Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет времни на трен-залы. Что делать?

А что делать, если нет времени на трен-залы и прочее? Есть ли этому всему альтернативы? Очень уж хочу похудеть.
arinka-luna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Вика Агеева
Диеты пробовала?
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Диеты пробовала?
СсылкаПожаловаться
А толку от них без спорта? Все рано же вес вернется!
arinka-luna@mail.ru
А толку от них без спорта? Все рано же вес вернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте в инете маленькую книжку Питера Кедлера "Око возрождения" или "Шесть тибетских жемчужин" Вас впечатлит! Много лет уже делаю эту не хитрую, не напрягающую и не занимающую много времени зарядку, и помимо того, что у меня в 40 лет фигура вся подтянута, я еще и избавилась от многих проблем со здоровьем, и вес стабильно 55-56 кг.
arinka-luna@mail.ru
А толку от них без спорта? Все рано же вес вернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости! вес не вернется если перейти на правильное питание постоянно! Еще полезно поститься чтобы похудеть. Я вообще в отпуске по уходу за ребенком скинула 7кг. Не специально -было мало денег. Я три года почти не ела сладкого, из мучного только хлеб - не больше 3-х кусков в день. Мясо и рыбу 2-3 раза в неделю. Из мяса покупала в основном курятину. Почти вегетарианская диета. Правда как вышла на работу -опять эти 7кг. набрала. теперь жалею.
arinka-luna@mail.ru
А толку от них без спорта? Все рано же вес вернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще прочитайте про раздельное питание. тоже вещь!
Яна Пасечник
Лучше уж, конечно, поменять образ жизни, но можно сходить на аппаратное похудение, например, на iLipo. Это позволит сбросить лишний вес, уменьшиться в объемах. Но, конечно, все равно лучше после процедуры придерживаться какого-то режима.
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Лучше уж, конечно, поменять образ жизни, но можно сходить на аппаратное похудение, например, на iLipo. Это позволит сбросить лишний вес, уменьшиться в объемах. Но, конечно, все равно лучше после процедуры придерживаться какого-то режима.
СсылкаПожаловаться
Это да, после похудения режим нужен! А вы ходили на эту процедуру или где-то слышали?
Яна ПасечникВ ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
Это да, после похудения режим нужен! А вы ходили на эту процедуру или где-то слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходила полгода назад. Уменьшилась в талии с 81 до 76 сантиметров
Яна Пасечник
Ходила полгода назад. Уменьшилась в талии с 81 до 76 сантиметров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
талия -это как раз самое легкое. Когда сажусь на диету - то в первые же дни исчезают живот и бока. А вот с моей попой и бедрами -это проблема настоящая.
Александра Панасова
Можно дома тренажорчик какой-то завести и заниматься в свободное время.
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Можно дома тренажорчик какой-то завести и заниматься в свободное время.
СсылкаПожаловаться
В съемной малюсенькой квартирке и ставить некуда.
Александра ПанасоваВ ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
В съемной малюсенькой квартирке и ставить некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда :(
Юля КаменскаяВ ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
В съемной малюсенькой квартирке и ставить некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себе велотренажер купила, тоже живу в съемной малометражке, но для него место нашлось. Единственное он превратился в отличную вешалку, сейчас занимаюсь с фитбобом, правда не такой эффект, но все же какая никакая нагрузка. И еще придерживаюсь здорового питания, стараюсь не есть после 6 вечера, пью 2 литра воды в день (ну это вообще легко), ем овощи, фрукты и мясо, птицу, рыбу, морепродукты. Полностью отказалась от сахара и сахарозаменителя, но иногда позволяю себе конфетку или пиченьку)))
В общем тоже худею-худею, а вес как встал и стоит на одном месте(((
Юля Каменская
Я себе велотренажер купила, тоже живу в съемной малометражке, но для него место нашлось. Единственное он превратился в отличную вешалку, сейчас занимаюсь с фитбобом, правда не такой эффект, но все же какая никакая нагрузка. И еще придерживаюсь здорового питания, стараюсь не есть после 6 вечера, пью 2 литра воды в день (ну это вообще легко), ем овощи, фрукты и мясо, птицу, рыбу, морепродукты. Полностью отказалась от сахара и сахарозаменителя, но иногда позволяю себе конфетку или пиченьку)))
В общем тоже худею-худею, а вес как встал и стоит на одном месте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще без сахара тоже нельзя обходиться. Как то была передача - одна девушка села на диету, несколько месяцев не ела сахар, а потом упала в обморок. Пошла к врачу проверить что с ней - а у нее оказывается диабет начался. Оказалось что если организм вообще сахар не получает, то тоже происходит сбой - по моему организм перестает вырабатывать инсулин - раз нет сахара. В общем заработала себе девушка диабет.
Юля КаменскаяВ ответ на Светик
Светик
вообще без сахара тоже нельзя обходиться. Как то была передача - одна девушка села на диету, несколько месяцев не ела сахар, а потом упала в обморок. Пошла к врачу проверить что с ней - а у нее оказывается диабет начался. Оказалось что если организм вообще сахар не получает, то тоже происходит сбой - по моему организм перестает вырабатывать инсулин - раз нет сахара. В общем заработала себе девушка диабет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я от сахара полностью не отказываюсь, он же содержится во фруктах, ну и что греха таить дольку шоколада могу слопать с утра на завтрак. А так я просто не люблю чай и кофе с сахаром, вот и не ем вообще.
Юля Каменская
Я от сахара полностью не отказываюсь, он же содержится во фруктах, ну и что греха таить дольку шоколада могу слопать с утра на завтрак. А так я просто не люблю чай и кофе с сахаром, вот и не ем вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насколько помню -норма соли и сахара -по чайной ложке в день. Больше и не нужно.
Юля Каменская
Я себе велотренажер купила, тоже живу в съемной малометражке, но для него место нашлось. Единственное он превратился в отличную вешалку, сейчас занимаюсь с фитбобом, правда не такой эффект, но все же какая никакая нагрузка. И еще придерживаюсь здорового питания, стараюсь не есть после 6 вечера, пью 2 литра воды в день (ну это вообще легко), ем овощи, фрукты и мясо, птицу, рыбу, морепродукты. Полностью отказалась от сахара и сахарозаменителя, но иногда позволяю себе конфетку или пиченьку)))
В общем тоже худею-худею, а вес как встал и стоит на одном месте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит надо ккал меньше употреблять, допустим есть тоже самое только чуть меньше порция должна быть. меньше ккал - меньше вес)
Юля КаменскаяВ ответ на Элл
Элл
Значит надо ккал меньше употреблять, допустим есть тоже самое только чуть меньше порция должна быть. меньше ккал - меньше вес)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно - что бы похудеть надо меньше жрать. Те кто говорят что ничего не едят, а все равно толстеют нагло врут. Как только начинаешь следить за тем что попадает в рот, сразу худеешь
Надежда Четвертакова (Попова)
Я не любитель диет, долго не могу держаться. В этом году решила держать строгий пост и соответственно хорошенько себя настроила морально. Итог уже прошло 1,5 месяца и все отлично, вообще не тянет. Плюс я заранее отказалась от сахара, было очень сложно я редкостная сладкоешка и исключила вздобу, сейчас и не хочу вообще. Как говориться надо выработать полезную привычку, что бы все было на автомате, сначала сложно а потом само идет по накатанному. Советую вам прослушать аудиокнигу "Отбросте брезгливость и съешьте лягушку" книга сама о построении целей и как их достичь путем саоорганизации, многие принципы подходят к вопросу похудения. Плюс по утрам я стала делать дыхательные упражнения по системе бодифлекс и по возможности по выходным бегать в парке. Результат за 1,5 минус 5 кг. При росте 170 и первоначальном весе 64,5 сейчас я следовательно 59 кг. В объемах я скинула в бедрах 3 см, и в талии 3,5 см. Я сама в восторге, решила и дальше такой системы питания придерживаться.
Надежда Четвертакова (Попова)
Я не любитель диет, долго не могу держаться. В этом году решила держать строгий пост и соответственно хорошенько себя настроила морально. Итог уже прошло 1,5 месяца и все отлично, вообще не тянет. Плюс я заранее отказалась от сахара, было очень сложно я редкостная сладкоешка и исключила вздобу, сейчас и не хочу вообще. Как говориться надо выработать полезную привычку, что бы все было на автомате, сначала сложно а потом само идет по накатанному. Советую вам прослушать аудиокнигу "Отбросте брезгливость и съешьте лягушку" книга сама о построении целей и как их достичь путем саоорганизации, многие принципы подходят к вопросу похудения. Плюс по утрам я стала делать дыхательные упражнения по системе бодифлекс и по возможности по выходным бегать в парке. Результат за 1,5 минус 5 кг. При росте 170 и первоначальном весе 64,5 сейчас я следовательно 59 кг. В объемах я скинула в бедрах 3 см, и в талии 3,5 см. Я сама в восторге, решила и дальше такой системы питания придерживаться.
СсылкаПожаловаться
без сахара вообще жить нельзя. Я тут написала в одном комментарии. Одна девушка села на диету и несколько месяцев не ела сахар вообще- и заработала диабет! Организм при отсутствии сахара в крови просто перестал вырабатывать инсулин и произошел сбой.
Надежда Четвертакова (Попова)В ответ на Светик
Светик
без сахара вообще жить нельзя. Я тут написала в одном комментарии. Одна девушка села на диету и несколько месяцев не ела сахар вообще- и заработала диабет! Организм при отсутствии сахара в крови просто перестал вырабатывать инсулин и произошел сбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без сахара вообще жить нельзя. Я тут написала в одном комментарии. Одна девушка села на диету и несколько месяцев не ела сахар вообще- и заработала диабет! Организм при отсутствии сахара в крови просто перестал вырабатывать инсулин и произошел сбой.

Я не полностью отказалась от глюкозы, могу в неделю раз позволить себе конфетку, а сахар нет!!! Сейчас мне сложнее, пост закончился, я его выдержала на ура, сама не ожидала, но теперь нет такой сильной мотивации как прежде и смотрю на вкусненькое и руки сами тянуться, а мысли "пост закончился теперь можно)))" за это сама на себя злюсь, чувствую нужны радикальные меры по самовоспитанию!!!)))))) Иду брать сантиметр и весы!!!)))))
Надежда Четвертакова (Попова)
без сахара вообще жить нельзя. Я тут написала в одном комментарии. Одна девушка села на диету и несколько месяцев не ела сахар вообще- и заработала диабет! Организм при отсутствии сахара в крови просто перестал вырабатывать инсулин и произошел сбой.

Я не полностью отказалась от глюкозы, могу в неделю раз позволить себе конфетку, а сахар нет!!! Сейчас мне сложнее, пост закончился, я его выдержала на ура, сама не ожидала, но теперь нет такой сильной мотивации как прежде и смотрю на вкусненькое и руки сами тянуться, а мысли "пост закончился теперь можно)))" за это сама на себя злюсь, чувствую нужны радикальные меры по самовоспитанию!!!)))))) Иду брать сантиметр и весы!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама прибавила 4кг. два года назад и никак не сброшу. А тяжело с ними =-живот появился. Я как то постилась и мне понравилось - потом на мясо даже смотреть не могла и похудела во время поста. И в декрете когда сидела - почти вегетарианское меню было и похудела на 6кг.
Надежда Четвертакова (Попова)В ответ на Светик
Светик
я сама прибавила 4кг. два года назад и никак не сброшу. А тяжело с ними =-живот появился. Я как то постилась и мне понравилось - потом на мясо даже смотреть не могла и похудела во время поста. И в декрете когда сидела - почти вегетарианское меню было и похудела на 6кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говориться, надо прислушиваться к своему организму, а именно к тому от чего ему бывает плохо. Я поняла что мне никак не идет хлеб и вздоба, я становлюсь вялая и замедляется обмен веществ, а от мяса я агрессивная!!! так что сознательно выбираю вегетарианство, единственное что безусловно останется из животного белка - это рыба.
Надежда Четвертакова (Попова)
Как говориться, надо прислушиваться к своему организму, а именно к тому от чего ему бывает плохо. Я поняла что мне никак не идет хлеб и вздоба, я становлюсь вялая и замедляется обмен веществ, а от мяса я агрессивная!!! так что сознательно выбираю вегетарианство, единственное что безусловно останется из животного белка - это рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже знаю что от мучного и сладкого поправляюсь. В декрете я ела только куриные бедра и рыбу и похудела. Хлеб ела только Подовый -продавался тогда такой сорт, он белый но с сероватым отливом. Кстати все пенсионеры его покупали -говорили что у него вкус настоящего хлеба. Он мне не очень нравился, но мать брала. Так что курицу можно есть. Говядину я вообще не люблю, а свинину ем редко. Говорят даже что просто от сала свиного не растолстеешь а от свинины еще как!
Надежда Четвертакова (Попова)
Как говориться, надо прислушиваться к своему организму, а именно к тому от чего ему бывает плохо. Я поняла что мне никак не идет хлеб и вздоба, я становлюсь вялая и замедляется обмен веществ, а от мяса я агрессивная!!! так что сознательно выбираю вегетарианство, единственное что безусловно останется из животного белка - это рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забыла еще написать - еще можно индейку есть -тоже не растолстеешь А совсем без мяса нельзя. Хотя бы 2-3 раза в неделю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем