Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетрадиционный секс

кроме традиционного секса есть еще нетрадиционный....они могут дополнить друг друга или лучше заниматься по отдельности и тем и тем....каково Ваше мнение......
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анна Пикалова
Если у партнеров схожие взгляды и обоюдная тяга к экспериментам, то почему нет. Я вообще за то, чтобы на каком-то этапе совместной жизни вносить в секс какую-то новизну. Единственное, капитально против того, чтобы тащить в койку кого-то еще (если прям не прижимает нужда). Ну и , безусловно, в топку всех извращенцев, которые по детям,животным и т.д. Таких сразу в соответствующие заведения!
Elena IlyhinaВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Если у партнеров схожие взгляды и обоюдная тяга к экспериментам, то почему нет. Я вообще за то, чтобы на каком-то этапе совместной жизни вносить в секс какую-то новизну. Единственное, капитально против того, чтобы тащить в койку кого-то еще (если прям не прижимает нужда). Ну и , безусловно, в топку всех извращенцев, которые по детям,животным и т.д. Таких сразу в соответствующие заведения!
СсылкаПожаловаться
все таки надо придерживаться традиционного секса а то такая новизна может затянуть....когда любишь то каждый день как новый.....
Анна ПикаловаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
все таки надо придерживаться традиционного секса а то такая новизна может затянуть....когда любишь то каждый день как новый.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если классика обоих устраивает, эмоция есть, то все супер. Но если каждый день в одной позе, и с одним накалом, то даже самый лучший секс надоест рано или поздно. Я за то,чтоб удивлять,но не в ущерб себе. Самопознание всегда приятно))
... ибоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
все таки надо придерживаться традиционного секса а то такая новизна может затянуть....когда любишь то каждый день как новый.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же для себя всё решили, к чему задавали вопрос?
Elena IlyhinaВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы же для себя всё решили, к чему задавали вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый что то для себя уже решил...все это зависит от воспитания..образования...уклада жизни...нет идеальных людей..хотя и это понятие относительное....для одного он идеален для другого нет....
... ибоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
каждый что то для себя уже решил...все это зависит от воспитания..образования...уклада жизни...нет идеальных людей..хотя и это понятие относительное....для одного он идеален для другого нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы сами за традиционный секс, но решили узнать (ну, любопытно вам): много ли среди вас нетрадиционалов-извращенцев? ))) Для каких целей, можно узнать? Мне тоже любопытно стало)
Elena IlyhinaВ ответ на ... ибо
... ибо
То есть вы сами за традиционный секс, но решили узнать (ну, любопытно вам): много ли среди вас нетрадиционалов-извращенцев? ))) Для каких целей, можно узнать? Мне тоже любопытно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как Вы плохо о себе думаете....общение -это для Вас любопытство....на этом форуме есть иногда интересные мысли..а в основном..чепуха..низкий уровень общения на уровне кухни....
... ибоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
как Вы плохо о себе думаете....общение -это для Вас любопытство....на этом форуме есть иногда интересные мысли..а в основном..чепуха..низкий уровень общения на уровне кухни....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О себе я думаю исключительно хорошо, а порою даже - отлично))) но уменя есть подозрение, что по вашей классификации я - нетрадиционал, а местами даже - извращенец)))
Elena IlyhinaВ ответ на ... ибо
... ибо
О себе я думаю исключительно хорошо, а порою даже - отлично))) но уменя есть подозрение, что по вашей классификации я - нетрадиционал, а местами даже - извращенец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы прекрасная женщина ....оставайтесь такой.....
... ибоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы прекрасная женщина ....оставайтесь такой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже хотела вам это предложить) И не обращайте внимания, мои сообщения - шутка, не более того)
Elena IlyhinaВ ответ на ... ибо
... ибо
Я тоже хотела вам это предложить) И не обращайте внимания, мои сообщения - шутка, не более того)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы с Вами правильно друг друга понимаем......
... ибоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
каждый что то для себя уже решил...все это зависит от воспитания..образования...уклада жизни...нет идеальных людей..хотя и это понятие относительное....для одного он идеален для другого нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вас кто-то склоняет к нетрадиционному (в вашем понимании) и вы решили поднабраться аргументов "против"?
Анжелика Новожилова
Нетрадиционный секс... А что это за зверь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем