Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания выходить из дома...

Всем добрый день.. В последнее время для меня проблема выйти куда-то из дома. Хочется после работы и в выходные дни просто поваляться кино посмотреть. Лень лишний раз колыхаться. То ли авитаминоз, то ли погода такая мерзкая. А тут моя активная вторая половина просто не выносит этого. В крайнем случае у нас внизу ресторанчик и мы из квартиры спускаемся и там ужинаем... Но обязательно кино через день, куда то ехать гулять -теплоходики или еще чего. Это все замечательно конечно, но мне просто вообще чего то все надоело, до этого активность была дикая и в баню и в кино и везде...А теперь как старушка дома бы поспать...Еще на выходных мы смотрим участки земли. Он собрался покупать землю и строить дом... Опять же мотаемся... Смотрим в выходные...Я еле еле себя заставляю...А тут он вчера говорит представляю какая ты будешь, если беременная будешь. Я в осадок выпала, какая беременная????Не собираюсь даже...Ну и тему закрыли...
А у Вас как? Активны ли Вы?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Елена
Кастрируйте иво )
Амочка БаночкаВ ответ на Елена
Елена
Кастрируйте иво )
СсылкаПожаловаться
ой доообрая ты ))))))))))))))
ЕленаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ой доообрая ты ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо детей ей не нать и ленивый станет с дивана не сгонишь )
Амочка БаночкаВ ответ на Елена
Елена
а чо детей ей не нать и ленивый станет с дивана не сгонишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а детей нет? вот она, причина тостопопости....были бы дети и на горшке бы не засиделась....
Julietta В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а детей нет? вот она, причина тостопопости....были бы дети и на горшке бы не засиделась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть сын взрослый
Амочка БаночкаВ ответ на Julietta
Julietta
у меня есть сын взрослый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
внукаф! срочна!!!!
Амочка Баночка
1- выспаться так, что бы самой не позднее 9 вставать, а там и силы будут.. и желание. я 7 лет такая вот была, через себя переступала... теперь фигу домой загонишь!
Julietta В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
1- выспаться так, что бы самой не позднее 9 вставать, а там и силы будут.. и желание. я 7 лет такая вот была, через себя переступала... теперь фигу домой загонишь!
СсылкаПожаловаться
а прошло потом почему?
Амочка БаночкаВ ответ на Julietta
Julietta
а прошло потом почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребёнок вырос настольно, что уловил прелести выходного дня, пока мама спит
Andrei2000
так совсем потолстеете
Julietta В ответ на Andrei2000
Andrei2000
так совсем потолстеете
СсылкаПожаловаться
да ппц какой то((((
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Andrei2000
Andrei2000
так совсем потолстеете
СсылкаПожаловаться
так совсем потолстеете

наоборот - от сна худеют, чем больше спишь - тем меньше ешь
тыбрик
молча плачу от зависти (с)
Осторожно: вредность повышена)В ответ на тыбрик
тыбрик
молча плачу от зависти (с)
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала о том, что многим такой пассивный отдых и не светит...)
ZайподВ ответ на тыбрик
тыбрик
молча плачу от зависти (с)
СсылкаПожаловаться
облака?
тыбрик В ответ на Zайпод
Zайпод
облака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять отгадали)
Lady AblakyВ ответ на тыбрик
тыбрик
молча плачу от зависти (с)
СсылкаПожаловаться
Подвинься, ..ля...,мне тут самой поплакать надо
Осторожно: вредность повышена)
5 дней работать и в выходные не отдохнуть лежа на кровати - это просто преступление...)
Осторожно: вредность повышена)
5 дней работать и в выходные не отдохнуть лежа на кровати - это просто преступление...)
СсылкаПожаловаться
это от лет жизни зависит может?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Капитолина
Капитолина
это от лет жизни зависит может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от лет жизни, а от самой жизни....Все люди разные... Ситуация автора вполне понятна: она устала носиться по ресторанам и кино, пресытилась всем этим...хочется просто отдохнуть, когда есть время....Отдохнет и может снова в путь в активный образ жизни....а может и нет) Я вот настолько устаю на работе, что пассивный отдых, хотя бы один день просто нужен моему организму....)
Осторожно: вредность повышена)
Не от лет жизни, а от самой жизни....Все люди разные... Ситуация автора вполне понятна: она устала носиться по ресторанам и кино, пресытилась всем этим...хочется просто отдохнуть, когда есть время....Отдохнет и может снова в путь в активный образ жизни....а может и нет) Я вот настолько устаю на работе, что пассивный отдых, хотя бы один день просто нужен моему организму....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я работаю. и мотаюсь к сыну 2-3 раза в неделю. устаю...
Лена
Так весна....или еще хуже - сглазили....
AlishaВ ответ на Лена
Лена
Так весна....или еще хуже - сглазили....
СсылкаПожаловаться
...тооочно,дохвасталась ...))))))
Alisha
так вроде как рановато ещё ..для аппатии ...))..ещё должно всё как бЭ бурлииить))))
Julietta В ответ на Alisha
Alisha
так вроде как рановато ещё ..для аппатии ...))..ещё должно всё как бЭ бурлииить))))
СсылкаПожаловаться
должно. но просто еле ноги волоку(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем