Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетерпимость и стереотипы.

Был у меня тут недавно мой пост про жениха-араба (я там обращалась конкретно к девушкам, которые замужем за арабами). Я там такого начиталась: что меня за верблюда купили, что я дура, неликвид, и детей от меня отберут, и буду я бежать сверкая пятками, сравнили его с животным и тд. т тп. Хотела промолчать, а потом не стерпела.
 Люди, почему у вас так много предрассудков, почему вы такие злые? Многие дальше своего города ни где не были, а лишь бы грязью облить.
Или вы все идеальные? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на Василиса

Ирина АртеменкоВ ответ на Василиса

Вот опять начинается. Нет, не готова и не должна это делать.
Ирина АртеменкоВ ответ на Радченко Анастасия
История переписки3

Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. Вы будете жить в России (или откуда Вы). Или в неофициальном браке жить собрались?
АнонимВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
т.е. Вы будете жить в России (или откуда Вы). Или в неофициальном браке жить собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из России, жить будем у него на Родине.
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у приятельницы дочь 10 лет назад вышла замуж в Каир. Так чтобы их официально расписали, подписывала в мэрии бумажку, что принимает мусульманство. Иначе только гостевой брак, а он официальным не признается. Недавно фото ее видела. Хиджаб носит.
НикитишнаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
У меня у приятельницы дочь 10 лет назад вышла замуж в Каир. Так чтобы их официально расписали, подписывала в мэрии бумажку, что принимает мусульманство. Иначе только гостевой брак, а он официальным не признается. Недавно фото ее видела. Хиджаб носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что вы..автор щас усрётся доказывая что это не так и всё хорошо...таким надо просто побывать там и на собственной шкуре испытать...а так ну как же он веведь так любит и красиво ухаживаеть...токо забывают что тама будет не наш свекровь .котрую и послать и полаяться можно-- ТАМ МАМАО МУЖА ГЛАВА И ХОЗЯЙКА!!!!
Наталия НаталияВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну что вы..автор щас усрётся доказывая что это не так и всё хорошо...таким надо просто побывать там и на собственной шкуре испытать...а так ну как же он веведь так любит и красиво ухаживаеть...токо забывают что тама будет не наш свекровь .котрую и послать и полаяться можно-- ТАМ МАМАО МУЖА ГЛАВА И ХОЗЯЙКА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну знакомой повезло. Мама отдельно живет. у нее муж более-менее светский человек. Там у всех сестер высшее образование. Но все равно, образ жизни перенимать приходится хотя бы для того, чтобы белой вороной не выглядеть
НикитишнаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Ну знакомой повезло. Мама отдельно живет. у нее муж более-менее светский человек. Там у всех сестер высшее образование. Но все равно, образ жизни перенимать приходится хотя бы для того, чтобы белой вороной не выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таких светских там очень мало...и то если что-то серьёзного не коснулося.....а так..у нас вон и тут в подмосковье за мусульман выходят и все платки на голову пялят и детей в мусульманстве растят...а у одно тоже дочь уехала в этот курорт шерман -шейх что ли и там познакомилась с арабом .вышла замуж осталася.так через 1,5года с грудным на руках убежала ,роняя тапки...Сначала тоже всё было красиво и хорошо.а потом как забеременела .мать стала говорить что надо быть мусульманкой ,что бы и сын родился в истинной вере..она отказываться начала -тут такое началося.....как рабу использовать стали и запирали и из дома не выходила....еле сбежала после родов...
Наталия НаталияВ ответ на Никитишна
Никитишна
таких светских там очень мало...и то если что-то серьёзного не коснулося.....а так..у нас вон и тут в подмосковье за мусульман выходят и все платки на голову пялят и детей в мусульманстве растят...а у одно тоже дочь уехала в этот курорт шерман -шейх что ли и там познакомилась с арабом .вышла замуж осталася.так через 1,5года с грудным на руках убежала ,роняя тапки...Сначала тоже всё было красиво и хорошо.а потом как забеременела .мать стала говорить что надо быть мусульманкой ,что бы и сын родился в истинной вере..она отказываться начала -тут такое началося.....как рабу использовать стали и запирали и из дома не выходила....еле сбежала после родов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я согласна, что у знакомой - одно из немногих исключений.
EugeneВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насмотрелись фильмов, возомнили себя Анжеликой и султаном
Все будет хорошоВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а как по-другому? приехать в страну с другим укладом и свое навяливать? чет не сильно россияне рады, то приезжие в наш образ жизни не интегрируются
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собирайся и убирайся! зачем ты кому то говоришь об этом, села на самолёт и улетела, у нас в стране без таких как ты только чище станет))))
кнопельсонВ ответ на Аноним
История переписки6
без таких как ты, чернильницам здесь не место)))) всеравно о тебя никакого толка не стране ни социуму ни родителям которые тебя родили
Автошкола Лидер+В ответ на кнопельсон
кнопельсон
без таких как ты, чернильницам здесь не место)))) всеравно о тебя никакого толка не стране ни социуму ни родителям которые тебя родили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсую
Олстар ОлстарВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой же вы хам......
АнонимВ ответ на Олстар Олстар
Олстар Олстар
какой же вы хам......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну его. сплошные комплексы.
Наталья В ответ на кнопельсон
кнопельсон
собирайся и убирайся! зачем ты кому то говоришь об этом, села на самолёт и улетела, у нас в стране без таких как ты только чище станет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ИгорьВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз у него жить и его женой стать собираетесь, то вы просто обязаны будите сменить религию.Хоть опять, хоть снова, а у них там все по их религии.Какие бы Вы сейчас сказки от него не слушали, а будет по его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем