Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет времени для себя

Мы женаты год. Я боюсь что мы уже сейчас погрузились в бытовуху. Ребенку 3 месяца, и мне не хватает времени следить за собой так, как раньше. Опасаюсь, что из за этого муж изменит свое ко мне отношение. Как дать мужу понять, что я все та же красотка, с которой он когда-то познакомился в клубе?
Раиса Горбачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Tina Rusu
Лучше мужу как-нибудь намекните, чтоб он Вам дал понять, что Вы за каменной стеной и беспокоиться не о чем.
ЭйвеВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Лучше мужу как-нибудь намекните, чтоб он Вам дал понять, что Вы за каменной стеной и беспокоиться не о чем.
СсылкаПожаловаться
+100000000000
Вискоза Тканевая
Ребенок подрастет и время появится! не переживайте вы так!
Танцующая на волнах
Никак. Вы уже не та красотка, с которой он познакомился в клубе, а мать его ребенка. И времени на себя будет не хватать и дальше и теперь уже так будет всегда.
Танцующая на волнах
Никак. Вы уже не та красотка, с которой он познакомился в клубе, а мать его ребенка. И времени на себя будет не хватать и дальше и теперь уже так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
+100000000000
Ураган Катрина (ИИ)
ребенку 3 месяца и вы находите время на форум?
говорят первые полгода пописать некогда отойти от ребенка или еще можно заснуть на унитазе
а у вас времени прям смотрю вволю!
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ребенку 3 месяца и вы находите время на форум?
говорят первые полгода пописать некогда отойти от ребенка или еще можно заснуть на унитазе
а у вас времени прям смотрю вволю!
СсылкаПожаловаться
брешут, Ира )))
Ураган Катрина (ИИ)
ребенку 3 месяца и вы находите время на форум?
говорят первые полгода пописать некогда отойти от ребенка или еще можно заснуть на унитазе
а у вас времени прям смотрю вволю!
СсылкаПожаловаться
кто вам такие страсти рассказывает все конечно от ребенка зависит,НО и от мамы многое идет самоорганизация это первейшее дело в декрете, кто-то в декрете еще одно высшее получает кто-то голову помыть не успевает, за себя рассказываю так сложилось что и с первым ребенком и со вторым работала правда частично на удаленном доступе с частичным выездом к клиентам но все получалось...няни не было ,а я еще и кормящая мамаша с первым до года со вторым до 2-х лет т.е. кормления каждые 4-4,5 часа+домашие заботы+работа в полном объеме (с подчиненными успевала разбираться и т.д.) все нормально главное нервную систему поддерживать и чувство юмора все остальное решаемо...
Александра Андреева
пусть дает денег на няню
Жадруша
Если у вас есть время на интернет, то почему нет времени на себя?не ходите дома в замызганном виде для начала.собирайте красиво волосы(ну чтобы просто но красиво).выкиньте старые потертые халаты, купите новые вещи.немножко красьтесь.и главное не давайте мужу повода думать что у вас стало скучно в постели!!!
ЭйвеВ ответ на Жадруша
Жадруша
Если у вас есть время на интернет, то почему нет времени на себя?не ходите дома в замызганном виде для начала.собирайте красиво волосы(ну чтобы просто но красиво).выкиньте старые потертые халаты, купите новые вещи.немножко красьтесь.и главное не давайте мужу повода думать что у вас стало скучно в постели!!!
СсылкаПожаловаться
+100000000000
Пума
Так пусть посидит с ребенком, пока вы следите за собой...
А вообще, вас любят только за красоту? Надеюсь вы не из тех, кто пукнуть в присутствии мужа боится, т.к. считают что он женился на принцессе, а принцессы не пукают и даже в туалет по большому не ходят, когда муж дома...
Brisa
Халат постирайте.
МариHa Ивaнoва
а что такого экстраординарного нужно чтобы следить за собой? Спорт, обливание, маски из живых фруктов и овощей)
Изя Штольцман
Какая скукота....
Инна Иванова
Так, естественно, если до свадьбы вы на свидание по три часа собирались, а теперь за десять минут.
У нас на работе утром в туалет зайти невозможно - молодые пигалицы красятся. А на них уже столько краски, что сыпется. Потом лакируются и стоят у зеркала, и стоят...
Наталья
Красоту ничем не испортишь...если она была)
Волназадунайская
ВолназадунайскаяВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
СсылкаПожаловаться
А вдруг война, а я устамши....
Ник Валуев
поменьше света в спальне и Ваш голос должен остаться таким, каким был раньше, у него ассоциативные связи сработают и он будет уверен, что Вы всё такая же какую он нашел в клубе.
Ирина Клочкова
Если Ваш муж женился на клубной красотке, то Ваше дело швах.
А если на Вас лично, то. думаю, потерпит до поры.
amoremio
а ребёнком только вы занимаетесь? муж не при делах?
Юлиана
По личному опыту скажу (моему ребенку 11 месяцев) - с рождения ребенка, как и до рождения, НИ РАЗУ муж не видел меня неухоженной. Вставала раньше ребенка - душ, очень легкий мейк-ап, аккуратно убранные волосы, чистое платье, легкий запах духов. Маникюр - педикюр - ночью, либо днем пока ребенок спит. Время можно найти) Так что не переживайте! Дальше будет легче!
Татьяна Р.В ответ на Юлиана
Юлиана
По личному опыту скажу (моему ребенку 11 месяцев) - с рождения ребенка, как и до рождения, НИ РАЗУ муж не видел меня неухоженной. Вставала раньше ребенка - душ, очень легкий мейк-ап, аккуратно убранные волосы, чистое платье, легкий запах духов. Маникюр - педикюр - ночью, либо днем пока ребенок спит. Время можно найти) Так что не переживайте! Дальше будет легче!
СсылкаПожаловаться
Смешная девочка. Как будто брак держится на ухоженности. Да и ваш ребенок явно еще мало доставляла вам проблем. Иначе бы вы не вставали раньше него. Да и беспокойные дети просыпаются, если кто- то ходит по квартире, а уж тем более от звуков душа. Так что радуйтесь, что ваш ребенок такой. Пока вы еще не болели серьезно и даже обычным гриппом при муже. Вы думаете, что так будет ближайшие 50 лет))))?
ЮлианаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Смешная девочка. Как будто брак держится на ухоженности. Да и ваш ребенок явно еще мало доставляла вам проблем. Иначе бы вы не вставали раньше него. Да и беспокойные дети просыпаются, если кто- то ходит по квартире, а уж тем более от звуков душа. Так что радуйтесь, что ваш ребенок такой. Пока вы еще не болели серьезно и даже обычным гриппом при муже. Вы думаете, что так будет ближайшие 50 лет))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, брак держится не на ухоженности. И болела я серьезно, и в больнице лежала, и спать ложусь, уж поверьте, без макияжа, и муж лежит рядом) И держать себя ухоженной нужно не для мужа, а в первую очередь для себя. Но в любом случае - наличие ребенка не повод ходить в грязных вещах, с грязными волосами и чистить зубы в обед. Ребенок у меня очень активный и я уделяю ей очень много времени. По поводу - "ребенок просыпается от звука душа и шагов". - Ваш ребенок спит в ванной? А если он просыпается от звука душа, находясь в другой комнате - Вам к неврологу, Вы уж извините. Я писала далее - речь идет о здоровых детях. Брак держится не на ухоженности, повторюсь, но, думаю, мужчине после рабочего дня хочется видеть стройную ухоженную жену, есть горячий ужин и находиться в чистой квартире. Кто не хочет - ищет причину, кто хочет - ВОЗМОЖНОСТЬ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем