Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет, вы и представить себе не можете!!

В нашей семейной жизни произошли нркоторые отклонения, меня это настораживает..Дело в том, что мой муж какает в душе..Это ужасно, но потом он просит меня убирать за ним, у нас были скандалы на этой почве, бесполезно, вроде не сумасшедший, нормальный человек всегда был..Мы женаты всего пол года, я теперь думаю, что нужно было подольше повстречаться, а уж потом выходить замуж, просто если бы он стал делать это раньше, то я бы естественно прекратила наши отношения..
Он классный человек, но вот это помоему ОЧЕНЬ ненормально, как мне быть??? Бросить его?? Может ему это нравится?? Это какая-томания или что??
Винтовка Мосина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
капитошка
Накакайте ему в кровать и попросите убрать
*wWw*В ответ на капитошка
капитошка
Накакайте ему в кровать и попросите убрать
СсылкаПожаловаться
:)
Винтовка Мосина
Да я бы не хотела уподобляться ему, помоему он просто издевается надо мной, мстит мне...как кот, смешно, я вот сама сежу и смеюсь от этого идиотизма..
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Винтовка Мосина
Винтовка Мосина
Да я бы не хотела уподобляться ему, помоему он просто издевается надо мной, мстит мне...как кот, смешно, я вот сама сежу и смеюсь от этого идиотизма..
СсылкаПожаловаться
за что мстит?
Комментарий удален.Почему?
Винтовка Мосина
Если бы вы увидели его на улице, то подумали бы что он, статный мужчина, работает в хорошей фирме, весь из себя вобщем, а вот дома...
После последнего раза, я с ним не разговариваю вообще, надоел гад..
Приносит хорошие деньги в дом, говорит,что любит меня, да и я его тоже, но вот эта глупость недает мне покоя...
Если бы его друзья узнали, они бы умерли от смеха...
~ ЧУДО~В ответ на Винтовка Мосина
Винтовка Мосина
Если бы вы увидели его на улице, то подумали бы что он, статный мужчина, работает в хорошей фирме, весь из себя вобщем, а вот дома...
После последнего раза, я с ним не разговариваю вообще, надоел гад..
Приносит хорошие деньги в дом, говорит,что любит меня, да и я его тоже, но вот эта глупость недает мне покоя...
Если бы его друзья узнали, они бы умерли от смеха...
СсылкаПожаловаться
я не считаю, что это смешно.
Винтовка Мосина
Мстит мне за пластическую операцию, которую я сделала 2 мечяца назад...
Александр КурилкоВ ответ на Винтовка Мосина
Винтовка Мосина
Мстит мне за пластическую операцию, которую я сделала 2 мечяца назад...
СсылкаПожаловаться
так вы его припугните что тоже начнёте гадить только везде я думаю он задумаеться. извените а сколько ему лет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой-то странный способ мести.А Вы сами-то спрашивали мужа,почему и зачем он это делает?И что он ответил?
Епихин СергейВ ответ на Александр Курилко
Александр Курилко
так вы его припугните что тоже начнёте гадить только везде я думаю он задумаеться. извените а сколько ему лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фиг пугать - надо взять и сделать!!! На гадить ему в машине, на костюм,итву и ещё хрен его знает куда!!!:)
Vilena Romanova
:)))) А Вы написайте ему в ботинок:))))
Комментарий удален.Почему?
Vilena RomanovaВ ответ на Ia Zdesi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это просто шутка
ДжулиВ ответ на Vilena Romanova
Vilena Romanova
это просто шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) тут недавно была тема, про пукающего мужа, может авторам пообщаться между собой нужно))))))
***** *****В ответ на Джули
Джули
)))))))) тут недавно была тема, про пукающего мужа, может авторам пообщаться между собой нужно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) тут недавно была тема, про пукающего мужа, может авторам пообщаться между собой нужно))))))

Они братья....Этот старшенький, сначала пукал, теперь какается. Да и не важно это,
люди приличные????деньги приносят, говорят что любят... (пречислила всё в том же порядке). И как не любить то????пуками наслаждаются, какашки убирают. СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕНЩИНЫ!
Ольга ОриноваВ ответ на Vilena Romanova
Vilena Romanova
:)))) А Вы написайте ему в ботинок:))))
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
светлана заборовская
просто надо же поржать я тоже че-нить хотела такое написать .просто идиотизм женщин только низ чтоли интересует? то много волос там то плещут спермой то помогите маленький член ну зашей пи...ду на время секса.с ума посходили отвратно читать
светлана заборовская
просто надо же поржать я тоже че-нить хотела такое написать .просто идиотизм женщин только низ чтоли интересует? то много волос там то плещут спермой то помогите маленький член ну зашей пи...ду на время секса.с ума посходили отвратно читать
СсылкаПожаловаться
Светлана по моему сказала здесь за всех !!!+ 1000
Александр КурилкоВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
просто надо же поржать я тоже че-нить хотела такое написать .просто идиотизм женщин только низ чтоли интересует? то много волос там то плещут спермой то помогите маленький член ну зашей пи...ду на время секса.с ума посходили отвратно читать
СсылкаПожаловаться
не говори темы жесть
Жанна ЛогуноваВ ответ на Александр Курилко
Александр Курилко
не говори темы жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, блин. Чистая клиника. Прям как в психиатрической больничке в отделении у не буйных. Те приблизительно такие же штуки вытворяют
Жанна ЛогуноваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Да, блин. Чистая клиника. Прям как в психиатрической больничке в отделении у не буйных. Те приблизительно такие же штуки вытворяют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто гадит, а кто пишет. Дурацкие у вас шутки автор, дурацкие.
Винтовка МосинаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Да, блин. Чистая клиника. Прям как в психиатрической больничке в отделении у не буйных. Те приблизительно такие же штуки вытворяют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, он у меня такой)))))))))
Наталья шишкинаВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
просто надо же поржать я тоже че-нить хотела такое написать .просто идиотизм женщин только низ чтоли интересует? то много волос там то плещут спермой то помогите маленький член ну зашей пи...ду на время секса.с ума посходили отвратно читать
СсылкаПожаловаться
СУПЕР!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем