Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нетипичная фобия

Привет всем! Решила поделится своей проблемой: я очень боюсь беременности. Когда по телевизору вижу, как кто-то рожает-мне становится плохо. Недавно у меня было подозрение, что я залетела, так я со страху чуть в окно не выпрыгнула... Мой парень сказал, что, может, это и не так плохо, и, может нам стоит завести ребенка... Я понимаю, что любая другая бы обрадовалась, но я...Я ТАК ЭТОГО БОЮСЬ-словами не выразить. Самое интересное-не боюсь больше ничего...Ни насекомых, ни высоты, ни воды, ни грызунов (вообще ничего). Короче, беременность не подтвердилась. Нашли небольшуюкисту на яичнике(кстати, чтобы к гинекологу сходить-нужна пачка успокоительного!!!). Вообщем, с этим страхом живу всю жизнь, и для меня это норма. К детям практически равнодушна. Для себя решила, что если захочу завести ребенка-усыновлю, и дело с концом. Но мужчины, к сожалению, в большинстве своем считают нужным, чтобы ребенок был "его", нужно непременно от него родить... Мне 25, чем дальше живу, тем сильнее боюсь. Некоторые мои знакомые уже рожали. Я поняла для себя, что никогда не смогу подвергнуть свой организм такой экзикуции....Чесно говоря, я бы и не поднимала этот вопрос, если бы на днях мой парень (пьяный в хлам) не устроил мне скандал, что у нас нет перспектив и я могу убираться из его квартиры,т.к. у нас нет перспектив(детей я не хочу!!!!). Я сказала, что хочу (не уточнила, что приемных(он хочет только "своих";)). Он никак не может понять, что я боюсь этого больше, чем смерти (а это именно так!!!), считает, что все рожают и т.п. Что же мне делать с этим??? Есть ли такие же "больные" как я? Как это называется? Это надо лечить или просто жить с этим?Я понимаю, что можно уйти от этого мужчины (хотя мы уже живем вместе больше года), может для меня правда тут мало перспектив, т.к. у меня плохие отношения с его семьей, и мне бы не хотелось, чтобы эти люди были моими родственниками....Но ведь моя проблема останется! Или ко всему прочему стоит искать мужчину, который примет меня такой, какая я есть и не будет против приемного ребенка????
Nina VS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем