Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания, просто дружба

Тут вчера писали тему когда заканчивается секс у мужчин и у женщин. На самом деле все зависит от многих факторов. От здоровья, от кол-ва лет брака, от того-насколько партнёр подходит и т.д.
Мы с мужем второй десяток лет уже вместе. В первые годы секс был и я бы сказала хороший и частый. Потом лет через 5 стал по кол-ву раз в 2 недели. Ну, а последние лет 6 раз в месяц, а бывает и раз в 2 мес.
Муж -человек замечательный. Меня любит, ребёнка любит, на руках носит, исполняет любое желание, и симпатичный, и зарабатывает очень хорошо. Но ни я его не хочу. Ни он меня. Мы просто стали друзьями. Занимаемся домом, бытом, ребенком, не ругаемся почти, все хорошо в целом.
Секс иногда все же бывает. Чаще он инициатор. Вернее всегда он. Я не хочу начинать сама потому что не хочу секса с мужем. Но в процессе возбуждаюсь, всегда получаю удовольствие. Однако, я же не деревянная. И это механическое удовольствие.
Но желания изначально вообще нет. Нет страсти.
Хотя другие мужчины иногда мне нравятся и мне хотелось бы с ними секса. Причём улетного.
Разводиться из-за отсутствия секса глупо, на мой взгляд. Особенно учитывая, что нормального мужчину найти почти нереально.
Жить без секса, вернее с минимумом секса и без страсти и без желания тоже проблематично.
Дружба - это конечно хорошо. Но секс нужен. Тем более наш возраст 35-40 лет - это ещё не старость совсем. А мы получается уже крест на сексе поставили.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Жужа
От на работу после декрета выйдешь - оргазмами себя обеспечишь по самое не балуйся. А счаз ... монно и о сексе с молодым и горячим помЯчтать.)))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
От на работу после декрета выйдешь - оргазмами себя обеспечишь по самое не балуйся. А счаз ... монно и о сексе с молодым и горячим помЯчтать.)))
СсылкаПожаловаться
Ой, да причём тут работа?) одно с другим никак не связано.
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ой, да причём тут работа?) одно с другим никак не связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не на ней - не связано, а как выйдешь, так больше и в голову ничего не лезет.)))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Пока не на ней - не связано, а как выйдешь, так больше и в голову ничего не лезет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Я раньше работала и все лезло.работа отдельно, секс отдельно. Как мухи и котлеты
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не знаю. Я раньше работала и все лезло.работа отдельно, секс отдельно. Как мухи и котлеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше у тебя не было ребенка и ты была помоложе.)) Нет, помечтать никогда не лишне. Моя подруженция заводила себе молодых любовников, правда, она в Великобритании и сочетала их с жизнью с мужем. Потом ей надоело всё это. Всех бросила вместе с мужем, вышла замуж за ровесника. В
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ваще-то это нормально.))) Только не пойму, у нас тут ты кого хочешь найти?
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то это нормально.))) Только не пойму, у нас тут ты кого хочешь найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто лежу и вслух размышляю. Посоветоваться в реале не с кем по такому вопросу. А тут иногда люди что-то хорошее пишут). Смешного-то мало на самом деле. Особенно после визита к врачу...
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Просто лежу и вслух размышляю. Посоветоваться в реале не с кем по такому вопросу. А тут иногда люди что-то хорошее пишут). Смешного-то мало на самом деле. Особенно после визита к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, монно подумать с мужиками и сексом миомы и воспаления не появляются.))) Как раз пока ентих мужиков не было, никакой нужды и в этом враче тоже.))
123 123В ответ на Жужа
Жужа
Ой, монно подумать с мужиками и сексом миомы и воспаления не появляются.))) Как раз пока ентих мужиков не было, никакой нужды и в этом враче тоже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


alex alexВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Просто лежу и вслух размышляю. Посоветоваться в реале не с кем по такому вопросу. А тут иногда люди что-то хорошее пишут). Смешного-то мало на самом деле. Особенно после визита к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как можно понять хорошее они пишут или плохое?))) ты выберешь как хорошее то что хочешь услышать))) психология очень вещь не простая, поэтому лучше найти хорошего спеца и с ним общаться. хорошего это непременно здорового и счастливого. факторов которые влияют на то о чём ты пишешь может быть масса, и суть как всегда будет до обалдения проста, но найти её поможет только спец.
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, я скажу так. Страсти какой-то сумасшедшей, на которую я способна, и сумасшедшего секса, который иногда у меня был до знакомства с мужем, этого всего нет и не было. Но была влюбленность, был интерес, было очень хорошо с человеком. Думаю, что мужа я люблю. Ну, у меня любовь к нему схожа с любовью к отцу. Как к человеку, который все делает для меня, заботится, обеспечивает, который не подставит, всегда поможет, да любой каприз выполняет. Но я секса больше не хочу с ним
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, я скажу так. Страсти какой-то сумасшедшей, на которую я способна, и сумасшедшего секса, который иногда у меня был до знакомства с мужем, этого всего нет и не было. Но была влюбленность, был интерес, было очень хорошо с человеком. Думаю, что мужа я люблю. Ну, у меня любовь к нему схожа с любовью к отцу. Как к человеку, который все делает для меня, заботится, обеспечивает, который не подставит, всегда поможет, да любой каприз выполняет. Но я секса больше не хочу с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ир! Ходите с ним на танцы. Говорят, так возбуждает.))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Ир! Ходите с ним на танцы. Говорят, так возбуждает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чё смеешься? Подруга так себе мужа нового и приглядела. Они ангольское танго какое-то на пару танцевали с партнером 2 или 3 раза в неделю. Говорит, так после него ...развозит.))) Вот и доплясались до брака.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Чё смеешься? Подруга так себе мужа нового и приглядела. Они ангольское танго какое-то на пару танцевали с партнером 2 или 3 раза в неделю. Говорит, так после него ...развозит.))) Вот и доплясались до брака.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты подстрекательница))),тебе ж написали,разводится не буду.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ты подстрекательница))),тебе ж написали,разводится не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я ей и советую мужа туда таскать.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Так я ей и советую мужа туда таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага,щасаа,а ну как он ламбаду станцует с другой.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ага,щасаа,а ну как он ламбаду станцует с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мож ей вуайеризм поможет в ентом деле?
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Мож ей вуайеризм поможет в ентом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот это может,ревность взыграет,но опасно,не буди горит лихо,пока оно тихо.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Вот это может,ревность взыграет,но опасно,не буди горит лихо,пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так она же хочет, шоб горело.))) Ну пусть побьет его лапкой, глядишь, и возбудицца. Сама же пишет, что заводится в процессе, а под лежачий камень вода не течет, как известно.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Так я ей и советую мужа туда таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я даже больше чем уверена,на десять женщин,там двое мужчин.Это какой же полёт фантазии у него будет.И ещё,мужики то все разные,но если я своему такое предложу,он мне скажет,что я с дуба упала,без его разрешения)
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Я даже больше чем уверена,на десять женщин,там двое мужчин.Это какой же полёт фантазии у него будет.И ещё,мужики то все разные,но если я своему такое предложу,он мне скажет,что я с дуба упала,без его разрешения)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты же не пробовала. Надо сначала притащить- поглазеть, типа, случайно. Потом попытаться попробовать "махнуть стариной". Коллега на бальных танцах мужа приглядела - гад, постоянно ей на ноги наступал. Она бросила потом, а он долго еще уговаривал её ходить туда.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ты подстрекательница))),тебе ж написали,разводится не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, моя подруженция тоже говорила: с любовниками хочется начать, но не получается кончить, а с мужем , наоборот, начать тяжело, зато кончить - пжлста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем