Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет в жизни Шастья!!!!

Всем дрям!!!!Я так понимаю меня ниХто не искал!?!?Порыскала по темам, хоть бы одна зараза спросила: "А где же наша Жужа Карловна????", "Куда пропала?" Не напомнишь о себе фиг хто вспомнит, одна Изумрудинка мне в личку всё это время писала и интересовалась и де Я, за что огромное ей спасибо))))) А теперь о главном, около месяца назад, одна наша форумчанка, наобещала мне прЫнца на белом коне, вкратце наш диалог, копирую и выкладываю:Именныеложкиоптом
(мама Роза):
Будет и на твоей улице праздник! По-любому! После 3
января. Поверь мне! Встретишь на улице, по дороге в гости!

Жужа
Карловна:
Ну гляди Маманя, вот ежели не сбудится, точно
ВСЁ!!!!перестану я верить вам гадалкам, ой гляди у мну, ух! и рассержууусь)))))

Именныеложкиоптом
(мама Роза):
Ты слова мои, главное, забудь! И не вспоминай! Если не
сбудется, локоны длинные свои обстригу! И фотку выложу!

Жужа
Карловна: ну гляди!!!!прям я верю!!!!всё я забваю, но блин 4-го
вспомню, в телефоне напоминалку поставлю))))) Ежели чё! ходить тебе лысой!!!пишууу 04.01.2012 года , ДА????

Именныеложкиоптом
(мама Роза):
Так в прОтокол и записывай! Оптовая фирма по производству
именных ложек обязуется познакомить Жужжика Карловну с наиинтереснейшим
мужчиной, который и в горести и в радости обязуется хранить верность и любить
до самой старости вышеупомянутую особу. Либо же представитель Данной фирмы
произведет подстриг и отправится в места не столь отдаленные, именуемые мужским
монастырем. Вот я там шороху- то наведу! )))


Мама Роза! Ёптырыскинноз- ГДЕ МОЙ ЖОНИХ????Я 3-его числа, как дура с причёской и маникюром, намарафеченная весь день прошлялась, в поисках суженного, акромя таксиста страЧного, как пистолет, более никого не видала.
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
Первая слеваВ ответ на RubiN
RubiN
Да это фигня...мну тут нагадали жениха в зеленой куртке...и я как дура...:)) Не ну я все понимаю, но в зеленой...
СсылкаПожаловаться
Веселые нынче гадалки)))
Первая слева
Веселые нынче гадалки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин ваще непонятно-никаких ориентироф...:)))Как жить?:)
КарловнаВ ответ на RubiN
RubiN
Да это фигня...мну тут нагадали жениха в зеленой куртке...и я как дура...:)) Не ну я все понимаю, но в зеленой...
СсылкаПожаловаться
гыыыы-гыыыыы)))))))))))))))
Дочь Самурая
я уж боюсь спрашивать кто где...Как не спрошу- всегда оказывается, что никто не пропал, а просто переоделся, все в курсе, я одна Луша-Лушей....
Первая слева
Не, здря ты на нас так))) Вспоминали, я помню))) Через три недели спрашивали ГДЕ ТЫ ЕСТЬ. Две недели прошло - а тебя нема. И где ты была все это время?
КарловнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не, здря ты на нас так))) Вспоминали, я помню))) Через три недели спрашивали ГДЕ ТЫ ЕСТЬ. Две недели прошло - а тебя нема. И где ты была все это время?
СсылкаПожаловаться
Я ж от мужа ушла! Новую работу нашла, дочку в ясельки пристроила, в своём доме ремонт забабахала, теперь муж ко мне в гости приходит и просит мосты не сжигать, я дала ему пищу для размышления, теперь, как подростки на свидания ходим, романтичные ужины мне устраивает, такой прям весь нежный и ласковый, трухануло его, теперь вот я над ним издеваюсь немножко, но чертовски приятно быть желанной)))) Воть!!!!Дарова)))) А у нас опять с тобой отчёты)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Карловна
Карловна
Я ж от мужа ушла! Новую работу нашла, дочку в ясельки пристроила, в своём доме ремонт забабахала, теперь муж ко мне в гости приходит и просит мосты не сжигать, я дала ему пищу для размышления, теперь, как подростки на свидания ходим, романтичные ужины мне устраивает, такой прям весь нежный и ласковый, трухануло его, теперь вот я над ним издеваюсь немножко, но чертовски приятно быть желанной)))) Воть!!!!Дарова)))) А у нас опять с тобой отчёты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааа..было дело, я вот тоже так трухнула бывшего, сначала устраивал романтику..а потом понравилась свобода и нашел себе еще..в общем. плохо кончилось, теперь изредка ходит только
Первая слеваВ ответ на Карловна
Карловна
Я ж от мужа ушла! Новую работу нашла, дочку в ясельки пристроила, в своём доме ремонт забабахала, теперь муж ко мне в гости приходит и просит мосты не сжигать, я дала ему пищу для размышления, теперь, как подростки на свидания ходим, романтичные ужины мне устраивает, такой прям весь нежный и ласковый, трухануло его, теперь вот я над ним издеваюсь немножко, но чертовски приятно быть желанной)))) Воть!!!!Дарова)))) А у нас опять с тобой отчёты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Ну никак без приключений... Я так и поняла что у тебя там развод с переездом. Ты уж сильно-то не перегибай, чтоб у него времени не было свободой наслаждаться, как у Мяу Мяу.
Не говори))) Опять жопа в пене будет))) Думала по-раньше на работу выйти, хоть поковыряться чуток. Теперь, стреляй - не пойду)))
КарловнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да уж... Ну никак без приключений... Я так и поняла что у тебя там развод с переездом. Ты уж сильно-то не перегибай, чтоб у него времени не было свободой наслаждаться, как у Мяу Мяу.
Не говори))) Опять жопа в пене будет))) Думала по-раньше на работу выйти, хоть поковыряться чуток. Теперь, стреляй - не пойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе памятник никто не поставит, так что нефиг жопу надрывать, сиди отдыхай, я тоже тока в понедельник пойду))))
ИРГА
между прочим я одна из этих зараз. и спрашивала и искала. ((((((
КарловнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
между прочим я одна из этих зараз. и спрашивала и искала. ((((((
СсылкаПожаловаться
Здравствуй солнышко моё!!!!Я очень тебя рада слышать)))) смарю приоделась))))
ИРГАВ ответ на Карловна
Карловна
Здравствуй солнышко моё!!!!Я очень тебя рада слышать)))) смарю приоделась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет красотка. я уж тута 10 раз передевалась. карнавалила.
КарловнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
привет красотка. я уж тута 10 раз передевалась. карнавалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, пойду что-ли шляпку надену)))))
ИРГАВ ответ на Карловна
Карловна
молодец, пойду что-ли шляпку надену)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
петя тут всех наряжал.
с рождеством тебя.
КарловнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
петя тут всех наряжал.
с рождеством тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тя с рождеством))))))
Домино
Судя по темам, у мамы Розы у самой депрессуха....переживает чёт по разным поводам...
Маргоша
С Новым Годом, Жужечка!!! Твой подарок тебя заждался!

КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
С Новым Годом, Жужечка!!! Твой подарок тебя заждался!

СсылкаПожаловаться
Спасибо Маргоша!!! )))) И тебя с праздником)))))
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
Спасибо Маргоша!!! )))) И тебя с праздником)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильный динозаврик - сам летать умеет....А то вон - ездит один на мне... весь мой бар уже употребил....
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
правильный динозаврик - сам летать умеет....А то вон - ездит один на мне... весь мой бар уже употребил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пхах, а ты ему крылья обломай))) вот же зараза, налей ему в бутыль воду с лимончиком вместо водки, пусть думает, что белочку поймал))))
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
С Новым Годом, Жужечка!!! Твой подарок тебя заждался!

СсылкаПожаловаться
Прикольно-то как))))))
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
Прикольно-то как))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на утреннике ёлки были такими украшены. Я твой шарик припрятала, пока ты там прЫнца ждала.
И не фик на Розу наезжать - ты главное условие не выполнила - не забыла! А она год называла?
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у нас на утреннике ёлки были такими украшены. Я твой шарик припрятала, пока ты там прЫнца ждала.
И не фик на Розу наезжать - ты главное условие не выполнила - не забыла! А она год называла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, я весь диалог сохранила)))) да шучу я, шучуууу)))) Ко мне в этот день муж пришёл, в любви признавался)))) видать от судьбы не уйдёшь)))
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
Угу, я весь диалог сохранила)))) да шучу я, шучуууу)))) Ко мне в этот день муж пришёл, в любви признавался)))) видать от судьбы не уйдёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ни фига себе!!!!Так ты просто нагло врала????Чтоб с Розы локоны состричь? коварная....
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну ни фига себе!!!!Так ты просто нагло врала????Чтоб с Розы локоны состричь? коварная....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж-он не новый прЫнц. а б/у мужчина)))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем