Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет времени на меня. Вопрос к мужчинам

Встречаюсь с мужчиной. Последняя встреча была 3 недели назад. Интима ради. Затем недолгие переписки 2-3 раза в неделю, то он мне пишет, то я ему, вроде по перепискам все нормально, никаких ссор, упреков, желание встретиться высказывает, но постоянно какие-то проблемы, то одно, то другое, резкий наплыв работы. Как считаете, если бы сильно хотел, то нашел бы время все равно или верить, что правда навалилось на человека? Я могу только с женской стороны судить, но мне хочется знать мужскую точку зрения. А то я уже на взводе, сколько можно мурыжить меня, вроде хочет встретиться, а все какие-то отмазки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тут только снова курс антидепрессантов поможет, работа над собой не помогает, внутреннюю суть не изменить, можно только постоянно убеждать себя, но проходит время, и внутренняя сущность берет верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Курс антидепрессантов-это загнать проблему внутрь. У вас есть неуверенность в себе. Скорее всего, ваши родители относились к вам недоброжелательно. Ищите в интернете способы повышения самооценки. Ну и поработайте с ожиданиями от жизни. У вас, похоже, работает схема, кем-то вам внушенная, что женщина без мужчины ущербна, что мужчину нужно ублажать и слушаться и т.д. Просто поменяйте жизненные приоритеты. И когда вы действительно почувствуете себя свободной от чужого мнения, все встанет на свои места. Можно прекрасно жить без мужчины. Можно жить с мужчиной в гостевом браке. Можно жить с мужчиной и не угождать ему ежеминутно, жить с мужчиной и чувствовать себя самой собой.
Светлана Ч.В ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Курс антидепрессантов-это загнать проблему внутрь. У вас есть неуверенность в себе. Скорее всего, ваши родители относились к вам недоброжелательно. Ищите в интернете способы повышения самооценки. Ну и поработайте с ожиданиями от жизни. У вас, похоже, работает схема, кем-то вам внушенная, что женщина без мужчины ущербна, что мужчину нужно ублажать и слушаться и т.д. Просто поменяйте жизненные приоритеты. И когда вы действительно почувствуете себя свободной от чужого мнения, все встанет на свои места. Можно прекрасно жить без мужчины. Можно жить с мужчиной в гостевом браке. Можно жить с мужчиной и не угождать ему ежеминутно, жить с мужчиной и чувствовать себя самой собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо говорите,но тяжело в жизни,не все могут)
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Тут только снова курс антидепрессантов поможет, работа над собой не помогает, внутреннюю суть не изменить, можно только постоянно убеждать себя, но проходит время, и внутренняя сущность берет верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как то у других людей получается себя изменить. Может вам чем то полезным в жизни заняться, что бы фигней не страдать
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как могло быть, если сами знали, что он женат?)
Есть кто-то ещё.
И нет особо сильного желания.
Mar Fa
как яйца набухнут, так и встретитесь
Глафира С
Вы запасной аэродром, дополнительный резерв для него
Захария
если бы сильно хотел, то нашел бы время все равно . но интима ради, стоит ли так на нем зацикливаться?
Митя Орлов
Все мужчины-уроды!
Влада Коновалова
Грянет сперматоксикоз - отпадет такой вопрос
Игорь ФедоровВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Грянет сперматоксикоз - отпадет такой вопрос
СсылкаПожаловаться
Шишку парить мужикам можно тут и здесь и там.
Влада КоноваловаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Шишку парить мужикам можно тут и здесь и там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Шишку парить мужикам можно тут и здесь и там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари Мари
Пока жена устраивает ,ждите когда у жены вдруг дела будут тогда и вами попользуются
Звездафшоке
ты бабадруг! а для интима у него своя постоянная баба есть. И такое бывает.
Ирина Лебедева
Женатый он...узбагойся... и дырка твоя ему ну очень малоинтересна.
Элина
Ищите холостого.
****
Автор,начало осени-это вообще страшный период,во время которого наваливается много разных забот,и не только по работе.У многих на работе так вообще мрак и ужас,потому что большинство ещё не могут отойти от Лета,а впереди скоро дожди и первые заморозки,а к этому нужно подготовиться,а на это нужно время и бабки,поэтому не до развлечений.Через месяц когда всё устаканится,вот тогда появиться больше свободного времени,вот тогда ваши встречи будут чаще,насыщенней и продолжительней.Терпения вам,не порите горячку и не дергайте своего мужчину по пустякам))
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,начало осени-это вообще страшный период,во время которого наваливается много разных забот,и не только по работе.У многих на работе так вообще мрак и ужас,потому что большинство ещё не могут отойти от Лета,а впереди скоро дожди и первые заморозки,а к этому нужно подготовиться,а на это нужно время и бабки,поэтому не до развлечений.Через месяц когда всё устаканится,вот тогда появиться больше свободного времени,вот тогда ваши встречи будут чаще,насыщенней и продолжительней.Терпения вам,не порите горячку и не дергайте своего мужчину по пустякам))
СсылкаПожаловаться
А вы мужчина?
****В ответ на Аноним
Аноним
А вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мнению местных так называемых высокоинтеллектуальных,культурных ,молодых,богатых и самодостаточных леди,все мы здесь- "мужикашки";))
У вас есть ещё какие то вопросы?
АнонимВ ответ на ****
****
По мнению местных так называемых высокоинтеллектуальных,культурных ,молодых,богатых и самодостаточных леди,все мы здесь- "мужикашки";))
У вас есть ещё какие то вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто на меня эти леди вывалили кучу помоев, и услышать мужское адекватное мнение для меня было очень удивительно. Да сколько вопросов ни задаю, редко кто отнесется с пониманием, в основном, только бы обидеть, оскорбить, унизить. Спасибо, таким теплом от Вас повеяло, что аж легче стало на душе!
Но вопрос есть всё же. Вот если с утра переписываемся, не может точно сказать, встретимся или нет, договариваемся, что будем на связи, почему не сказать в конце дня, что, мол, не получилось сегодня, извини? Я же жду весь день, а впереди выходные все маяться.
АнонимВ ответ на ****
****
По мнению местных так называемых высокоинтеллектуальных,культурных ,молодых,богатых и самодостаточных леди,все мы здесь- "мужикашки";))
У вас есть ещё какие то вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто на меня эти леди вывалили кучу помоев, и услышать мужское адекватное мнение для меня было очень удивительно. Да сколько вопросов ни задаю, редко кто отнесется с пониманием, в основном, только бы обидеть, оскорбить, унизить. Спасибо, таким теплом от Вас повеяло, что аж легче стало на душе!
Но вопрос есть всё же. Вот если с утра переписываемся, не может точно сказать, встретимся или нет, договариваемся, что будем на связи, почему не сказать в конце дня, что, мол, не получилось сегодня, извини? Я же жду весь день, а впереди выходные все маяться.
****В ответ на Аноним
Аноним
Просто на меня эти леди вывалили кучу помоев, и услышать мужское адекватное мнение для меня было очень удивительно. Да сколько вопросов ни задаю, редко кто отнесется с пониманием, в основном, только бы обидеть, оскорбить, унизить. Спасибо, таким теплом от Вас повеяло, что аж легче стало на душе!
Но вопрос есть всё же. Вот если с утра переписываемся, не может точно сказать, встретимся или нет, договариваемся, что будем на связи, почему не сказать в конце дня, что, мол, не получилось сегодня, извини? Я же жду весь день, а впереди выходные все маяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семейная жизнь-это всегда новые вводные,не знаешь что произойдёт через час,не говоря уже о том,что бы что то планировать на вечер.Был бы он холостым,ему было бы проще планировать свой день.И не забывайте-Осень на носу,ну там жене его сапоги купить нужно,старые уже вышли из моды,на даче всё зачистить,в машине масло поменять,самому по сезону одеться и тд и тп...Летом до этого обычно руки не доходят))
АнонимВ ответ на ****
****
Семейная жизнь-это всегда новые вводные,не знаешь что произойдёт через час,не говоря уже о том,что бы что то планировать на вечер.Был бы он холостым,ему было бы проще планировать свой день.И не забывайте-Осень на носу,ну там жене его сапоги купить нужно,старые уже вышли из моды,на даче всё зачистить,в машине масло поменять,самому по сезону одеться и тд и тп...Летом до этого обычно руки не доходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, надо Вас запомнить, Вы так обстоятельно объясняете. Нравятся мне такие, чувствуется спокойствие, стабильность, уравновешенность, терпение и понимание!!! Мне бы такого Друга, как Вы!!!
****В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, надо Вас запомнить, Вы так обстоятельно объясняете. Нравятся мне такие, чувствуется спокойствие, стабильность, уравновешенность, терпение и понимание!!! Мне бы такого Друга, как Вы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня здесь знают как скромного,добродушного,не коварного второго пилота своего личного Боинга из чистого золота))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем