Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания возиться с внуками

Живём с мужем вдвоём, есть два котика. Дети, внуки тоже есть, внуки школьники. Но возиться мне с внуками не хочется совсем. Разрешаю конечно пожить у нас кому-нибудь из внуков, когда их стрельнет желание самостоятельности от родителей. Но по одному. Двоем они то в догонялки начнут по квартире с визгом, то выясняют что-нибудь громко. Подарки покупаем, лето проводят у нас на даче, это всё есть. Но рвать тельняшку на груди из-за желания заботиться о внуках не стану. Хочу жить спокойно.
Многие молодые считают, что осчастливили стариков внуками и старики должны. Это не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
black opium
слабый троллинг ...прям вот очень слабый
Mimi
Не получилось из тебя путной старухи....
Лапатуля
и пральна..жизнь одна
Дилфуза Кадырова
Я буду замечательной бабушкой. Хотя бы замечательной бабушкой я должна стать.
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Я буду замечательной бабушкой. Хотя бы замечательной бабушкой я должна стать.
СсылкаПожаловаться
В мыслях я тоже и то бы сделала и это)
Дилфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
В мыслях я тоже и то бы сделала и это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вязать я все равно не буду. Просто ненавижу эти вязанные пинетки из вонючей синтетики.
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Но вязать я все равно не буду. Просто ненавижу эти вязанные пинетки из вонючей синтетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так и не умею вязать. Только шарфики, но длинные) Детям шила из бурда моден. Внукам покупала всё.
дядя игнат
Я от внуков откажусь когда будут
Я уже решил
Захария
А рвать рубашку из-за нежелания зачем? Рвать рубпшку по любому поводу глупо.нормальная,обычная бабушка вы..глупость какая то
Чупакабра !
а это к чему был опус от морячки?
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
а это к чему был опус от морячки?
СсылкаПожаловаться
Навеяло темка тут была, что девушка не хочет детей
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Навеяло темка тут была, что девушка не хочет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ваша тема навеяла , что я кошек не хочу заводить, тоже наверное липчик на хруди порву
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
мне ваша тема навеяла , что я кошек не хочу заводить, тоже наверное липчик на хруди порву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то рвать не буду)
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Я-то рвать не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это глупо , доказывать кому-то здесь на форуме , ваши предпочтения , вы не плохая бабушка , вы просто вот хотите жить без суеты , это личный выбор каждого , у меня подруга младшего внука видела 2 раза , старших чуть больше , от этого она не стала плохим человеком , ну ровно она к ним , они к ней тоже , всех всё устраивает, я не такая , но это не мешает нам нормально общаться
не зли котика
А я не против. Родные подросли и редко бывают на даче, так я в этом году на 2 месяца взяла мальчишек(6 и 3 года), дети племянницы по мужу. Ее мама умерла 10 лет назад. Старшие тоже приезжают. Мне дети не мешают.
Ирина Лебедева
Да за лето уже с ними сбесишься..
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да за лето уже с ними сбесишься..
СсылкаПожаловаться
Это да. А готовить с утра до вечера да чтобы не повторялось.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. А готовить с утра до вечера да чтобы не повторялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и что вас беспокоит? Живите как вам удобно. Или вам нужно разрешение форума на это ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так и что вас беспокоит? Живите как вам удобно. Или вам нужно разрешение форума на это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дайте разрешение
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, дайте разрешение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрешаем. Живите в своё удовольствие и не парьтесь
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Разрешаем. Живите в своё удовольствие и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От спасибо :)
Татьяна Волк
А я просто желаю, чтобы меня осчастливили внучатами. Но сын пока не женат и живет одиноко вместе со своим псом.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А я просто желаю, чтобы меня осчастливили внучатами. Но сын пока не женат и живет одиноко вместе со своим псом.
СсылкаПожаловаться
Вам хочется видимо, чтобы у сына определилась жизнь.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Вам хочется видимо, чтобы у сына определилась жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очень желаю, чтобы жил семейно с женщиной и своими детьми. Видно, что - то когда - то пошло не так. Вот и живет один, но достойно.
Бегущая Строка
Некоторых да, именно осчастливливают. Мама моя такая, любит внуков больше, чем нас, детей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем