Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания, просто дружба

Тут вчера писали тему когда заканчивается секс у мужчин и у женщин. На самом деле все зависит от многих факторов. От здоровья, от кол-ва лет брака, от того-насколько партнёр подходит и т.д.
Мы с мужем второй десяток лет уже вместе. В первые годы секс был и я бы сказала хороший и частый. Потом лет через 5 стал по кол-ву раз в 2 недели. Ну, а последние лет 6 раз в месяц, а бывает и раз в 2 мес.
Муж -человек замечательный. Меня любит, ребёнка любит, на руках носит, исполняет любое желание, и симпатичный, и зарабатывает очень хорошо. Но ни я его не хочу. Ни он меня. Мы просто стали друзьями. Занимаемся домом, бытом, ребенком, не ругаемся почти, все хорошо в целом.
Секс иногда все же бывает. Чаще он инициатор. Вернее всегда он. Я не хочу начинать сама потому что не хочу секса с мужем. Но в процессе возбуждаюсь, всегда получаю удовольствие. Однако, я же не деревянная. И это механическое удовольствие.
Но желания изначально вообще нет. Нет страсти.
Хотя другие мужчины иногда мне нравятся и мне хотелось бы с ними секса. Причём улетного.
Разводиться из-за отсутствия секса глупо, на мой взгляд. Особенно учитывая, что нормального мужчину найти почти нереально.
Жить без секса, вернее с минимумом секса и без страсти и без желания тоже проблематично.
Дружба - это конечно хорошо. Но секс нужен. Тем более наш возраст 35-40 лет - это ещё не старость совсем. А мы получается уже крест на сексе поставили.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
олег меньшовВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
может нам алкоголя больше пить? вдвоем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо теперь я туплю... Алкоголь причём?? Я трезв. Если вам много, то конечно...
олег меньшовВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я бы не отказалась. может быть. что-то попробовать.
просто я более свободных взглядов. а он - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не продуйте , а продуйте.
GRETA CHIPSВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я бы не отказалась. может быть. что-то попробовать.
просто я более свободных взглядов. а он - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАКИЕ МЫСЛИ
GRETA CHIPSВ ответ на GRETA CHIPS
GRETA CHIPS
ТАКИЕ МЫСЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТАК И НЕ РАЗРОДИЛАСЬ..)
Ирида Ирида
попробуйте свинг, групповой секс...
у меня муж крайне отрицательно воспринимает любые извращения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный муж...ахаться кучкой- это вообще (((
олег меньшовВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
нормальный муж...ахаться кучкой- это вообще (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ханжа)).
олег меньшов
Точно ханжа)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то!! за что и любят)))
олег меньшовВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а то!! за что и любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не спорю, хорошо, что все люди разные )) и каждый любит своё
Тата СоболеваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Попробуйте свинг, групповой секс... Заинтересуйте его. А если к нему не тянет, то на мой взгляд, найти любовника точно не проблема.
СсылкаПожаловаться
вы достали уже со своими этими советами, не все же такие одноклеточные, которым без разницы с кем спариваться)
олег меньшовВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
вы достали уже со своими этими советами, не все же такие одноклеточные, которым без разницы с кем спариваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я достал??? Второй раз посоветовал)) и то не вам... А вообще достали темы ваши, про то , что муж не ахает....это вот точно... Причём именно многоклеточных таких ...)))
Тата СоболеваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я достал??? Второй раз посоветовал)) и то не вам... А вообще достали темы ваши, про то , что муж не ахает....это вот точно... Причём именно многоклеточных таких ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постоянно продвигаете эту идею, где только можно, тоже мне нашелся сподвижник секс-фронта...к счастью я не настолько озабочена процессом спаривания, чтобы еще темы создавать))
олег меньшовВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
постоянно продвигаете эту идею, где только можно, тоже мне нашелся сподвижник секс-фронта...к счастью я не настолько озабочена процессом спаривания, чтобы еще темы создавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. К счастью не все такие как вы!!постоянно продвигающие всякую фигню... Адекватных много))
Тата СоболеваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Точно. К счастью не все такие как вы!!постоянно продвигающие всякую фигню... Адекватных много))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, что в вашем понимании сообщество всяких сексменьшинств - это самые адекватные)) к счастью таких как вы все же не большинство и вы неуклонно движетесь к саморазрушению, так что адьос амигос..))
ZaraZa
Ни за что не поверю, что получая хороший секс, сами сказали, что и удовольствие присутствует, и желание, Вы не хотите еще секса полгода... Ну не верю я!
Ирида ИридаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ни за что не поверю, что получая хороший секс, сами сказали, что и удовольствие присутствует, и желание, Вы не хотите еще секса полгода... Ну не верю я!
СсылкаПожаловаться
а что удивительного? вы одна удовольствие не получаете? так это механическое удовольствие и больше ничего
Ирида Ирида
а что удивительного? вы одна удовольствие не получаете? так это механическое удовольствие и больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, простите, не поняла про механическое удовольствие. Вы про клиторальный оргазм? Так он просто плохой любовник, оказывается!
Ирида ИридаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ээээ, простите, не поняла про механическое удовольствие. Вы про клиторальный оргазм? Так он просто плохой любовник, оказывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так.
Ирида Ирида
может и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удовольствие получаете?...и называете мужа плохим любовником?( нехорошая вы!
Ирида ИридаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
удовольствие получаете?...и называете мужа плохим любовником?( нехорошая вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сложно сказать. до мужа у меня были мужчины намного круче в плане секса. но были и хуже.
Ирида Ирида
сложно сказать. до мужа у меня были мужчины намного круче в плане секса. но были и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично)) у меня второй муж, чего уж там, был в сексе- Бог)) но...вне постели- сволочЬ редкая)) не вообще, а для меня)))

так что- свой выбор я сделала сознательно))) не сексом единым. как говорится....плохо то что вас не все устраивает...может, просто щАс депресняк? или давно уже так?
Ирида ИридаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
аналогично)) у меня второй муж, чего уж там, был в сексе- Бог)) но...вне постели- сволочЬ редкая)) не вообще, а для меня)))

так что- свой выбор я сделала сознательно))) не сексом единым. как говорится....плохо то что вас не все устраивает...может, просто щАс депресняк? или давно уже так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж лет 5-6 одно и тоже
Ирида Ирида
да уж лет 5-6 одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5 лет секс раз в месяц?))) ой...он устаёт? дети мешают?...или только вам- не хватает? точно не хватает или вы себя накручиваете?)) хочется небо в алмазах?)))
Ирида ИридаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
5 лет секс раз в месяц?))) ой...он устаёт? дети мешают?...или только вам- не хватает? точно не хватает или вы себя накручиваете?)) хочется небо в алмазах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, работа сложная. очень устает.
ребенку еще года нет. никто не мешал. мы давно живем отдельно в своем жилье. ну, а вы думаете, что 1 раз месяц или в два мес этого хватит?
Ирида Ирида
да, работа сложная. очень устает.
ребенку еще года нет. никто не мешал. мы давно живем отдельно в своем жилье. ну, а вы думаете, что 1 раз месяц или в два мес этого хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если честно и вы не тролль поганый, как этот Спешу/меньшов, то я вам отвечу...раз в месяц- мало(( реально мало...
у меня тётя была гинекологом...хорошим...мы много с ней говорили на эту тему, в смысле и профилактики женских заболеваний, и "придури у баб"...так вот- норм как бы нет, но в среднем, хорошо бы хоть раз-два в неделю...с полной отдачей)))...есть настроение чаще- пожалуйста))) а вот реже...ну не желательно...вы предохраняетесь?...для климакса- вы слишком молоды...год малому? может это мешает? может вы после родов ещё не отошли или у вас щАс обострение депрессии?...может нет проблемы, вы просто ноете?)) поговорите с мужем) как друзья)) если вы- действительно друзья...
vedmochkaВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
аналогично)) у меня второй муж, чего уж там, был в сексе- Бог)) но...вне постели- сволочЬ редкая)) не вообще, а для меня)))

так что- свой выбор я сделала сознательно))) не сексом единым. как говорится....плохо то что вас не все устраивает...может, просто щАс депресняк? или давно уже так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, я правильно поняла, Вы расстались со вторым мужем и лучший секс не остановил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем