Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет во мне женственности и вообще женского начала((

У меня исключительно мужской стиль, походка, фигура, голос, характер тоже мужской..у меня красивые черты лица, но опять таки мужские; Широкие брови, пухлые губы. По профессии я военный инженер, работаю в мужском коллективе где меня принимают за "своего". Но мной не довольны родители, друзья, да и вообще все на свете, а мне обидно что я в их глазах просто "чудовище". Почему с самыми родными и близкими я не могу быть самой собой? Мне уже 27 лет, замуж выходить не хочу, детей тоже, люблю жить для себя, но при этом неравнодушна к другим людям и всегда чем могу помогаю. Опережая пошлые вопросы, я не интересуюсь женщинами. Я знаю, и все знают- Если девушка интересуется девушками-она лесби. Если девушка интересуется мужчинами-она натуралка (гетеро)
А вот если девушка вообще не интересуется никем, это кто? Чудовище же? (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
TildaMrs
Так не бывает. Что никаких историй не было? Просто примите себя такой, какая вы есть.
Неля
Это девушка, у которой проблемы с гормонами. Нужны визит к эндокринологу и гинекологу (у гинеколога можно попросить анализы на гормоны без осмотра, если хотите)
Ольга АнтонюкВ ответ на Неля
Неля
Это девушка, у которой проблемы с гормонами. Нужны визит к эндокринологу и гинекологу (у гинеколога можно попросить анализы на гормоны без осмотра, если хотите)
СсылкаПожаловаться
Чушь какая. У транссексуалов и трансвеститов женщин нормальный менструальный цикл, если они сами не начинают принимать какие-нибудь препараты. Никаких гормональных нарушений у них нет. Дело совсем не в этом.
Panthera tigris
Если у вас мужской характер, то откуда эта неуверенность в себе? Какое там чудовище? Да живите, как вам нравится.
Жужа
Ни женского начала, ни мужского конца ...)) Ну не уродилась и чё теперь?)))) Фригидность не болезнь, не переживай! Мож попозже проснецца начало на конец, а может и так обойдешься - полно других удовольствий в жизни.
нгн
не думайте о других людях, главное. чтобы вы сами чувствовали себя счастливо и комфортно
Неля
Вы удивитесь, но это следствие физической нехватки гормонов. Не душа определяет тело, а нехватка чего-то в теле создает неприемлемость отношений
Абсолютное Зло
Проверьтесь на гормоны.
Julia
Упиваетесь вы собой)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Упиваетесь вы собой)))
СсылкаПожаловаться
Скорее- ем себя заживо...
Аноним
Да проверялась я на гормоны. И не раз. Все у меня в пределах допустимых норм.
просто генетика подвела, отцовские гены, оказались доминантными на столько, что маминым генам даже места походу не нашлось((
Анна Кофейнова
проверьте надпочники.У вас похоже там сбой.
Анна Кофейнова
проверьте надпочники.У вас похоже там сбой.
СсылкаПожаловаться
выше читайте.
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
выше читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в пределах допустимого, но на ваш организм это сказывается хренова.Хотя, с другой стороны если вам комфортно, то никто не мешает так жить)
D.S
Мы сами творцы своей жизни. Вам нравится значит так жить , или жить в этом. Вот и живете. Не нравилось, давно бы все поменяли.
Lady StervaВ ответ на D.S
D.S
Мы сами творцы своей жизни. Вам нравится значит так жить , или жить в этом. Вот и живете. Не нравилось, давно бы все поменяли.
СсылкаПожаловаться

Тёмная Сторона
Говорите всем что у вас два тайных любовника, не показываете потому что женатые, палиться не хотят, пусть все отвянут. Я в юности так и говорила всем желающим заглянуть в мои трусы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
Вы не поняли тему.
Светлана)))
Это вообще непонятно кто))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем