Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетрадиционная сексуальная ориентация.

из сегодняшнего дня - идут два парня держась за руки - понятно геи, налетели несколько парней и начали их мутузить. К чему такая жестокость? они же никому плохого не делали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
988
БабочкаВ ответ на Буг
Буг
Во-первых я не плююсь, во-вторых это еще попробовать нужно, меня отмутузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это к примеру, балбес. И отмутузят прекрасно, особенно если их как в истории будет больше одного
Буг В ответ на Бабочка
Бабочка
это к примеру, балбес. И отмутузят прекрасно, особенно если их как в истории будет больше одного
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вас оскорблял? В армии трое на меня одного дрался(это норматив), так что шпану уж раскидаю.
БабочкаВ ответ на Буг
Буг
А я вас оскорблял? В армии трое на меня одного дрался(это норматив), так что шпану уж раскидаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фигасссе, у вас неустойчивая психика)))) шож тут оскорбительного)))) а там шпана с тупыми предметами будет
Буг В ответ на Бабочка
Бабочка
фигасссе, у вас неустойчивая психика)))) шож тут оскорбительного)))) а там шпана с тупыми предметами будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да все нормально балбеска. Почитайте нормативы сдачи на краповый берет, и поймете что мне пофигу, пусть хоть на танке будут.
БабочкаВ ответ на Буг
Буг
Да все нормально балбеска. Почитайте нормативы сдачи на краповый берет, и поймете что мне пофигу, пусть хоть на танке будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какой смелый в виртуале)))) и сильный)))
Вячеслав.В ответ на Бабочка
Бабочка
какой смелый в виртуале)))) и сильный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не обращайте на него внимание. ему башку при сдаче на краповый отбили. о его краповом никто не знает. пусть хоть здесь покозыряет этим.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Вячеслав.
Вячеслав.
не обращайте на него внимание. ему башку при сдаче на краповый отбили. о его краповом никто не знает. пусть хоть здесь покозыряет этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы что тоже гей?
Вячеслав.В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а вы что тоже гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я - нет, а вы тоже с отбитой головой?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Вячеслав.
Вячеслав.
Я - нет, а вы тоже с отбитой головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я нет ,а вот вы по ходу да ..ну не может нормальный мужчина защищать геев ..это против нормы..так что делаю выводы не в вашу пользу
РЦ Джуманджи
я нет ,а вот вы по ходу да ..ну не может нормальный мужчина защищать геев ..это против нормы..так что делаю выводы не в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот действительно. Правы.
Вячеслав.В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я нет ,а вот вы по ходу да ..ну не может нормальный мужчина защищать геев ..это против нормы..так что делаю выводы не в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
каким образом, по-вашему, я защищаю педиков?
РЦ Джуманджи
я нет ,а вот вы по ходу да ..ну не может нормальный мужчина защищать геев ..это против нормы..так что делаю выводы не в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как то я от Вас не ожидала.производили впечатление умной тетки.жаль...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Алла***
Алла***
Как то я от Вас не ожидала.производили впечатление умной тетки.жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну не люблю я голубков ..не нормально это ..против природы.. вспомните садом и гоморру...не зря бог все к чертям спалил.
Галина БондаренкоВ ответ на Буг
Буг
Да все нормально балбеска. Почитайте нормативы сдачи на краповый берет, и поймете что мне пофигу, пусть хоть на танке будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж)) Краповые береты...они такие))
Света БужинскаяВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Да уж)) Краповые береты...они такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Мary TigrВ ответ на Буг
Буг
Да все нормально балбеска. Почитайте нормативы сдачи на краповый берет, и поймете что мне пофигу, пусть хоть на танке будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
беру, однозначно беру 3-м в очереди))
Южная Dakota В ответ на Бабочка
Бабочка
их бы насильно принудили к штрафу либо к отбыванию срока. А другим покажется что вы плюетесь особенно бардачно - вот пусть вас и отмутузят
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да невозможно эти развратить. Вот я гетеро. Да хоть мильон лесби увижу - останусь гетеро. И кстати видела, и осталась. И все так
Reclusive*В ответ на Бабочка
Бабочка
да невозможно эти развратить. Вот я гетеро. Да хоть мильон лесби увижу - останусь гетеро. И кстати видела, и осталась. И все так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тысячу раз с вами согласен! Вы прямо мои мысли написали!
АлександраВ ответ на Буг
Буг
Насилие - единственный способ наведения порядка!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала, вы более широких взглядов...
Как-то подразочаровалась)).
Александра
Я думала, вы более широких взглядов...
Как-то подразочаровалась)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беда
андрей петуховВ ответ на Буг
Буг
Насилие - единственный способ наведения порядка!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

aliaВ ответ на Буг
Буг
Насилие - единственный способ наведения порядка!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы больны? насилие - это не порядок. никто не имеет право насиловать и принуждать человека к чему то.
Reclusive*В ответ на alia
alia
вы больны? насилие - это не порядок. никто не имеет право насиловать и принуждать человека к чему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно болен, как и большинство на этом форуме!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем