Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет веры в мужа

Вообще не хотела жить по-нищенски 
Две гадалки нагадали,что муж будет обеспеченным.
Вышла по любви, причём выбирала долго, все были не те, не нравились, отношения рвала много раз, так как не нравился парень в итоге.
Вышла за того,кто понравился  внешне. Выбрала сердцем. Теперь жалею. У него мужчины в семье мало чего достигли в жизни, от этого уровень жизни семей очень средний. Я наблюдала другую картину с детства, много рядом было дяденек, которые достигали многого и их семьи жили хорошо.
За 5 лет измучила и себя и мужа. У него сфера деятельности нестабильная, и он в ней звёзд с неба не хватает . Обычный среднячок как и его отец и брат . Хотя двоюродный дядя у него очень успешный, однако он больше похож на отца с братом. Ибы
Я прихожу домой к родителям , у них все отлично- шикарная квартира , дорогие вещи, хотя они тоже начинали с самого низа, но многие ,кто рядом с ними жил тогда, так и остались там внизу, а у них пошло все вверх. Многое было конечно, и пьянствo мамы с запoями,когда появились деньги  и ссоры и драки, но все они преодолели, теперь живут спокойно и хорошо, много путешествуют. Хотя жили в крохотной комнатушке, меня отдали бабушке далеко в халупу без воды и туалета в доме, а бабушка со стороны отца жила в огромной квартире. Теперь родители живут вдвоём и никто им не нужен. 
Я прихожу домой к себе (у меня маленькая квартира ,купленная родителями)с не очень хорошим ремонтом, муж зарабавает мало, наравне со мной. Но вроде бы все ничего, но я в него не верю. И не нравится он мне на характер . Папа мой с ним не общается - считает его duраком. Говорит, я с такими не связываюсь (вспыльчивый, нетерпеливый, характер противоположный отцу). Считают его неблагодарным (что живет в ими купленном жилье и не уважает родителей жены). 
Мне так надоело быть недовольной. Не люблю ни зависть ни негатив, но постоянно стала в это все окунаться. Боюсь , что буду как большинство -замужем за посредственным мужчиной, у которого все одинаково ,что сейчас, что перед пенсией . Брат вот его, к примеру, нормально зарабатывал лет в 30, потом к 35 стал снова мало зараьтавать и неизвестно,что будет дальше. Отец так и не стал у них много зараьтавать пока вообще не умер в 56 лет. Бабушка моя всю жизнь прожила в нищете ,хотя пахала , дед транжирил и проматывал все деньги, никем не стал,скатился до сторожа. Столько много никчемных мужчин ...И живущих с ними женщин по принципу : куда деваться.

Матерью одиночкой быть не хочется, одной заниматься всем всем, и работать и ребёнком с утра везти в сад, потом два часа до работы ехать , вечером рассчитывать на помощь мамы ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
злобой захлебнитесь своей
Катрин - КатринВ ответ на Светик
Думаю, что зависимости аффтара и своей никчемности!
Плутовка
Продолжайте верить гадалка и манны с небес ждать
МанюняВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
Точно, особенно,когда мужика только по внешности выбираешь)))
Alex DiverВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
Вы че? Ей же целых две гадалки сказали что муж будет боХатый, а тут такая подстава...
ПлутовкаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Вы че? Ей же целых две гадалки сказали что муж будет боХатый, а тут такая подстава...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Марина СамаринаВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
Аха ха ха ха ха ха
Дилфуза Кадырова
Гадалки твари врут.
Товарищ Дынин
прежде всего ответить себе на вопрос, а вы то что из себя представляете?
Ужасный НечеловекВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
СсылкаПожаловаться
Обычный среднячок

АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
СсылкаПожаловаться
Я уже поняла ,что на этом сайте всячески пытаются занизить самооценку женщин до плинтуса
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже поняла ,что на этом сайте всячески пытаются занизить самооценку женщин до плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае и пытаться не надо...
Вы еще раз свой текст перечитайте, может дойдет..
Гадалки,внешность, деньги, родители... все смешалось....
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю,такой простой вопрос ,жизненно важный, а у вас уже истерика
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Тю,такой простой вопрос ,жизненно важный, а у вас уже истерика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем его простота?
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем его простота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в том, что короля достойна королева.
женщина или тянет мужика вверх или вниз, третьего не дано.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а в том, что короля достойна королева.
женщина или тянет мужика вверх или вниз, третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тяну вверх. Во всем. Даже воспитываю его местами. Но смотря с какого старта тянуть. Он изначально заточен быть средним и мышление надо поменять, чтобы вытянуться высоко , горб себе можно заработать.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
А я тяну вверх. Во всем. Даже воспитываю его местами. Но смотря с какого старта тянуть. Он изначально заточен быть средним и мышление надо поменять, чтобы вытянуться высоко , горб себе можно заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мышление поменять?
знаете, говорят, чем дольше целишься, тем хуже выстрел!:)
Вы выбрали его сами.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послушайте себя : тяну,воспитываю.Зачем вы ломаете мужчину?
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что мне неприятно быть частью жизни, которой живет он и его родня. И его друзья и тд. Мне не нравится
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что мне неприятно быть частью жизни, которой живет он и его родня. И его друзья и тд. Мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами его выбрали; Вас же никто не заставлял за него замуж выходить. И то, что Вы верите всяким гадалкам, характеризует Вас как очень наивную и внушаемую инфантильную личность, уж извините.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По всей видимости ему тоже неприятно,как живет ваша родня,раз не ладит с вашим отцом.И друзья ваши ему тоже не приятны и жизнь ему такая,когда от него все время чего то хотят,не нравится.Не хотите оставаться одной,не нудите,хотите изменить свою жизнь,разводитесь.Только сами понимаете,что лучше вам не будет,родители купили вам однушку и считают,что выполнили свой родительский долг,вас же бабушка воспитывала,пока они делами занимались,мама пила от безделья,вместо того чтоб вас воспитывать.Или думаете,что все деловые и у всех получается много зарабатывать,это вам не 90-е,когда можно было за год стать миллионером.а потом за день бомжем.
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это люди, думающие , что во всем виновато государство и что срубить бабла можно только в торговле или нечестным путём, это мышление нищих. Это плохой уровень жизни к пенсии.. я боюсь этого и не хочу быть частью этого
Аноним
это люди, думающие , что во всем виновато государство и что срубить бабла можно только в торговле или нечестным путём, это мышление нищих. Это плохой уровень жизни к пенсии.. я боюсь этого и не хочу быть частью этого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поменять других-задача невозможная Либо уходите на поиски счастья ,либо оставайтесь .Непродуктивно жить в подвешенном состоянии .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем