Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет времени на меня. Вопрос к мужчинам

Встречаюсь с мужчиной. Последняя встреча была 3 недели назад. Интима ради. Затем недолгие переписки 2-3 раза в неделю, то он мне пишет, то я ему, вроде по перепискам все нормально, никаких ссор, упреков, желание встретиться высказывает, но постоянно какие-то проблемы, то одно, то другое, резкий наплыв работы. Как считаете, если бы сильно хотел, то нашел бы время все равно или верить, что правда навалилось на человека? Я могу только с женской стороны судить, но мне хочется знать мужскую точку зрения. А то я уже на взводе, сколько можно мурыжить меня, вроде хочет встретиться, а все какие-то отмазки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Сергей Васильев
На самом деле, когда много дел, то дела мешают встретиться, не дают подумать о встрече..
АнонимВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
На самом деле, когда много дел, то дела мешают встретиться, не дают подумать о встрече..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей! Хочется в это верить!
Р К
Возможно он хочет качественный секс а не по быстрому
Рома? Романыч!!
Бавалайка! :-|
Арина Swiss
Если мужик встречается с женщиной только ради интима, то он наверняка не имеет на вас никаких видов. Влюбленный мужчина поможет в чем-то женщине: потекший кран починить, к примеру, или свозит на море. А если мужику даже интим нужен раз в 3 недели, то он вообще чихал на женщину с высокой горы.
Beladonna@
В топку такого
Дуня Соколова
я могу сказать одно. мужик три недели не т р а х а т ь с я не может. это аксиома. а что у вас там пошло не так, сама вспоминай....
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
я могу сказать одно. мужик три недели не т р а х а т ь с я не может. это аксиома. а что у вас там пошло не так, сама вспоминай....
СсылкаПожаловаться
так у него жена еще есть
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
так у него жена еще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че тебе от него надо?
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
а че тебе от него надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 раза в неделю стабильно встречаться
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
2 раза в неделю стабильно встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стабильно ты будешь только стареть с женатым.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
стабильно ты будешь только стареть с женатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, пожалуй, Вы правы((
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
так у него жена еще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не х встерчатся с женатым а потом скулить что он время не уделяет,у него и так дел полно семейный человек всё-таки.
Елена
Кто хочет, тот ищет средства, кто не хочет- причины.
Елена
Вот сколько раз было сказано- Женатый мужик- табу! Сами себе создаете трудности, чтобы потом героически их преодолевать. Сами не живете полноценной жизнью, и другим жизнь портите. А вышла бы замуж по человечески, или сошлась со свободным мужчиной, глядишь, и секс бы у тебя был стабильно 2 раза в день, а не 2 раза в месяц.
L В ответ на Елена
Елена
Вот сколько раз было сказано- Женатый мужик- табу! Сами себе создаете трудности, чтобы потом героически их преодолевать. Сами не живете полноценной жизнью, и другим жизнь портите. А вышла бы замуж по человечески, или сошлась со свободным мужчиной, глядишь, и секс бы у тебя был стабильно 2 раза в день, а не 2 раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
Не хватает на всех свободных.
Может, автор сама замужем и есть секс проблемы с мужем?
ЕленаВ ответ на L
L
Не хватает на всех свободных.
Может, автор сама замужем и есть секс проблемы с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она об этом не писала. Судя по всему проблемы у неё. А то что свободных не хватает- это миф.
L В ответ на Елена
Елена
Она об этом не писала. Судя по всему проблемы у неё. А то что свободных не хватает- это миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миф - это когда вам 20-30 лет. А дальше - не хватает свободных. Иначе не было бы таких тем каждый день.
ЕленаВ ответ на L
L
Миф - это когда вам 20-30 лет. А дальше - не хватает свободных. Иначе не было бы таких тем каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30-34 возраст
12 537 всего тыс.чел.
6 270 мужчины
6 267 женщины
35-39 возраст
11 194 всего тыс.чел.
5 505 мужчины
5 689 женщины

Как видим, количество мужского населения становится меньше женского в возрасте 34-39 лет на 184 000. А от 20 лет до 34 мужчин больше в стране на 352 000. Так что можно еще и помоложе выбрать при желании) Данные статистики. Таблицу не удалось загрузить. правда в возрасте 40-44 женщин больше уже на 365 000. Но ведь автор у нас помоложе, надеюсь.
Солнышко О
Устал он, Ваша ранимость и его нестандартная сексуальность несовместимы, или жена стала удовлетворять с утра, в обед и вечером.
ЖЫРНЫЕ
Возможно так и есть, беспокойные дни какие-то, суета..
Александр Александров
Таких, позорных кошелок..у мужика могут быть десятки... И, оттого что ты- разневестилась, хуже, только тебе!
Вот такая точка зрения.... Забыла 17 к1 - соотношение... Какая высокая конкуренция!? А вы все бегаете в коронах из пищевой фольги! Считая себя - единственной...какая -наивность?
Евгений Васильков
Тебе уже дали понять? Что дело в тебе. И грязь отношений зависит от тебя. ,,Кобылка на час" . Новый виток отношений в старом знакомстве ,это не новое платье а близость . С чаем,плюшками и прочие атрибуты разговора.
Айяй
А почему только мужчин спрашиваете? Чем женщины меньше знают? Удобны вы ему просто, чувств к вам точно не питает
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
А почему только мужчин спрашиваете? Чем женщины меньше знают? Удобны вы ему просто, чувств к вам точно не питает
СсылкаПожаловаться
Потому что женщины эмоциями думают, чувствами, мужчины головой, разумом. Хочется вразумительного ответа, а не переполненного фекалиями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем