Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет в жизни счастья!

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин,потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается,а настоящий мужчина два раза не предлагает!
Если судить с этой колокольни,значит в парах или-или? Или....
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
detka***
брЭд....
444удеся))В ответ на detka***
detka***
брЭд....
СсылкаПожаловаться
питт
detka***В ответ на 444удеся))
444удеся))
питт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ммм.. красаффчик...))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на detka***
detka***
...ммм.. красаффчик...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стрёмный(((
ЗолушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
питт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
питт

Хде??
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
питт

Хде??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РиммаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красафчик))
Первая слеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чифо он нохти хрызёт?
444удеся))В ответ на Первая слева
Первая слева
А чифо он нохти хрызёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не кормит наверное Джоля.))
НинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И баб дратттт...
_____(!!!)_____В ответ на 444удеся))
444удеся))
питт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и водку жратт
Мюмзик
Увы!
444удеся))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Увы!
СсылкаПожаловаться
и ах
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Увы!
СсылкаПожаловаться
Какой увы? Всё с ног на голову перевёрнуто. Настоящий мужчина добивается настоящую женщину. Всё. что по быстрячку не учитывается
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой увы? Всё с ног на голову перевёрнуто. Настоящий мужчина добивается настоящую женщину. Всё. что по быстрячку не учитывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А настоящим он становится тогда, когда влюбится? Не раньше? )
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А настоящим он становится тогда, когда влюбится? Не раньше? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приедятся вернуться к первоисточникам. Очень трудно говорить о мужской влюблённости. Скорее можно говорить о привязанности к тому месту. где его любят и ему там хорошо. Хотя бывают и варианты. Редко но бывают
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приедятся вернуться к первоисточникам. Очень трудно говорить о мужской влюблённости. Скорее можно говорить о привязанности к тому месту. где его любят и ему там хорошо. Хотя бывают и варианты. Редко но бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть ты хочешь сказать, что мужчины не способны на любовь?
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
То есть ты хочешь сказать, что мужчины не способны на любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторяю свой ответ данный ниже. Пожалуйста отличайте похоть юнца и любопытство юной особи женского пола от действительного желания иметь семью и любящую жену. До этого надо дорости морально и выстрадать это решение.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Повторяю свой ответ данный ниже. Пожалуйста отличайте похоть юнца и любопытство юной особи женского пола от действительного желания иметь семью и любящую жену. До этого надо дорости морально и выстрадать это решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть получается, что мужчина не в состоянии любить безответно? Прибивается к той, которая любит его и дает тепло, уют, ласку?
Ведь ты пишешь - не "любимую", а " любящую" жену. А это большая разница иногда!
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
То есть получается, что мужчина не в состоянии любить безответно? Прибивается к той, которая любит его и дает тепло, уют, ласку?
Ведь ты пишешь - не "любимую", а " любящую" жену. А это большая разница иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина очень падок на ответную реакцию. Многие дамы знают это и пользуются. Любимой женщина может и не стать никогда. Для мужчины главное чтобы его любили.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужчина очень падок на ответную реакцию. Многие дамы знают это и пользуются. Любимой женщина может и не стать никогда. Для мужчины главное чтобы его любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласна! Слишком бы просто тогда было в жизни. Мой бывший захотел любить сам. Вы же охотники!
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не согласна! Слишком бы просто тогда было в жизни. Мой бывший захотел любить сам. Вы же охотники!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отличайте любовь от похоти. Иным мужикам жизни мало чтобы это понять. Я глубоко сомневаюсь, что он способен пожертвовать собой ради неё. Не любовь это.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отличайте любовь от похоти. Иным мужикам жизни мало чтобы это понять. Я глубоко сомневаюсь, что он способен пожертвовать собой ради неё. Не любовь это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю, Юрич, я его любила и оберегала от проблем. А он жертвует сейчас всем ради неё. Всем. И собой в том числе. И проблем там выше крыши. И ему, судя по всему, нравится решать эти проблемы, заботиться и жертвовать собой!
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я не знаю, Юрич, я его любила и оберегала от проблем. А он жертвует сейчас всем ради неё. Всем. И собой в том числе. И проблем там выше крыши. И ему, судя по всему, нравится решать эти проблемы, заботиться и жертвовать собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Объяснить тяжело. Скорее всего только одним, не вовремя Вы ему встретились. С Вами он понял каким должен быть мужчина. И стал но для другой.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Объяснить тяжело. Скорее всего только одним, не вовремя Вы ему встретились. С Вами он понял каким должен быть мужчина. И стал но для другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит все-таки для мужчин важно любить самим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем