Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ ЗАГОЛОЛВКА

Тема такая :  не  верю я в любовь,, и все тут,,, нет ее!   Так ...похоть какая то. Пример из жизни моей  ,,, вышла замуж за того, который меня любил, ну , как мне казалось.Со временем тоже полюбила, дети росли,,,,и вдруг,БАЦ,,, У ВАС ДЕВУШКА, СИФИЛИС!   Вот тебе и любовь,,,,и все под откос,,,,вся жизнь!,,,Отвечать не буду !   Пишите что хотите, знаю я вас , форумчан, кости перемелете и не выплюнете,  ладно . Р.S. Живем мы с ним как соседи, он сам по себе , я сама по себе,  что за жизнь, А ЛЮБВИ ТО ХОЧЕТСЯ ВСЕ РАВНО, и не важно сколько тебе лет,,,,
Любовь Копосова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ксю
Любовь есть.
Ирина
Не понятно. То вы не верите в любовь, то вы ее хотите. Определитесь уже.
Анонимно
Любовь есть.
Наблюдатели со стороны её называют "похоть" и "разврат". Из зависти :-))
Верность - отдельный вопрос, с любовью мало связанный.
Анонимно
Любовь есть.
Наблюдатели со стороны её называют "похоть" и "разврат". Из зависти :-))
Верность - отдельный вопрос, с любовью мало связанный.
СсылкаПожаловаться
Любовь – это всего лишь самовнушение, не более того. Давно пора бы уж это понять. )))
АнонимноВ ответ на 0613 55
0613 55
Любовь – это всего лишь самовнушение, не более того. Давно пора бы уж это понять. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь – это всего лишь самовнушение, не более того. Давно пора бы уж это понять. )))

Сам набор чувств у разных людей разный. И первая любовь отличается от надцатой у одного человека.
И называют этим словом - кто что хочет.
А есть люди, для которых все остальные - строительно-доительно-расходный материал. Вот у них похоть на рабовладельческие позывы накладывается. И тоже любовью называют.
Анонимно
Любовь – это всего лишь самовнушение, не более того. Давно пора бы уж это понять. )))

Сам набор чувств у разных людей разный. И первая любовь отличается от надцатой у одного человека.
И называют этим словом - кто что хочет.
А есть люди, для которых все остальные - строительно-доительно-расходный материал. Вот у них похоть на рабовладельческие позывы накладывается. И тоже любовью называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самовнушение бывает... обоюдным?:)
и сколько самовнушение в среднем длится?
кроме рабовладельческих бывают еще другие... формы?
DarknessNight
Счастье бывает без любви? Любовь-основа
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Бред какой то )))))
Banan Perezrely
Сифилис то вылечили, и что муж по этому поводу сказал, интересно все-таки где он эту заразу подцепил?
Само Совершенство
Пример из жизни моей ,,,вышла замуж за того, который меня любил....конечно У ВАС любви нет...
Тамара Скачковская
Это в вас отчаяние говорит. История, конечно, ужасная, но не смертельная. Все проходит, пройдет и эта ваша обида.
Антон Антон
Есть любовь!
Она живёт!
И сердце трепетно так бьёться!
Одно то плохо!
Что урод..
Любви уродской обеспечит!
И пропади оно огнём
Его слова и жесты встречи..
Любовь его , горит огнём..
Огнём вранья и ада желчи..
Вера Бондарь
Вам сейчас больно.И возможно боль будет сидеть где то в Вас всегда.Обратите внимания что форум как это не странно кости Вам не обмывает.Память стереть не возможно,но если есть минус должен быть и плюс.Это Ваши дети....
Наташа Мелихова
Здравствуйте!
мне 21 год, половых отношений у меня не было, но мы с молодым человеком имели близость то есть входили в контакт половой, но он в меня не входил полностью перед девственной плевой мы всегда останавливались. искали другие пути для того что он кончал. и он кончал. я девственница. не знаю можно ли назвать то что у нас было половыми отношениями, но до девственной плевы мы не до ходили, но он входил в меня тока не до конца. бывало что я кончала, только я не понимаю как может кончать девственница и так ли это называется.
сейчас такой близости у нас нет и я заметила странные ощущения в себе. мне постоянно хочется половой близости, я в ванной в душе могу кончать но как это возможно я же девственница, и не вредно ли это для здоровья испытывать скажем не полный оргазм не девственнице и какие могут быть последствия.
и как проверить себя девственица ты или нет. вроде у нас были половые контакты но он не до ходил до конца только начинал и я не чувствовала жуткой боли и крови не было. помогите я очень боюсь и не знаю что со мной происходит и поговорить об этом не с кем....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем