Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 18:46, Главная форумов

Нетрадиционная сексуальная ориентация.

из сегодняшнего дня - идут два парня держась за руки - понятно геи, налетели несколько парней и начали их мутузить. К чему такая жестокость? они же никому плохого не делали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1002
И правильно сделали!
СсылкаПожаловаться
И правильно сделали!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чего правильного то? Шли себе и шли. Они не лизались прилюдно, за попки друг друга не щипали. Сколько подобного отвратного лизания наблюдаем со стороны гетеросексуальных пар омерзительно просто как они друг друга лапают и облизывают в общественных местах. Меня гомосксуальные пары никак не напрягают, если держатся в рамках приличия- просто идут вместе за руки и разговаривают.
СсылкаПожаловаться
Чего правильного то? Шли себе и шли. Они не лизались прилюдно, за попки друг друга не щипали. Сколько подобного отвратного лизания наблюдаем со стороны гетеросексуальных пар омерзительно просто как они друг друга лапают и облизывают в общественных местах. Меня гомосксуальные пары никак не напрягают, если держатся в рамках приличия- просто идут вместе за руки и разговаривают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
геи это мерзко и грязно. Гетеро всем им можно.
СсылкаПожаловаться
геи это мерзко и грязно. Гетеро всем им можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да харэ троллить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А нефиг за ручки держаться
СсылкаПожаловаться
Элка
А нефиг за ручки держаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Тебя чтоль спросить должны как им держаться. А ты кто?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ты кто, чтоб мне тыкать??! наплевать мне на твое мнение, мое такое, какое оно есть
СсылкаПожаловаться
Элка
ты кто, чтоб мне тыкать??! наплевать мне на твое мнение, мое такое, какое оно есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ты- никто. Поэтому и тыкаю.
СсылкаПожаловаться
ты- никто. Поэтому и тыкаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
невоспитанная хамка. поэтому заграницей таких как ты, на дух не воспринимают. элементарного воспитания ноль. уровень жизни не позволяет. фу
СсылкаПожаловаться
Элка
невоспитанная хамка. поэтому заграницей таких как ты, на дух не воспринимают. элементарного воспитания ноль. уровень жизни не позволяет. фу
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
У тебя чтого на заграницу то пробило? Зависть жрет, курица?
СсылкаПожаловаться
У тебя чтого на заграницу то пробило? Зависть жрет, курица?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
таким ч.....кам как ты???????? хахахаха
СсылкаПожаловаться
Элка
таким ч.....кам как ты???????? хахахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Дурилка картонная, харэ уже истерить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А вы из этих что ли тоже ? Тогда сочувствую , природное отклонение от нормы . Заслуживает статуса - инвалидность
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну ч смотрю у вас много ума , элементарного воспитания нет , что там о грамотности то говорить )
СсылкаПожаловаться
Елька
Ну ч смотрю у вас много ума , элементарного воспитания нет , что там о грамотности то говорить )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурилка картонная, какие с тобой элементарные знаки воспитания, если ты, как собака, по инстинктам живешь.
СсылкаПожаловаться
Дурилка картонная, какие с тобой элементарные знаки воспитания, если ты, как собака, по инстинктам живешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Как собаку , похоже воспитали Вас! Если вообще воспитывали, вместо аргументов одно хамство. Не рот, а помойная яма. Удачи в никчёмной хабалистой жизни
СсылкаПожаловаться
Елька
Как собаку , похоже воспитали Вас! Если вообще воспитывали, вместо аргументов одно хамство. Не рот, а помойная яма. Удачи в никчёмной хабалистой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чучка, а если у тебя сын будет голубым? Никто не застрахован. Вешаться пойдешь, тупая? Примишь и его, и сожителя сыночка будешь облизывать и на блины приглашать. Двуличные мымры пока вас лично не коснулось.
СсылкаПожаловаться
Чучка, а если у тебя сын будет голубым? Никто не застрахован. Вешаться пойдешь, тупая? Примишь и его, и сожителя сыночка будешь облизывать и на блины приглашать. Двуличные мымры пока вас лично не коснулось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
А при чем тут чужие дети? Откуда уверенность кто кого примет? Облизываете небось уже такую парочку? Ну флаг туда , каким местом особенно часто пользуетесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А я вчера видела в автобусе приличную девчонку в инвалидной коляске и без обеих ног до самого паха... Вот, где беда! Для нее точно ничего не имеет никакого значения, даже, если кто-то на голове будет ходить с высунутым забралом... Девчонку, конечно жалко!
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
А я вчера видела в автобусе приличную девчонку в инвалидной коляске и без обеих ног до самого паха... Вот, где беда! Для нее точно ничего не имеет никакого значения, даже, если кто-то на голове будет ходить с высунутым забралом... Девчонку, конечно жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень жалко!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Интересно. Что бы Вы сказали вашему сыну если бы он вас спросил " Мама, а почему дяди за ручку держатся?" что они друзья? А потом и он так же возьмет дружка за ручку и получит по мордам. Мое мнение, держите за ручку,за ножку,за папку и т.д где ни будь дома, ибо нифиг. У нас в России уголовное статья предусмотрена за пропаганду и Вы сейчас под нее попадаете.
СсылкаПожаловаться
Интересно. Что бы Вы сказали вашему сыну если бы он вас спросил " Мама, а почему дяди за ручку держатся?" что они друзья? А потом и он так же возьмет дружка за ручку и получит по мордам. Мое мнение, держите за ручку,за ножку,за папку и т.д где ни будь дома, ибо нифиг. У нас в России уголовное статья предусмотрена за пропаганду и Вы сейчас под нее попадаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы хоть внятно для себя уясните что такое пропаганда. А то говорите, как в лужу пукаете.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть внятно для себя уясните что такое пропаганда. А то говорите, как в лужу пукаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да с вами уже ясно все. Активистка геевская, флаг вам в руки радужный и досвидос!!!))
СсылкаПожаловаться
Да с вами уже ясно все. Активистка геевская, флаг вам в руки радужный и досвидос!!!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Люди не всегда говорят, то, что тебе хочется слышать. Просто потому что у у других есть то, чего нет у тебя- мозги!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru