вниманием женским не обделен,поэтому позволяет себе делать так,как хочет.Конечно,эгоист и с высоким самолюбием)
СсылкаПожаловаться
Чет я не поняла:"Вы ему нужны,но не хочет брать ответственность..."Так первое,или второе?Пусть ахает свою свободу.
Самая счастливая
Чет я не поняла:"Вы ему нужны,но не хочет брать ответственность..."Так первое,или второе?Пусть ахает свою свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бывает,к сожалению,и такое.И вроде любовь и вот такое поведение.Я сама не могла понять такого поведения и принять.Предпочла расстаться,хоть и тяжело было поставить точку,уж так был хорош во многом...
ЯэтоЯВ ответ на Ольга
Ольга
Вот бывает,к сожалению,и такое.И вроде любовь и вот такое поведение.Я сама не могла понять такого поведения и принять.Предпочла расстаться,хоть и тяжело было поставить точку,уж так был хорош во многом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает-бывает...
simply ♥ cat
Если мужчина любит, то не уйдет..это суть...остальное лишь женское стремление выдать желаемое...за действительное...все эти поиски черной кошки в темной комнате...самообман, не более...
ЯэтоЯВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Если мужчина любит, то не уйдет..это суть...остальное лишь женское стремление выдать желаемое...за действительное...все эти поиски черной кошки в темной комнате...самообман, не более...
СсылкаПожаловаться
Согласна! Мы женщины склонные выдавать желаемое за действительное часто.
simply ♥ catВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Согласна! Мы женщины склонные выдавать желаемое за действительное часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)жаль что это простое...принять сложно...когда эмоции внутри бурлят...очевидно все только извне...
Мумба ЮмбаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Если мужчина любит, то не уйдет..это суть...остальное лишь женское стремление выдать желаемое...за действительное...все эти поиски черной кошки в темной комнате...самообман, не более...
СсылкаПожаловаться
Любить - это не обязательно быть вместе и путаться друг у друга под ногами. )) Это я к тому, что "если любит, то не уйдёт". Какой-нибудь преданный поклонник, который любит вас с 10 класса, но вы замужем, и он просто не лезет с этим своим чувством, не мешает вам жить, не любит, что ли, пусть и на расстоянии?
И потом, есть такие женщины (да и мужчины, кстати, тоже), которых себе дороже любить, находясь рядом. Чисто из чувства самосохранения нужно уйти.
Тот самый случай, когда вместе тесно, а врозь скучно. Но это ведь тоже любовь, мы же именно о ней сейчас говорим.
simply ♥ catВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Любить - это не обязательно быть вместе и путаться друг у друга под ногами. )) Это я к тому, что "если любит, то не уйдёт". Какой-нибудь преданный поклонник, который любит вас с 10 класса, но вы замужем, и он просто не лезет с этим своим чувством, не мешает вам жить, не любит, что ли, пусть и на расстоянии?
И потом, есть такие женщины (да и мужчины, кстати, тоже), которых себе дороже любить, находясь рядом. Чисто из чувства самосохранения нужно уйти.
Тот самый случай, когда вместе тесно, а врозь скучно. Но это ведь тоже любовь, мы же именно о ней сейчас говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, когда у меня есть чувства...я страстно хочу, что бы любимый мужчина "путался под ногами";))))) а так больше не на любовь, а на эгоизм смахивает...с чувствами Аллы, то он не считается, а пропадает и возникает только тогда...когда ему удобно)...не синхронно все...оттого и мучительно...
Мумба ЮмбаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
ой, когда у меня есть чувства...я страстно хочу, что бы любимый мужчина "путался под ногами";))))) а так больше не на любовь, а на эгоизм смахивает...с чувствами Аллы, то он не считается, а пропадает и возникает только тогда...когда ему удобно)...не синхронно все...оттого и мучительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это вы хотите, а его такая пылкость может испугать. ))) Вот он и свалит по-тихому из опасений, что он теперь не грозный и уважаемый котяра, а чей-то "котик".
simply ♥ catВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Так это вы хотите, а его такая пылкость может испугать. ))) Вот он и свалит по-тихому из опасений, что он теперь не грозный и уважаемый котяра, а чей-то "котик".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все же не убедили))) для женщины надежность важна...а так...мужчина в роли призрака...тю...)) просто есть одна деталька...не от всех свалить можно безнаказанно))двери бывает в одну сторону открываются) и мужчины это чувствуют))на уровне инстинктов...от кого бродить можно туда сюда...а от кого нет...
Виктория
это называется игра в одни ворота. Вроде девочке надо, пусть и думает, делает, прыгает. А ему ничего не надо - элементарно боится. Трус.
Михаил МихаилВ ответ на Виктория
Виктория
это называется игра в одни ворота. Вроде девочке надо, пусть и думает, делает, прыгает. А ему ничего не надо - элементарно боится. Трус.
СсылкаПожаловаться
мужчины вообще в отношениях с женщинами трусы, нам проще уйти и найти другую чем разбираться в проблемах
ВикторияВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
мужчины вообще в отношениях с женщинами трусы, нам проще уйти и найти другую чем разбираться в проблемах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, вы правы. И в остальных ваших комментах - я с ваши согласна.
Михаил Михаил
мужчины вообще в отношениях с женщинами трусы, нам проще уйти и найти другую чем разбираться в проблемах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему весь вопрос в важности проблемы и её происхождении. Если проблема решаема на раз, то решить её для мужчины в какой-то степени даже интересно, чтобы угодить любимой женщине. Но если женщина в свои часто надуманных проблемах заходит за черту принципов... Тогда да, проще уйти.
Михаил МихаилВ ответ на Шум
Шум
А по-моему весь вопрос в важности проблемы и её происхождении. Если проблема решаема на раз, то решить её для мужчины в какой-то степени даже интересно, чтобы угодить любимой женщине. Но если женщина в свои часто надуманных проблемах заходит за черту принципов... Тогда да, проще уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо проблема не в том куда ему носки свои бросать в угол комнаты или под диван...там наверное нечто более глобальное
Михаил Михаил
ну видимо проблема не в том куда ему носки свои бросать в угол комнаты или под диван...там наверное нечто более глобальное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этим как раз не было вообще проблем. Главная проблема в закрытости и нежелании считаться во многом. Эгоизм.
ПТИЧ
Простите, а что, люди в браке не свободные люди? Они сидят в тюрьме?
ЯэтоЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Простите, а что, люди в браке не свободные люди? Они сидят в тюрьме?
СсылкаПожаловаться
Люди в браке несут ответственность друг за друга! ...а в тюрьме-каждый за себя...
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем