Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания

Было у кого-нибудь так,что после родов вообще нет сексуального влечения???ребёнку скоро год,а я не хочу и все.Раньше стоило только подумать и вся горела,сейчас даже прилюдия не помогает,перед мужем уже стыдно,что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
а а
какое хочу, когда на износ
Аноним
ПРОСТИТЕ прЕлюдия
Маришка
Сдайте анализы на гармоны, скорее всего нарушен гормональный фон.
Natalia
Было первое время. И даже хуже, чем просто отсутствие желания. Было противно. Даже думать, вспоминать противно было. Удивлялась, как я вообще раньше этим занималась, да еще с Удовольствием) Не помню сколько длилось это состояние, месяца 2-3, может чуть больше. Мужу ничего не говорила, терпела. А потом либидо восстановилось. Даже очень)
Светлана БлаговаВ ответ на Natalia
Natalia
Было первое время. И даже хуже, чем просто отсутствие желания. Было противно. Даже думать, вспоминать противно было. Удивлялась, как я вообще раньше этим занималась, да еще с Удовольствием) Не помню сколько длилось это состояние, месяца 2-3, может чуть больше. Мужу ничего не говорила, терпела. А потом либидо восстановилось. Даже очень)
СсылкаПожаловаться
Ага. Именно несколько месяцев длится.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Было первое время. И даже хуже, чем просто отсутствие желания. Было противно. Даже думать, вспоминать противно было. Удивлялась, как я вообще раньше этим занималась, да еще с Удовольствием) Не помню сколько длилось это состояние, месяца 2-3, может чуть больше. Мужу ничего не говорила, терпела. А потом либидо восстановилось. Даже очень)
СсылкаПожаловаться
2-3 это норма,а у меня уже год почти(
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
2-3 это норма,а у меня уже год почти(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйтесь с геникоголом. Возможно гормональный сбой.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ждать терпеливо, не ломать себя.
Ольга
а обстановку менять не пробовали?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а обстановку менять не пробовали?
СсылкаПожаловаться
пробовали, в отпуск летали...и ти-ши-на
Lilit L
обследоваться: анализы на гормоны, особенно на гормоны щитовидки (ТТГ). Если с гормонами всё в порядке, то скорее всего надо просто подождать. Причина может быть и в психосоматике, может боитесь чего-то на подсознательном уровне, подумайте. Но скорее всего, всё гораздо проще: Вы просто устали и Вам требуется отдых))))
Gabriela Sabatini
надо чтобы муж вас разогрел. сводил в ресторан, как на первом свидании, комплиментов, а еще новую сексуальную технику освоил. может у вас просто послеродовая хандра. не депресия а хандра. обязательно захочется. ребенка оставьте бабушке на время
Margarita
Может боитесь забеременеть и вас клинит? К врачу сходите.Проконсультируйтесь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Может боитесь забеременеть и вас клинит? К врачу сходите.Проконсультируйтесь.
СсылкаПожаловаться
я бы еще родить не против, муж отказывается)
Неля
Это нормально и естественно после родов. Но мужу надо уступать, чтоб налево не пошел. Либидо восстановится, когда кормить перестанете
НеляВ ответ на Неля
Неля
Это нормально и естественно после родов. Но мужу надо уступать, чтоб налево не пошел. Либидо восстановится, когда кормить перестанете
СсылкаПожаловаться
У меня только через 2 года в норму более-менее пришло
АнонимВ ответ на Неля
Неля
У меня только через 2 года в норму более-менее пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обнадежили, скоро сверну гв и буду смотреть на результаты.
Эйве
у меня никогда не было сексуального влечения. я вообще этого не понимаю. нет вру - были 4-5 эпизодов за 43 года жизни и длились пару секунд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем