Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет времени готовить. Посоветуйте как быть.

Девушки, недавно повысили в должности, все круто, но из-за нагрузки повышенной домой прихожу полумертвая. На готовку времени вообще не остается. Макароны варю одни, да каши с сосисками. Муж после недели таких ужинов кричит, чтобы обратно понизили, иначе, говорит, язва желудка обеспечена.
Люда Ушакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Маррина Иваанова
жалко. что вас забанили в гугле. Но я там массу легких и быстрых блюд находила. когда руку ломала. http://cooking.wild-mistress.ru/special_...
Гуляй, шальная Императрица!
и чо?
ВИШНЯ
муж+топор=проблем ришина...
kris777333
Мультиварку купите. Есть которые скороварки. Приготовить любой ужин минут 20-30. Причем мясо будет во рту таять (именно в скороварке), супы и все что угодно можно там готовить. У меня это выход, т.к. тоже после работы бывает не до приготовления еды.
Василиса
а муж без рук родился что ли? Ему надо - пусть он и готовит, если не может вас содержать))) или прислугу нанимает.
НАДЕЖДАВ ответ на Василиса
Василиса
а муж без рук родился что ли? Ему надо - пусть он и готовит, если не может вас содержать))) или прислугу нанимает.
СсылкаПожаловаться
прислугу нанимает ..вот рассмешила...а жена тогда зачем ? -чтобы мозг выносила ...
ВасилисаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
прислугу нанимает ..вот рассмешила...а жена тогда зачем ? -чтобы мозг выносила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала жену на содержание тогда должен взять, а жена - работает, считай - живет на свои, с какого хрена она должна батрачить на двух работах, а он на одной????
Василиса
Сначала жену на содержание тогда должен взять, а жена - работает, считай - живет на свои, с какого хрена она должна батрачить на двух работах, а он на одной????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально, Василиса! Еще поди и секаса хочет, кАзёл!)))
Птичка
Фу, дурацкая проблема. Сегодня сварить бульон, завтра за 30 минут на том бульоне - борщ. Сегодня тесто - завтра пирожки (что есть рецепты "холодного" теста, которое подходит в холодильнике - знаете?). Сегодня сделать зирвак - завтра засыпать рис и пока умывалась-переодевалась - получился плов. Планировать приходится, это да. Но ведь не зря Вас повысили, значит, мыслить хотя бы на день-два вперед Вы умеете? ;)
Ольга
если помощников по дому завести не можете, правильно там Вам выше посоветовали- мультиварка ! меня она спасает, именно в плане приготовления мяса. Перед уходом на работу закидываю туда мясо кусками, овощи (лук, перец, помидоры, солю, перчу, немного раст. масла) и включаю на тушение часа на четыре и ухожу на работу. Вечером вкуснейшая тушёная говядина ждёт горячая, мультиварка сама отключается и встаёт на подогрев. Тоже смаое делаю, если надо сварить бульон. Он всегда получается прозрачный. Включаю либо на ночь, либо утром.
irina6130В ответ на Ольга
Ольга
если помощников по дому завести не можете, правильно там Вам выше посоветовали- мультиварка ! меня она спасает, именно в плане приготовления мяса. Перед уходом на работу закидываю туда мясо кусками, овощи (лук, перец, помидоры, солю, перчу, немного раст. масла) и включаю на тушение часа на четыре и ухожу на работу. Вечером вкуснейшая тушёная говядина ждёт горячая, мультиварка сама отключается и встаёт на подогрев. Тоже смаое делаю, если надо сварить бульон. Он всегда получается прозрачный. Включаю либо на ночь, либо утром.
СсылкаПожаловаться
подскажите марку и модель, вся запуталась какую брать )))
ОльгаВ ответ на irina6130
irina6130
подскажите марку и модель, вся запуталась какую брать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня панасоник, год назад стоила примерно 6 тыс, но недавно маме покупала Полярис, стоила 2500 в Эльдорадо , функций в два раза больше, чем у моей, мамка довольна очень ) Она в ней ещё и шарлотку постоянно печет. У меня без скороварки, то есть в неё можно заглядывать, я уже без неё как без рук, думала, не буду пользоваться, а пользуюсь каждый день. А каши в ней получаются такие, как в кастрюле не сваришь ) Так что вполне можно купить и не дорогую .
irina6130В ответ на Ольга
Ольга
У меня панасоник, год назад стоила примерно 6 тыс, но недавно маме покупала Полярис, стоила 2500 в Эльдорадо , функций в два раза больше, чем у моей, мамка довольна очень ) Она в ней ещё и шарлотку постоянно печет. У меня без скороварки, то есть в неё можно заглядывать, я уже без неё как без рук, думала, не буду пользоваться, а пользуюсь каждый день. А каши в ней получаются такие, как в кастрюле не сваришь ) Так что вполне можно купить и не дорогую .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибочки вам !!!
Птичка
Не, главный прикол - готовить некогда, а потрындеть о готовке - есть время. Хе-хе...
НАДЕЖДАВ ответ на Птичка
Птичка
Не, главный прикол - готовить некогда, а потрындеть о готовке - есть время. Хе-хе...
СсылкаПожаловаться
)))))
Lbp
А чо, пока макароны варите, тяму не хватает к ним соус соорудить?
Каша с сосисками... Да уж... Поржала.
НАДЕЖДАВ ответ на Lbp
Lbp
А чо, пока макароны варите, тяму не хватает к ним соус соорудить?
Каша с сосисками... Да уж... Поржала.
СсылкаПожаловаться
каша с сосисками ...это верх кулинарной фантазии...
НАДЕЖДА
каша с сосисками ...это верх кулинарной фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже несколько... ахринела.))))
Муж любит рис с тушенкой... Это я б еще поняла.))))
Птичка
И почему это от макарон и каш - язва? Как раз вполне протвоязвенная диета, стол № 1.
Ника
со всеми мужьями договор был- кто первый приходит, тот и обеспечивает ужин)) какие могут быть разговоры и недовольства?...он что, женился только для того, чтобы жрать?
Маруся И* В ответ на Ника
Ника
со всеми мужьями договор был- кто первый приходит, тот и обеспечивает ужин)) какие могут быть разговоры и недовольства?...он что, женился только для того, чтобы жрать?
СсылкаПожаловаться
со всеми мужьями договор был- кто первый приходит, тот и обеспечивает ужин)) какие могут быть разговоры и недовольства?...он что, женился только для того, чтобы жрать?

+++++
НАДЕЖДАВ ответ на Ника
Ника
со всеми мужьями договор был- кто первый приходит, тот и обеспечивает ужин)) какие могут быть разговоры и недовольства?...он что, женился только для того, чтобы жрать?
СсылкаПожаловаться
ое ей ..нет он женился чтобы вас кормить и трахать...
НикаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ое ей ..нет он женился чтобы вас кормить и трахать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильный ответ-он женился, чтобы любить меня и уважать )). А у остальных- пожрать видимо по расписанию))
Вийюха Волошина
Мдя пора яму заводить любовницу.
Вийюха Волошина
Мдя пора яму заводить любовницу.
СсылкаПожаловаться
та как раз по части готовки мастерица...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем