Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет уже чувств или принципы?

У кого-то  может быть был такой индивидум. Когда ему говоришь, что не устраивают отношения (1,5 года),  он  молча выслушивает и просто пропадает, типа не хочет навязываться, если не устраивает. Это что - такая закрытость и принципы или просто прошли чувства? Как мне кажется, если нужна женщина  и дорожишь отношениями с ней, так просто не уйдешь,  попытаешься поговорить и разобраться.
ЯэтоЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Chinatown
Такое же было
Послушаю....
ЯэтоЯВ ответ на Chinatown
Chinatown
Такое же было
Послушаю....
СсылкаПожаловаться
И что в итоге выяснилось? Чувства иссякли или такой характер?
ChinatownВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
И что в итоге выяснилось? Чувства иссякли или такой характер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравилась но видимо не настолько чтоб мир из за меня перевернуть
обыдно((((
Комментарий удален.Почему?
ЯэтоЯВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Так категорично? У Вас именно так и было видимо...
ЛианушкаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Так категорично? У Вас именно так и было видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный трезвый взгляд, увы ...
ЖужаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Так категорично? У Вас именно так и было видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у меня такое когда-то и было, я иллюзий особо не строила на счет каких-то там чувств. Секс так секс. Отношения они или есть, или их нет. У Вас их нет.
ЯэтоЯВ ответ на Жужа
Жужа
Если у меня такое когда-то и было, я иллюзий особо не строила на счет каких-то там чувств. Секс так секс. Отношения они или есть, или их нет. У Вас их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую. Я не могу поддерживать отношения ради секса.
ЖужаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Завидую. Я не могу поддерживать отношения ради секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алла, кого Вы хотите обмануть? Вы только этим и занимаетесь все эти 1,5 года, иначе бы давно уже конкретно изложили своему этому мену, что Вы хотели бы от него, и ему бы ничего не оставалось, как либо слиться навсегда, либо присоединиться к Вам. Но у Вас у самой нет четкого понятия, что нужно от мужчины, Вы грезите этой своей вымороченной сексуальной эмоцией и тратите свое личное время на бесперспективный вариант.
ЯэтоЯВ ответ на Жужа
Жужа
Алла, кого Вы хотите обмануть? Вы только этим и занимаетесь все эти 1,5 года, иначе бы давно уже конкретно изложили своему этому мену, что Вы хотели бы от него, и ему бы ничего не оставалось, как либо слиться навсегда, либо присоединиться к Вам. Но у Вас у самой нет четкого понятия, что нужно от мужчины, Вы грезите этой своей вымороченной сексуальной эмоцией и тратите свое личное время на бесперспективный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Излагала, договаривались, хотел семью, обещал много чего.
То, что бесперспективный, поняла окончательно только сейчас. Все время была в каких-то розовых очках и все пыталась чего-то строить.
То, что мне надо от мужчины, он прекрасно знает и знал всегда, говорили об этом.
ЖужаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Излагала, договаривались, хотел семью, обещал много чего.
То, что бесперспективный, поняла окончательно только сейчас. Все время была в каких-то розовых очках и все пыталась чего-то строить.
То, что мне надо от мужчины, он прекрасно знает и знал всегда, говорили об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина должен действовать, если этого не происходит, то все эти разговоры об отношениях бесполезны. Сами уже поняли. Он просто будет их избегать.
ЯэтоЯВ ответ на Жужа
Жужа
Мужчина должен действовать, если этого не происходит, то все эти разговоры об отношениях бесполезны. Сами уже поняли. Он просто будет их избегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, избегал всегда любых разговоров.
ЖужаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Вы правы, избегал всегда любых разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне жаль, Алла. Честно. Я понимаю, что Вы привязались к нему за это время. Но, к сожалению... Мы многие через это проходили, и моя первоначальная категоричность не для того, чтобы обидеть Вас, а больше чтоб встрехнуть и Вы поняли сами для себя, стОит ли тянуть эту волынку дальше.
ЯэтоЯВ ответ на Жужа
Жужа
Мне жаль, Алла. Честно. Я понимаю, что Вы привязались к нему за это время. Но, к сожалению... Мы многие через это проходили, и моя первоначальная категоричность не для того, чтобы обидеть Вас, а больше чтоб встрехнуть и Вы поняли сами для себя, стОит ли тянуть эту волынку дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Да вот я и поняла наконец-то, что тянуть некуда уже...
Танцующая на волнахВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Спасибо! Да вот я и поняла наконец-то, что тянуть некуда уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздравляю, что у вас всего 1,5 года на это ушло! У меня вот гораздо больше, ибо я тупица и верила.
Танцующая на волнах
Поздравляю, что у вас всего 1,5 года на это ушло! У меня вот гораздо больше, ибо я тупица и верила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ухх.... а я-то еще краше, верила ажно три года... ей повезло, что все так быстро.
Танцующая на волнахВ ответ на Joker
Joker
Ухх.... а я-то еще краше, верила ажно три года... ей повезло, что все так быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я еще дольше) хоть мозгов хватило не беременеть и на том спасибо!
Танцующая на волнах
Я еще дольше) хоть мозгов хватило не беременеть и на том спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я б забеременела тогда, но.... секса было мало, одни обещанья по телефону, раз в неделю- явот приеду.... и держал он меня на коротком поводке. и секс был какой-то сиротский- чуть ли не в подворотне. осложнялось все тем, что яу него работала. Потом, правда, поумнел он, когда я замуж вышла и ребенка родила. Но было уже поздняк метаться. а так- и зависишь от человека, материально, и слова сказать поперек не можешь. ах, как же он забз...ел, когда я прямо сказал- зочу ребенка, не беспокойся, отец у него будет... истерика с мужиком случилась тогда.
Танцующая на волнахВ ответ на Joker
Joker
а я б забеременела тогда, но.... секса было мало, одни обещанья по телефону, раз в неделю- явот приеду.... и держал он меня на коротком поводке. и секс был какой-то сиротский- чуть ли не в подворотне. осложнялось все тем, что яу него работала. Потом, правда, поумнел он, когда я замуж вышла и ребенка родила. Но было уже поздняк метаться. а так- и зависишь от человека, материально, и слова сказать поперек не можешь. ах, как же он забз...ел, когда я прямо сказал- зочу ребенка, не беспокойся, отец у него будет... истерика с мужиком случилась тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какие ж они одинаковые и какие же мы дурынды... Хорошо, хоть, негативный опыт идет на пользу и мозги уже начинаешь включать!
Танцующая на волнах
Какие ж они одинаковые и какие же мы дурынды... Хорошо, хоть, негативный опыт идет на пользу и мозги уже начинаешь включать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ох... да. Отрабатывал мужик на мне свои комплексы по полной. Я как подумаю, что, не купись я на эти его нехитрые приемы, у меня бы могло быть трое детей уже, то грусть-тоска берет. Он хотел секса -или разговоры о сексе разговаривать- безо всяких обязательств. Или просто прикалывался- жестоко. и вот прошло три года после нашей ссоры, я живу своей жизнью... Возник. И- сценарий тот же самый. Вот я и думаю- сразу послать или по факсу.... и смешно, и грустно, и старые раны побалиывают. а он, стервец, в своем же репертуаре. давай встретимся- грит- а потом- ой, меня мама не пустила... :) дурак. уже сороковник мужику, а все играется. это что, психика? или жена некрасивая? Ну да, некрасивая. но бабла у ней множество великое есть.
Танцующая на волнахВ ответ на Joker
Joker
Ох... да. Отрабатывал мужик на мне свои комплексы по полной. Я как подумаю, что, не купись я на эти его нехитрые приемы, у меня бы могло быть трое детей уже, то грусть-тоска берет. Он хотел секса -или разговоры о сексе разговаривать- безо всяких обязательств. Или просто прикалывался- жестоко. и вот прошло три года после нашей ссоры, я живу своей жизнью... Возник. И- сценарий тот же самый. Вот я и думаю- сразу послать или по факсу.... и смешно, и грустно, и старые раны побалиывают. а он, стервец, в своем же репертуаре. давай встретимся- грит- а потом- ой, меня мама не пустила... :) дурак. уже сороковник мужику, а все играется. это что, психика? или жена некрасивая? Ну да, некрасивая. но бабла у ней множество великое есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мой долго парил мозг, оч красиво рассказывал, как меня любит и т.д. Но все было на словах, на деле - хрен с маслом) Не зря говорят, что любят ушами тетеньки!)))
Анастасия КитаеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Мой долго парил мозг, оч красиво рассказывал, как меня любит и т.д. Но все было на словах, на деле - хрен с маслом) Не зря говорят, что любят ушами тетеньки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да лапши много,очень на любовь похоже..А на самом деле-пусто!! Только больно от этого вранья!
Сама 2 года ждала перемен..И остыло все..Теперь забыть пытаюсь..Но что-то рифмаплеты больше не встречаются..А этого так не хватает..
Танцующая на волнахВ ответ на Анастасия Китаева
Анастасия Китаева
Да лапши много,очень на любовь похоже..А на самом деле-пусто!! Только больно от этого вранья!
Сама 2 года ждала перемен..И остыло все..Теперь забыть пытаюсь..Но что-то рифмаплеты больше не встречаются..А этого так не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Главное, не возвращаться туда, где нас предали! Я встретила своего мужчину и вы встретите. Иначе быть не должно, главное - закрыть дверь в прошлое.
MargaritaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Излагала, договаривались, хотел семью, обещал много чего.
То, что бесперспективный, поняла окончательно только сейчас. Все время была в каких-то розовых очках и все пыталась чего-то строить.
То, что мне надо от мужчины, он прекрасно знает и знал всегда, говорили об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
модное слово-строить !!!! отношения.сами молодые попадаете в свою западню.чувства либо есть либо нет и это узнается через 10 минут общения Когда хочется быть рядом с этим человеком или нет.если нет.то и строить нечего.всё равно не построится ничего.звонит знакомая .спрашивает-вот с предыдущей девушкой мой мч так и не построил отношения.что он говорит.спрашиваю. Отвечает-не смог влюбиться через год.Как можно жить с человеком.в которого ты не влюблен? Но надеешься.что может влюбишься.Не влюбишься никогда.если это не случилось в начале и конечно пришлось разбежаться.Но парень не торопится и с другой собирается строить отношения.А девушка в 30 лет потеряла 1 год!!!!
ЯэтоЯВ ответ на Margarita
Margarita
модное слово-строить !!!! отношения.сами молодые попадаете в свою западню.чувства либо есть либо нет и это узнается через 10 минут общения Когда хочется быть рядом с этим человеком или нет.если нет.то и строить нечего.всё равно не построится ничего.звонит знакомая .спрашивает-вот с предыдущей девушкой мой мч так и не построил отношения.что он говорит.спрашиваю. Отвечает-не смог влюбиться через год.Как можно жить с человеком.в которого ты не влюблен? Но надеешься.что может влюбишься.Не влюбишься никогда.если это не случилось в начале и конечно пришлось разбежаться.Но парень не торопится и с другой собирается строить отношения.А девушка в 30 лет потеряла 1 год!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на обоим около 50. И у обоих опыт в браках. И сошлись по любви и жили какое-то время счастливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем