Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания наряжаться(

Совсем нет желания наряжаться(Одеваю джинсы и какой-нибудь свитер и бегу на работу.А раньше носила платья и каблуки....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Anna AvonarThiS
сошла с каблуков - сошла с дистанции (с)... срочно возвращайтесь;)
ЭмилияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
сошла с каблуков - сошла с дистанции (с)... срочно возвращайтесь;)
СсылкаПожаловаться

Gabriela Sabatini
надо иногда и отдыхать
Аленушка
в теплое время года можно и платье, но сейчас мне не нравится платье и куртка или плащ или пальто.
Елена
аналогично! и не страдаю от этого.
Чухня и подстава
И что? В чем проблема?
Night Fury
С окончание лета я тоже в основном в брюках и джинсах.
Настя Кольчурина
Я тоже поняла, что покупать что-то кроме джинсов и кросовок не имеет смысла. Все равно не ношу.
Мне удобство важнее восхищенных взглядов.
Honney Pot
что изменилось? почему так?
у меня так же было, когда окружающие мужчины сильно не нравились и хотелось им таким образом высказать свое фе
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что изменилось? почему так?
у меня так же было, когда окружающие мужчины сильно не нравились и хотелось им таким образом высказать свое фе
СсылкаПожаловаться
сама не знаю, нет желания
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
сама не знаю, нет желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам самой нравится? если нравится - то не парьтесь. если не нравится - берите себя в руки и переставайте лениться
мамонтенок ***
Нарядиться можно и с джинсами, с белой рубашкой, например, или веселой блузкой. Я люблю мягкие клетчатые рубашки с джинсами носить.
Василиса
Если на работе дресс-код, то придется. Нам нельзя джинсы и свитера.
Nickеа́
Может вам влюбиться?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может вам влюбиться?
СсылкаПожаловаться
тоже об этом думала.как-то сейчас нет стимула наряжаться
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
тоже об этом думала.как-то сейчас нет стимула наряжаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще можно попробовать перепривыкнуть чисто технически. Надевайте юбки и каблуки без стимула, дети тоже не любят чистить зубы по вечерам, но надо, идут и чистят. Так и вы...
Попробуйте!
Виктория Л
эх, а у нас на работе в джинсах не походишь(((
Лагерта Лодброк
Гопостайл не моя тема. Люблю быть элегантной, иногда экстравагантной. Играю роль прекрасной незнакомки Мэри Поппинс, и буду играть до старости, надеюсь.
Вера
у меня тоже так...но я заметила, случается это в межсезонье
а сегодня заставила себя надеть брюки, каблуки, теперь мучаюсь
Эмилия
Вот я тоже хочу по одеялко в пижамке, и никаких туфель и майкапа и прически, но обстоятельства не позволяют
...
Tatjana MiosgaВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вот я тоже хочу по одеялко в пижамке, и никаких туфель и майкапа и прически, но обстоятельства не позволяют
...
СсылкаПожаловаться
А я хочу на печи везде ездить по делам, пода одеялком и во фланелевой пижаме, что тёпленько было.:)
Солнышко Майское
можно надевать те же платья, но без каблуков, с кроссовками или грубыми ботами. И красиво и удобно
kiss kiss
А я наоборот, прям наряжаюсь в последнее время
))))))
Сапоги ещё новые купить надо
Ольга
Наверно бывает такой период когда плевать на мнение окружающих...желание не привлекать внимание...а вот с чем это связано, с удачной или не удачной личной жизнью (правильнее устроенной или не устроенной) вам виднее.
Елена
а Вы себя заставьте красиво одеться и главное, чтобы все заранее поглажено-приготовлено было. Тогда и удобно будет... и желание появится так выглядеть всегда!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем