Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нетворкинг после выхода из отношений

Форумчане привет!
Пишу в надежде, что не я одна такая и есть единомышленники.

Вышла из десятилетних отношений. Когда восстановилось и стабилизировалось психологическое состояние, у меня появилось желание, быть счастливой, выйти в социум для общения с людьми. Так как к новым отношениям я не готова, да и в принципе хочу пожить исключительно для себя любимой, решила заняться аля «нетворкингом».

Первое, что пришло на ум зарегистрироваться на сайте знакомств и завести друзей там, перепить с кучей людей кофе и так нашлись бы несколько человек для дружбы и совестного досуга (совместные посиделки в кафе, покатушки на велосипедах, путешествия и вообще, что взбредет в голову, в хорошем смысле конечно), но потом поняла, так как мы все люди занятые, частые встречи с сайта знакомств неудобны и затратны по времени.

Хорошо, тогда я решила найти в интернете группу для свободных (специально не употребляю – «одиноких») и целеустремлённых людей, также, как и я желающих приобрести друзей и приятелей. Нашла много различных групп по интересам, владеющие БМВ и т.д., врачи, юристы, предприниматели и т.д., всё конечно здорово, но сейчас я хочу знакомиться с людьми совершенно из различных сфер деятельности и жизни, ведь это так интересно узнать что-то новое, выходящее за рамки твоей жизни и профессии. Хотелось бы чтобы люди периодически встречались и общались, да даже списались, пошли позавтракали где-нибудь, обменялись энергией так сказать.

Если вы знаете такие группы порекомендуйте.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
300
Suslik Germ
"Обменялись энергией " - тут фантазия бесконечна
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
"Обменялись энергией " - тут фантазия бесконечна
СсылкаПожаловаться
ходила я как то на такие встречи, прикольная штука, только я заметила, что туда приходят только женщины и все разведены, мужчина был один и то, он занимался информационными вопросами, и многие из дам, которые были замужем, начав ходить на эти встречи - развелись
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Маруся
Маруся
ходила я как то на такие встречи, прикольная штука, только я заметила, что туда приходят только женщины и все разведены, мужчина был один и то, он занимался информационными вопросами, и многие из дам, которые были замужем, начав ходить на эти встречи - развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, что многие дамы и проявили интерес к таким встречам, потому что дома уже были не лады... Получив внешнюю поддержку решились на расставание. Т.е. всё таки энергетически ты усиливаешься от общения с людьми, которые тебе симпатичны )
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Анна
Анна
Вероятно, что многие дамы и проявили интерес к таким встречам, потому что дома уже были не лады... Получив внешнюю поддержку решились на расставание. Т.е. всё таки энергетически ты усиливаешься от общения с людьми, которые тебе симпатичны )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, становишься нетерпимей к окружающим, поэтому я перестала туда ходить, иначе осталась бы в вакууме. На этих собраниях никто друг с другом не общался
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Маруся
Маруся
ну да, становишься нетерпимей к окружающим, поэтому я перестала туда ходить, иначе осталась бы в вакууме. На этих собраниях никто друг с другом не общался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите плиз поподробнее, что за собрания, где проходили? И почему не общались, а чем тогда занимались?
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡КоньВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четко! :) Ходили на встречи, чтобы обрести учеренность для развода, увидеть глазами тех людей кто один и счастлив, что их жизнь не закончилась.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Чудо⚡Конь
Чудо⚡Конь
Четко! :) Ходили на встречи, чтобы обрести учеренность для развода, увидеть глазами тех людей кто один и счастлив, что их жизнь не закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно подумать, это новость, что много М и Ж живут в браке, потому что просто чувствуют страх перед будущим и страх одиночества. Да, пошли пообщались, поняли для себя, что жизнь-соло существует и даже есть свои плюсы, соответственно решились на одиночное плаванье.
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡КоньВ ответ на Анна
Анна
Ну можно подумать, это новость, что много М и Ж живут в браке, потому что просто чувствуют страх перед будущим и страх одиночества. Да, пошли пообщались, поняли для себя, что жизнь-соло существует и даже есть свои плюсы, соответственно решились на одиночное плаванье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В одиночестве сложно жить ( многим тяжело, но они притворяются, больше уходят в карьеру и забивают свободное время всем на свете. Как я например.
Особенно если человек привык всегда быть с кем то.
Одиночки нормально себя чувствуют когда в основном с родствениками обитают.
А вы, одна живете ? )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Чудо⚡Конь
Чудо⚡Конь
В одиночестве сложно жить ( многим тяжело, но они притворяются, больше уходят в карьеру и забивают свободное время всем на свете. Как я например.
Особенно если человек привык всегда быть с кем то.
Одиночки нормально себя чувствуют когда в основном с родствениками обитают.
А вы, одна живете ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, теперь живу совершенно одна ) Тоже забила всё свободное время работой, фитнесом, но теперь мне и этого стало мало ))) Ведь так хорошо общаться с приятными тебе людьми, кто-то впереди тебя и есть куда стремится, кто-то позади и тогда они у тебя учатся и вдохновляются, такой взаимовыгодный и взаимоприятный энергетический обмен )
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡КоньВ ответ на Анна
Анна
Да, теперь живу совершенно одна ) Тоже забила всё свободное время работой, фитнесом, но теперь мне и этого стало мало ))) Ведь так хорошо общаться с приятными тебе людьми, кто-то впереди тебя и есть куда стремится, кто-то позади и тогда они у тебя учатся и вдохновляются, такой взаимовыгодный и взаимоприятный энергетический обмен )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, так и бывает, питомца уже завели ? ) И наверняка любой мужской подкат воспринимаете как покушение в вашу зону комфорта?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Вдохновение
История переписки7
Боже, какие точные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А людям, которые только получали от других (средства, энергию, исполнение желаний), в одиночестве очень плохо.

Как вы это хорошо и прямо так, как я это чувствую, сформулировали. Когда кто-то удивлённо спрашивает меня, не скучно ли мне олной, я с удивлением думаю, как бы это было возможно. Я делаю, что хочу. Я готовлю, что хочу. Я покупаю, что хочу. Когда я так живу, никто со мной не спорит, не требует отчёта, не навязывает своё мнение и свои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравствуйте, дорогая!
Вспоминается анекдот: Мужики, после ссоры с женой не затягивайте с извинениями, а то она поймёт, как ей хорошо без вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, так и есть
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡КоньВ ответ на Вдохновение
История переписки7
Мы социальные существа, нам нужно внимание людей, интерес людей к нам, похвала, возможность демонстрации своих навыков )
За одиночеством всегда что то прячется. На эту тему можно диссертацию писать ) Человек может убрать из жизни постоянного сексуального партнера, и заменить его массой других дел. Но сидеть в одиночестве он не сможет )

В таком возрасте как у тети очень много сил отнимает выслушивание кого то и поддержание бесед )
А за словами " Ой, мне так хорошо одной!" Спрятано куда больше всего положительного )

Да,да... Тем кто получал от других, им куда сложнее это заменить в одиночестве и найти альтернативу ))
СсылкаПожаловаться
Алсу ИгтисамоваВ ответ на Вдохновение
История переписки7
какой содержательный кооментарий, все четко и по делу
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне вчера позвонила коллега. Ее бросил мч. В слезах. Я не могла говорить, на ночь глядя отчет кропала. Надо было сдать вчера, иначе штраф. Сегодня перезвонит... Вот и что ей сказать, если там изначально было понятно, что не сложится ничего. Ей 36, она семью, детей хочет.((( Замужем не была, живет с родителями.
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡КоньВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Вот мне вчера позвонила коллега. Ее бросил мч. В слезах. Я не могла говорить, на ночь глядя отчет кропала. Надо было сдать вчера, иначе штраф. Сегодня перезвонит... Вот и что ей сказать, если там изначально было понятно, что не сложится ничего. Ей 36, она семью, детей хочет.((( Замужем не была, живет с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выслушивать ее и быть на ее стороне ) МЧ одним днем уходят только в другим, а так без секса, через неделю явится.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Чудо⚡Конь
Чудо⚡Конь
Выслушивать ее и быть на ее стороне ) МЧ одним днем уходят только в другим, а так без секса, через неделю явится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказал ей, что уже другую нашел. И они в разных городах.
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡КоньВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Сказал ей, что уже другую нашел. И они в разных городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, у МЧ мотивация для встреч закончилась )
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если к другому уходит невеста, ещё не известно, кому повезло. Перефразируйте
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Irhen
Irhen
Если к другому уходит невеста, ещё не известно, кому повезло. Перефразируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Но ей 36. Хочет семью, детей. Но что-то не складывается. А тут они уже 2 года встречались. Она считала, что все серьезно у них. В разных городах они, что усугубляет ситуацию. Он москвич, она петербурженка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас