Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания, просто дружба

Тут вчера писали тему когда заканчивается секс у мужчин и у женщин. На самом деле все зависит от многих факторов. От здоровья, от кол-ва лет брака, от того-насколько партнёр подходит и т.д.
Мы с мужем второй десяток лет уже вместе. В первые годы секс был и я бы сказала хороший и частый. Потом лет через 5 стал по кол-ву раз в 2 недели. Ну, а последние лет 6 раз в месяц, а бывает и раз в 2 мес.
Муж -человек замечательный. Меня любит, ребёнка любит, на руках носит, исполняет любое желание, и симпатичный, и зарабатывает очень хорошо. Но ни я его не хочу. Ни он меня. Мы просто стали друзьями. Занимаемся домом, бытом, ребенком, не ругаемся почти, все хорошо в целом.
Секс иногда все же бывает. Чаще он инициатор. Вернее всегда он. Я не хочу начинать сама потому что не хочу секса с мужем. Но в процессе возбуждаюсь, всегда получаю удовольствие. Однако, я же не деревянная. И это механическое удовольствие.
Но желания изначально вообще нет. Нет страсти.
Хотя другие мужчины иногда мне нравятся и мне хотелось бы с ними секса. Причём улетного.
Разводиться из-за отсутствия секса глупо, на мой взгляд. Особенно учитывая, что нормального мужчину найти почти нереально.
Жить без секса, вернее с минимумом секса и без страсти и без желания тоже проблематично.
Дружба - это конечно хорошо. Но секс нужен. Тем более наш возраст 35-40 лет - это ещё не старость совсем. А мы получается уже крест на сексе поставили.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Ирида ИридаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ты то же самое давно говорила, проблема не нова. Просто у тебя интересов раньше было больше, от тебя такие темы вылетали, что всегда в топе висели, там сопли-слюни были некоторыми еще как разбрызганы, дым коромыслом стоял. А тут - не узнать)). Брома тебе не надо, он депрессию вызывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в теме и написано, что проблема не нова.
да, я очень изменилась. думать стала больше и думы меня не радуют
как собственно и перспективы.
Таша Ф.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не, ну первый год я каждый месяц покупала упаковку презервативов по 12 шт. Иногда и не хватало. Потом коробки стало хватать на 2 мес и т.д. Сейчас на год хватает.
Не правильно она говорит.вернее не о том. А ещё лучше брома попить.да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу надоело в презиках)) Может, подобрать другой вид контрацептии?)
Ирида ИридаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мужу надоело в презиках)) Может, подобрать другой вид контрацептии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я таблетки пить не хочу и никогда не буду. почему я должна травить свой организм?
Таша Ф.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я таблетки пить не хочу и никогда не буду. почему я должна травить свой организм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть другие методы, спираль например, некоторым подходит, попробуй, и не надо меня благодарить)
Ирида ИридаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Есть другие методы, спираль например, некоторым подходит, попробуй, и не надо меня благодарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я второго собираюсь рожать. мне эта спираль нахрен не упала. и опять же спираль не дает 100% гарантии. презерватив неудобен. но надежнее.
Таша Ф.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я второго собираюсь рожать. мне эта спираль нахрен не упала. и опять же спираль не дает 100% гарантии. презерватив неудобен. но надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твой организм недополучает вещества, так ему необходимые, из-за презиков...
Джессика Альба
а супруг то в курсе, что у вас дружеские отношения настали?
Ирида ИридаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а супруг то в курсе, что у вас дружеские отношения настали?
СсылкаПожаловаться
А что это? Как ещё назвать?
Таша Ф.
Мужу много лет?
Ирида ИридаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мужу много лет?
СсылкаПожаловаться
Сорок
Таша Ф.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Сорок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же будет дальше...(((
Душевная близость хоть есть, взаимоуважение?
Ирида ИридаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что же будет дальше...(((
Душевная близость хоть есть, взаимоуважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего хорошего по всей видимости. У нас есть общие цели, стркмления, общие мысли, идеи развития семьи. Душевная близость думаю есть, но не суперблизкая
Таша Ф.
Умный, надежный, сексуальный- это не один, а разные мужчины))
Так же как умный красивый богатый не встречается в одном человеке)
Лидия В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Умный, надежный, сексуальный- это не один, а разные мужчины))
Так же как умный красивый богатый не встречается в одном человеке)
СсылкаПожаловаться
Молодец,Таша!Это так и есть....некоторые женщины ищут всю жизнь...умного,надежного,сексуального...а таких не бывает...так и остаются одни...
Джессика Альба
либидо вашего супруга уползло отдыхать, может вернуться, может не вернуться, а может вернуться, но не к вам. ну а вы адаптировались под сложившиеся обстаятельства, нашли в них некоторые плюсы, уговорив себя, что вам и не надо...))
Лиза Шницель
а если поэкспериментировать? не просто секс, а организовать как надо)
Элис
нуууу.....40 лет для мужчины это еще ого-го!!!!!! а он на стороне не сливает излишне накопленный пар? Мне 41, мужу 38....секс через день, не скажу что я всегда в "желании", но всегда поддерживаю его инициативу, ну потом как то сама в раж вхожу.....вот сижу и думаю.....разве так редко бывает секс в таком возрасте?......Бывает балуемся фильмами для "взрослых", так сказать для обновления эмоций))))) Попробуйте, помогает
Ирида ИридаВ ответ на Элис
Элис
нуууу.....40 лет для мужчины это еще ого-го!!!!!! а он на стороне не сливает излишне накопленный пар? Мне 41, мужу 38....секс через день, не скажу что я всегда в "желании", но всегда поддерживаю его инициативу, ну потом как то сама в раж вхожу.....вот сижу и думаю.....разве так редко бывает секс в таком возрасте?......Бывает балуемся фильмами для "взрослых", так сказать для обновления эмоций))))) Попробуйте, помогает
СсылкаПожаловаться
вы женаты хотя бы 10 лет?
ЭлисВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы женаты хотя бы 10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11 января 2016 года будет 16 лет как женаты)))))
Ирида ИридаВ ответ на Элис
Элис
11 января 2016 года будет 16 лет как женаты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо пробовать. он ничего не предлагает
ЭлисВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
надо пробовать. он ничего не предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так проявите уже сами инициативу, правда....попробуйте, и все у вас будет хорошо....
YANAВ ответ на Элис
Элис
так проявите уже сами инициативу, правда....попробуйте, и все у вас будет хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смею не согласиться, к сожалению. Потому что, вполне вероятно, последует отказ. Тут можно из кожи вон лезть. У меня почти такая же ситуация :(.
олег меньшов
Попробуйте свинг, групповой секс... Заинтересуйте его. А если к нему не тянет, то на мой взгляд, найти любовника точно не проблема.
олег меньшов
Попробуйте свинг, групповой секс... Заинтересуйте его. А если к нему не тянет, то на мой взгляд, найти любовника точно не проблема.
СсылкаПожаловаться
Семья ж распадется! Ну что за совет???
Он у нее такой хороший во всем остальном, что как писала одна местная "за ним штабелями бегать будут"...
олег меньшовВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Семья ж распадется! Ну что за совет???
Он у нее такой хороший во всем остальном, что как писала одна местная "за ним штабелями бегать будут"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему распадётся ?? Ну что за комментарий??! Вы видимо плохо представляете что такое свинг !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем