Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетрадиционная сексуальная ориентация.

из сегодняшнего дня - идут два парня держась за руки - понятно геи, налетели несколько парней и начали их мутузить. К чему такая жестокость? они же никому плохого не делали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
988
Эльвира Романова
И правильно сделали!
Комментарий удален.Почему?
Айжамал КурбановаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
геи это мерзко и грязно. Гетеро всем им можно.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А нефиг за ручки держаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты кто, чтоб мне тыкать??! наплевать мне на твое мнение, мое такое, какое оно есть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
невоспитанная хамка. поэтому заграницей таких как ты, на дух не воспринимают. элементарного воспитания ноль. уровень жизни не позволяет. фу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
таким ч.....кам как ты???????? хахахаха
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы из этих что ли тоже ? Тогда сочувствую , природное отклонение от нормы . Заслуживает статуса - инвалидность
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну ч смотрю у вас много ума , элементарного воспитания нет , что там о грамотности то говорить )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как собаку , похоже воспитали Вас! Если вообще воспитывали, вместо аргументов одно хамство. Не рот, а помойная яма. Удачи в никчёмной хабалистой жизни
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А при чем тут чужие дети? Откуда уверенность кто кого примет? Облизываете небось уже такую парочку? Ну флаг туда , каким местом особенно часто пользуетесь
Hanna LechnovskyВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я вчера видела в автобусе приличную девчонку в инвалидной коляске и без обеих ног до самого паха... Вот, где беда! Для нее точно ничего не имеет никакого значения, даже, если кто-то на голове будет ходить с высунутым забралом... Девчонку, конечно жалко!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Интересно. Что бы Вы сказали вашему сыну если бы он вас спросил " Мама, а почему дяди за ручку держатся?" что они друзья? А потом и он так же возьмет дружка за ручку и получит по мордам. Мое мнение, держите за ручку,за ножку,за папку и т.д где ни будь дома, ибо нифиг. У нас в России уголовное статья предусмотрена за пропаганду и Вы сейчас под нее попадаете.
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да с вами уже ясно все. Активистка геевская, флаг вам в руки радужный и досвидос!!!))
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Конечно,когда сумасшедшая тетка разоряется что пед..ки классные ребята,то тут без вариантов.. А в чем твой мозг заключается? В том что ты поддерживаешь под..сов?
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ты в буквальном смысле отстаиваешь тут ух права, разве это не есть пропаганда? По моему самая настоящая. На кол тебя
!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем