Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет,вы это видели?

Открываю прогноз погоды в гисметео на месяц и показывает что в начале марта уже сплошной плюс +7 + 5+ 9 только ьы не подвели наши синоптики с прогнозами.Как солнышко хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ℒℯηύsik
Ой, хорошо бы...
Natalia
Где это + 7 в начале марта?
Yulia
вот вам зелени! Ждите придет весна!
Лариса ВенгербергВ ответ на Yulia
Yulia
вот вам зелени! Ждите придет весна!
СсылкаПожаловаться

Чикаго в феврале. У нас с другой стороны материка как-то до весны еще далековато)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг

Чикаго в феврале. У нас с другой стороны материка как-то до весны еще далековато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у вас бывает хорошая погода...
Лариса ВенгербергВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И у вас бывает хорошая погода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, в мае и в июле. А сентябрь в Чикаго - единственное, что примиряет меня с длительной командировкой.
good
Это где такая погода? Хочу туда
YuliaВ ответ на good
good
Это где такая погода? Хочу туда
СсылкаПожаловаться
это в Сан-Франциско, первый теплый денек после дождей температура +16. Наверное все таки на Бали потеплее))
goodВ ответ на Yulia
Yulia
это в Сан-Франциско, первый теплый денек после дождей температура +16. Наверное все таки на Бали потеплее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё. Собираю чемодан!!!
YuliaВ ответ на good
good
Всё. Собираю чемодан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжайте, приму! Солнца и здесь хватит, а в Тихом океане тут даже летом не купаются, так как вода +15. Но если что бассейн с 1 апреля открыт, вдруг если решите задержаться))
Александра Андреева
враки
dragonfly c
А в апреле будет продолжение зимы, как всегда...
ээ
Ой, да еще 20 раз прогноз изменят! Я вот помню, как пару лет назад по телику дикторы прогноз читали: тепло, ясно, местами кратковременные дожди. А за окном все черно и дождь стеной и холодрыга. Так что самый надежный прогноз - с утра в окно глянуть и на градусник.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скоро весенний геморрой, развешивание тентов, профилактика кондера...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем