Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет в жизни Шастья!!!!

Всем дрям!!!!Я так понимаю меня ниХто не искал!?!?Порыскала по темам, хоть бы одна зараза спросила: "А где же наша Жужа Карловна????", "Куда пропала?" Не напомнишь о себе фиг хто вспомнит, одна Изумрудинка мне в личку всё это время писала и интересовалась и де Я, за что огромное ей спасибо))))) А теперь о главном, около месяца назад, одна наша форумчанка, наобещала мне прЫнца на белом коне, вкратце наш диалог, копирую и выкладываю:Именныеложкиоптом
(мама Роза):
Будет и на твоей улице праздник! По-любому! После 3
января. Поверь мне! Встретишь на улице, по дороге в гости!

Жужа
Карловна:
Ну гляди Маманя, вот ежели не сбудится, точно
ВСЁ!!!!перестану я верить вам гадалкам, ой гляди у мну, ух! и рассержууусь)))))

Именныеложкиоптом
(мама Роза):
Ты слова мои, главное, забудь! И не вспоминай! Если не
сбудется, локоны длинные свои обстригу! И фотку выложу!

Жужа
Карловна: ну гляди!!!!прям я верю!!!!всё я забваю, но блин 4-го
вспомню, в телефоне напоминалку поставлю))))) Ежели чё! ходить тебе лысой!!!пишууу 04.01.2012 года , ДА????

Именныеложкиоптом
(мама Роза):
Так в прОтокол и записывай! Оптовая фирма по производству
именных ложек обязуется познакомить Жужжика Карловну с наиинтереснейшим
мужчиной, который и в горести и в радости обязуется хранить верность и любить
до самой старости вышеупомянутую особу. Либо же представитель Данной фирмы
произведет подстриг и отправится в места не столь отдаленные, именуемые мужским
монастырем. Вот я там шороху- то наведу! )))


Мама Роза! Ёптырыскинноз- ГДЕ МОЙ ЖОНИХ????Я 3-его числа, как дура с причёской и маникюром, намарафеченная весь день прошлялась, в поисках суженного, акромя таксиста страЧного, как пистолет, более никого не видала.
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Жууууужаааа! пришлааа! вот оно счааастьеееее....теперь пойду тему читать )))) ыыыы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Жууууужаааа! пришлааа! вот оно счааастьеееее....теперь пойду тему читать )))) ыыыы
СсылкаПожаловаться
Прювет!!!!Как ты??? Я чесс слова скучала)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Прювет!!!!Как ты??? Я чесс слова скучала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж нас усех пердупердила, что тебя не будет! мы стойко держались, правда я и сама на 2 недели сваливала )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты ж нас усех пердупердила, что тебя не будет! мы стойко держались, правда я и сама на 2 недели сваливала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я ж сказала на 2 недели, а не было меня больше месяца!!!!Не оправдывайся теперь, не скучала значит)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Дык я ж сказала на 2 недели, а не было меня больше месяца!!!!Не оправдывайся теперь, не скучала значит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешнА! мини ж небыло! а на телефоне только рабочий мейл, а на него отчет, что ты в загул ушла, принцефф искать, почему то не пришёёёл ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
канешнА! мини ж небыло! а на телефоне только рабочий мейл, а на него отчет, что ты в загул ушла, принцефф искать, почему то не пришёёёл ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Амаранта! Я ж от мужа ушла! Новую работу нашла, дочку в ясельки пристроила, в своём доме ремонт забабахала, теперь муж ко мне в гости приходит и просит мосты не сжигать, я дала ему пищу для размышления, теперь, как подростки на свидания ходим, романтичные ужины мне устраивает, такой прям весь нежный и ласковый, трухануло его, теперь вот я над ним издеваюсь немножко, но чертовски приятно быть желанной))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Амаранта! Я ж от мужа ушла! Новую работу нашла, дочку в ясельки пристроила, в своём доме ремонт забабахала, теперь муж ко мне в гости приходит и просит мосты не сжигать, я дала ему пищу для размышления, теперь, как подростки на свидания ходим, романтичные ужины мне устраивает, такой прям весь нежный и ласковый, трухануло его, теперь вот я над ним издеваюсь немножко, но чертовски приятно быть желанной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0_o фигасе, сколько я всего пропустила! я так не умею, рублю с плеча так, что ко мне уж не подойдёшь! хотя да, для этого новый кандидат в принцы нужен....наступать, так хоть не на одни и теже грабли! фсё, я аж проснулась! вот молодчина, я от тебя в полнейшем восторге!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_o фигасе, сколько я всего пропустила! я так не умею, рублю с плеча так, что ко мне уж не подойдёшь! хотя да, для этого новый кандидат в принцы нужен....наступать, так хоть не на одни и теже грабли! фсё, я аж проснулась! вот молодчина, я от тебя в полнейшем восторге!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому и пропадала так долго, свою жизнь меняла))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Поэтому и пропадала так долго, свою жизнь меняла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фсё, теперь ещё и завидовать буду! у меня весь дом строй метерьялами завален, а ремонт я даже и не начинала....лялке скоро в школу, принц у меня похожи уже навсегдатошный....ваапще похвастаться нечем, разве что розовой мордой, что вчера в солярии спалила )))) вот не знала, что солярий, лучшее средство от головной боли....как и парикмахер и вообще все процедуры для себя любимой )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фсё, теперь ещё и завидовать буду! у меня весь дом строй метерьялами завален, а ремонт я даже и не начинала....лялке скоро в школу, принц у меня похожи уже навсегдатошный....ваапще похвастаться нечем, разве что розовой мордой, что вчера в солярии спалила )))) вот не знала, что солярий, лучшее средство от головной боли....как и парикмахер и вообще все процедуры для себя любимой )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ржу нимагу))))) можешь похвастаться чувством юмора))))
Кот ВаськаВ ответ на Карловна
Карловна
Поэтому и пропадала так долго, свою жизнь меняла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошку завела??? А???
КарловнаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кошку завела??? А???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кота))))) так вернее))))
Кот ВаськаВ ответ на Карловна
Карловна
Кота))))) так вернее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так в чём проблема??? Кот есть....
Mila
"Я 3-его числа, как дура с причёской и маникюром, намарафеченная весь день прошлялась, в поисках суженного, акромя таксиста страЧного, как пистолет, более никого не видала."
Вот в этом и ошибка.
А надо было - забыть!
КарловнаВ ответ на Mila
Mila
"Я 3-его числа, как дура с причёской и маникюром, намарафеченная весь день прошлялась, в поисках суженного, акромя таксиста страЧного, как пистолет, более никого не видала."
Вот в этом и ошибка.
А надо было - забыть!
СсылкаПожаловаться
У мну так получилось, на 3-е число запись в салоне на маникюр и стрижку)))) а в телефоне напоминалка сработала 4-го числа, так что всё было нормуль)))))
Карловна
У мну так получилось, на 3-е число запись в салоне на маникюр и стрижку)))) а в телефоне напоминалка сработала 4-го числа, так что всё было нормуль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уж, из песни слов не выкинешь " весь день прошлялась, в поисках суженного".
Так что Мама Роза не виноватая.
Сама прошляпила.
КарловнаВ ответ на Mila
Mila
Не уж, из песни слов не выкинешь " весь день прошлялась, в поисках суженного".
Так что Мама Роза не виноватая.
Сама прошляпила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки ежели я дома просидела, то точно никого не дождалась бы, а вечером и впрямь в гостях была)))))
Карловна
Таки ежели я дома просидела, то точно никого не дождалась бы, а вечером и впрямь в гостях была)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут не есть правда.
Фильм пересмотрите "Приходи на меня посмотреть".
Счастье - оно и дома найдет.
Очень ДажеВ ответ на Mila
Mila
А вот тут не есть правда.
Фильм пересмотрите "Приходи на меня посмотреть".
Счастье - оно и дома найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно . Классный фильм! )
AlishaВ ответ на Mila
Mila
А вот тут не есть правда.
Фильм пересмотрите "Приходи на меня посмотреть".
Счастье - оно и дома найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно ...))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Карловна
Карловна
У мну так получилось, на 3-е число запись в салоне на маникюр и стрижку)))) а в телефоне напоминалка сработала 4-го числа, так что всё было нормуль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вдруг как в сказке скрипнула дверь, все мне ясно стало теперь...Сколько лет я спорил с судьбой, ради этой встречи с тобой..." Так где ж носило это "щастье" 3 января...
АлексаВ ответ на Mila
Mila
"Я 3-его числа, как дура с причёской и маникюром, намарафеченная весь день прошлялась, в поисках суженного, акромя таксиста страЧного, как пистолет, более никого не видала."
Вот в этом и ошибка.
А надо было - забыть!
СсылкаПожаловаться
"Я 3-его числа, как дура с причёской и маникюром, намарафеченная весь день прошлялась, в поисках суженного, акромя таксиста страЧного, как пистолет, более никого не видала."
Вот в этом и ошибка.
А надо было - забыть!


Надо было валенок с бадкона кидануть!!))
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
"Я 3-его числа, как дура с причёской и маникюром, намарафеченная весь день прошлялась, в поисках суженного, акромя таксиста страЧного, как пистолет, более никого не видала."
Вот в этом и ошибка.
А надо было - забыть!


Надо было валенок с бадкона кидануть!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна! Кого зашибла бы, тот и суженый! А народу многа шастает
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пральна! Кого зашибла бы, тот и суженый! А народу многа шастает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна! Кого зашибла бы, тот и суженый! А народу многа шастает

Канешна! так в старину гадали!!
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
"Я 3-его числа, как дура с причёской и маникюром, намарафеченная весь день прошлялась, в поисках суженного, акромя таксиста страЧного, как пистолет, более никого не видала."
Вот в этом и ошибка.
А надо было - забыть!


Надо было валенок с бадкона кидануть!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не поздно.
Валенки сегодня кидать надо.
Только где их взять?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем