Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетбук

Подскажите пожалуйста у меня нетбук samsung я решил поменять оперативную память снял заднюю крышку вытащил планку на один гигабайт, вставил на два не чего не произошло комп был в спящем режиме когда я поменял планку и попытался включить ноутбук загорелась тока одна лампачка что ноутбук включен но экран Тёмный. Поменял на старую планку на гиговую так же в спящем режиме Всё заработало нормально ну что я зря покупал двух гиговую планку я Ещё раз вытащил старую и вставил новую так же в спящем режиме и опять такая фигня лампа горит и не каких реакций я опять поменял на старую планку и она не стала реагировать лампа включения горит вентилятор крутит но экран чёрный вставил обе планки в другой комп обе рабочие. Посмотрел в интернете рекомендации как правильно менять планки пробывал шивелил всяко нет изменений подскажите может Ещё как нибудь можно самому поченить
Андрей Десницкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Саша Дмитриев
поченить??
все работы выполняют при выключенном аппарате и без подключения по сети или акк..
ЕленаВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
поченить??
все работы выполняют при выключенном аппарате и без подключения по сети или акк..
СсылкаПожаловаться
Ему это не поможет
Саша ДмитриевВ ответ на Елена
Елена
Ему это не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для нетбука и память увеличивать??
у меня ноут на 4-ёх гигах (за глаза),но я не играю в игрушки
ЕленаВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
для нетбука и память увеличивать??
у меня ноут на 4-ёх гигах (за глаза),но я не играю в игрушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ему самому менять. Есть люди которым это не дано
Саша Дмитриев
сча тёти помогуть тобе!
Елена
Может вам лучше Чему нибудь другому научить? Компы это не ваше
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Может вам лучше Чему нибудь другому научить? Компы это не ваше
СсылкаПожаловаться
*вас
НЗ
Не надо вам нетбук чинить. Займитесь лучше канзаши. Итак, берем атласную ленту щириной 5 см и делаем несколько квадратиков....
Майор
Контакты надо почистить, хотя вы сЭр, по моему гоните.
М М Е
Ноутбуки ваще не любят когда у них а мозгах всякие дилетанты ковыряются - это их свойство, слыхали? Может напряжение на сотую отличается от родной или контакт на полмиллиметра перемещён. Займитесь кружевными воротничками, заработаете на новенький
Te St
Надо дать нетбуку отдохнуть...
Nina
Нужно только(!) при выключенном компе. И посмотрите спецификацию ноута и спецификацию самой памяти; возможно, у вас несовпадение.
Алексей К.М.
Ещё как нибудь можно самому поченить

Судя по всему - уже никак

Алексей
память должна быть совместима
и поддерживаться материнской платой
и все манипуляции надо делать при отключённом питание компа
протри контакты памяти ластиком
и совмещай ключ плашки с ключём куда втыкаешь её
Elena
Не добивай несчастного нетбука, отнеси профессионалам, они разберутся, иначе придется хоронить несчастный гаджет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем