Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ ЖЕЛАНИЯ((((

Нам по 26 лет. Вместе 5 лет, 2 из них в браке. Пропало
желание к друг другу, причем у обоих. Мы любим друг друга, заботимся, но как
дело доходит до секса
– его нет, мы просто предпочитаем отвернуться и сладенько
уснуть. У кого было так? Как можно возобновить желание?
Как вы справились с
этой проблемой или так и не смогли справиться и расстались из-за этого?(((
Пупs ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анастасия Усова
Все это бывает, я с этой проблемой не справилась, но и мы не расстались из за этого. Жили как и живем, любим друг друга.
Анастасия Усова
Все это бывает, я с этой проблемой не справилась, но и мы не расстались из за этого. Жили как и живем, любим друг друга.
СсылкаПожаловаться
Извините, за нескромность....так и живете без секса или бывает раз в пятилетку?
Анастасия УсоваВ ответ на Пупs ***
Пупs ***
Извините, за нескромность....так и живете без секса или бывает раз в пятилетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секс конечно бывает, редко, а так он меня частенько балует куни
Пупs ***
мы еще и о детях задумались....хотим....а для этого нужен именно секс, куни не прокатит)))
Анастасия УсоваВ ответ на Пупs ***
Пупs ***
мы еще и о детях задумались....хотим....а для этого нужен именно секс, куни не прокатит)))
СсылкаПожаловаться
Ну мы тоже вроде мечтаем о детях, просто правильно сказала Соня ниже, что мы уже как родственники, у нас исчезла страсть.
Рыжая Соня
Просто судя по всему вы уже пришли в стадию когда супруги становятся друг-другу как родственники... обычно это происходит уже позже, лет через 15-20. Надо устроить встяряску и напомнить себе и любимому, что вы не роственники. Лучше всего сьездить куда-нибудь вдвоем. Вообщем возобносвить романтику, которую задушил быт и повседневность.
Uncount
да уж это всё грустно...мы уже вместе с 3,5 года из них полгода в браке,конечно страсть еще не прошла,но я замечаю что с каждым разом секса бывает всё меньше и меньше,допустим на недели...=(и это грустно,не хочется что бы было как у автора....нужно разогревать отношения))))))
Пупs ***
Может еще и обстановка влияет в которой мы живем. Раньше секс был в основном у меня дома, украдкой от родителей (сбегали с пар в институте и пр.) А сейчас переехали к мужу....пространство ограниченно 12 кв.м., за стеной старший брат 35 лет - не женат и старенькая бабушка 83 года. Это все конечно напрягает, стараешься не шумно, не громно....надеюсь что у нас все еще наладиться
Арс АРСВ ответ на Пупs ***
Пупs ***
Может еще и обстановка влияет в которой мы живем. Раньше секс был в основном у меня дома, украдкой от родителей (сбегали с пар в институте и пр.) А сейчас переехали к мужу....пространство ограниченно 12 кв.м., за стеной старший брат 35 лет - не женат и старенькая бабушка 83 года. Это все конечно напрягает, стараешься не шумно, не громно....надеюсь что у нас все еще наладиться
СсылкаПожаловаться
блин так у вас вообще секса нет,что бы тихонько и бесшумно это не секс,а пирипихон какой то))
ЕжикВ ответ на Пупs ***
Пупs ***
Может еще и обстановка влияет в которой мы живем. Раньше секс был в основном у меня дома, украдкой от родителей (сбегали с пар в институте и пр.) А сейчас переехали к мужу....пространство ограниченно 12 кв.м., за стеной старший брат 35 лет - не женат и старенькая бабушка 83 года. Это все конечно напрягает, стараешься не шумно, не громно....надеюсь что у нас все еще наладиться
СсылкаПожаловаться
Может еще и обстановка влияет в которой мы живем. Раньше секс был в основном у меня дома, украдкой от родителей (сбегали с пар в институте и пр.) А сейчас переехали к мужу....пространство ограниченно 12 кв.м., за стеной старший брат 35 лет - не женат и старенькая бабушка 83 года. Это все конечно напрягает, стараешься не шумно, не громно....надеюсь что у нас все еще наладиться

В этом и вся проблема. Вам нужно жить отдельно. Чтобы иметь возможность громко заниматься сексом, причем в любое время суток и в любом месте квартиры.
Василиса
Большинство так и живут, любят друг друга - братской любовью, как мы любим своих детей, разводиться из-за этого смысла не вижу....
Елена Комарова
вот и одна из причин измен
Татьяна СВ ответ на Елена Комарова
Елена Комарова
вот и одна из причин измен
СсылкаПожаловаться
точно! если у мужа нет секса с женой, он легко находит его на стороне...
Елена КомароваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
точно! если у мужа нет секса с женой, он легко находит его на стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и жена тоже, вообще от воздержания с гинекологией броблемы начинаются, не говоря уже о настроении... на работе и дома звереешь
Ривальвер....
вам надо куда нибудь уехать в отпуск из этой квартиры,в отеле занимайтесь любовью постоянно,проявляйте инициативу сначала вы сами,а потом и мужу понравиться и он то же начнет зажимать вас при каждом удобном случае!УДАЧИ!
Sveta5 FrolovaВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
вам надо куда нибудь уехать в отпуск из этой квартиры,в отеле занимайтесь любовью постоянно,проявляйте инициативу сначала вы сами,а потом и мужу понравиться и он то же начнет зажимать вас при каждом удобном случае!УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения желания - Женскую Виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://www.female-orgazm.com/index.php?w... Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
мисс
У меня такая же проблема, это происходит примерно раз в неделю) но все дело в том, что с предыдущей женой у моего мужа было постоянное желание и прекрасные интимные отношения, и ему этого не хватает) он часто меня сравнивает сней и конечно все не в мою пользу, но на вопрос любил ли он ее, он отвечает, что нет, но его все устраивало и нежность к ней была. Когда мы не заостряем внимание на недостаток интимных отношений, вроде бы все нормально, как у всех, забота, внимание, но страсти нет, и когда речь заходит об этой теме, то он говорит, что так не может быть всю жизнь, и ничего нельзя поменять. Тупик сплошной. Помогите. Мне -24, ему -28.
Татьяна СВ ответ на мисс
мисс
У меня такая же проблема, это происходит примерно раз в неделю) но все дело в том, что с предыдущей женой у моего мужа было постоянное желание и прекрасные интимные отношения, и ему этого не хватает) он часто меня сравнивает сней и конечно все не в мою пользу, но на вопрос любил ли он ее, он отвечает, что нет, но его все устраивало и нежность к ней была. Когда мы не заостряем внимание на недостаток интимных отношений, вроде бы все нормально, как у всех, забота, внимание, но страсти нет, и когда речь заходит об этой теме, то он говорит, что так не может быть всю жизнь, и ничего нельзя поменять. Тупик сплошной. Помогите. Мне -24, ему -28.
СсылкаПожаловаться
Делайте так, чтобы вызывать у него это желание. Способов - миллион! Почитайте соответствующую литературу.
UncountВ ответ на мисс
мисс
У меня такая же проблема, это происходит примерно раз в неделю) но все дело в том, что с предыдущей женой у моего мужа было постоянное желание и прекрасные интимные отношения, и ему этого не хватает) он часто меня сравнивает сней и конечно все не в мою пользу, но на вопрос любил ли он ее, он отвечает, что нет, но его все устраивало и нежность к ней была. Когда мы не заостряем внимание на недостаток интимных отношений, вроде бы все нормально, как у всех, забота, внимание, но страсти нет, и когда речь заходит об этой теме, то он говорит, что так не может быть всю жизнь, и ничего нельзя поменять. Тупик сплошной. Помогите. Мне -24, ему -28.
СсылкаПожаловаться
убила бы если бы меня сравнивали с кем то,особенно с бывшей....вам нужно стать для него самой желанной,устраивайте разнообразие в сексе,так же неожиданные места для секса очень заводят,например можете в гостях заперется в ванной и быстренько пошалить)))в общем экспериментируйте))))
мисс
спасибо, но красивое белье, чулки, изменение прически помогает на непродолжительное время, ужин при свечах вообще не действует, единственное что, набрасываться сос трастью я не могу, просто не тот темперамент, может что нибудь из личного опыта подскажите
Татьяна СВ ответ на мисс
мисс
спасибо, но красивое белье, чулки, изменение прически помогает на непродолжительное время, ужин при свечах вообще не действует, единственное что, набрасываться сос трастью я не могу, просто не тот темперамент, может что нибудь из личного опыта подскажите
СсылкаПожаловаться
вы даже просто изобразить темперамент не пробовали? поверьте, ничто так не вызывает желание у мужчины, как горящие желанием глаза женщины... Лично я такую тактику часто использую (потому как люблю секс очень, мне часто и много надо), и мой мужчина в свои 35 лет за день по 5 раз может (а до меня у него было максимум 2 раза в день и далеко не каждый день)...
мисс
я с Вами согласна, но настраивать он себя не хочет, и говорит, что раньше к другому человеку было естественное желание, наверное это отсутствие любви
Женя Стрелков
Любовь и секс не связаны.Если вам хорошо друг с другом без секса - значит вы счастливая пара и вам удалось найти свою половинку.А если пару связывает только желание сношаться(как в 95% случаев),то....
ANNA
херово)))
Зараза (няшка)
бывают спады в сексе. как и просто в отношениях. не обязательно, что уже все, кранты - только родственники. мы с мужем 9 лет вместе. и спады были и взлеты. главное любить друг друга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем