Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетворкинг после выхода из отношений

Форумчане привет!
Пишу в надежде, что не я одна такая и есть единомышленники.

Вышла из десятилетних отношений. Когда восстановилось и стабилизировалось психологическое состояние, у меня появилось желание, быть счастливой, выйти в социум для общения с людьми. Так как к новым отношениям я не готова, да и в принципе хочу пожить исключительно для себя любимой, решила заняться аля «нетворкингом».

Первое, что пришло на ум зарегистрироваться на сайте знакомств и завести друзей там, перепить с кучей людей кофе и так нашлись бы несколько человек для дружбы и совестного досуга (совместные посиделки в кафе, покатушки на велосипедах, путешествия и вообще, что взбредет в голову, в хорошем смысле конечно), но потом поняла, так как мы все люди занятые, частые встречи с сайта знакомств неудобны и затратны по времени.

Хорошо, тогда я решила найти в интернете группу для свободных (специально не употребляю – «одиноких») и целеустремлённых людей, также, как и я желающих приобрести друзей и приятелей. Нашла много различных групп по интересам, владеющие БМВ и т.д., врачи, юристы, предприниматели и т.д., всё конечно здорово, но сейчас я хочу знакомиться с людьми совершенно из различных сфер деятельности и жизни, ведь это так интересно узнать что-то новое, выходящее за рамки твоей жизни и профессии. Хотелось бы чтобы люди периодически встречались и общались, да даже списались, пошли позавтракали где-нибудь, обменялись энергией так сказать.

Если вы знаете такие группы порекомендуйте.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
СагарматхаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
это же просто пример.. буду я отслеживать, где и что открыто..
Ну в торжок напишу.. Сути не меняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же.. Отправите человека в Тибет, она приедет, а там закрыто.. Поцелует замок и обратно... Злая.. А потом тут выскажет все.. ))))))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну как же.. Отправите человека в Тибет, она приедет, а там закрыто.. Поцелует замок и обратно... Злая.. А потом тут выскажет все.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к кожухову отправила.. Он бы подсказал..
lely
Вы не работаете?
АннаВ ответ на lely
lely
Вы не работаете?
СсылкаПожаловаться
К чему вопрос о работе?
wsynataВ ответ на Анна
Анна
К чему вопрос о работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени свободного многовато.
lelyВ ответ на Анна
Анна
К чему вопрос о работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на мучение от безделья.Без обид.Просто себя вспомнила,когда не работала.Так работаете?
АннаВ ответ на lely
lely
Похоже на мучение от безделья.Без обид.Просто себя вспомнила,когда не работала.Так работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно работаю ) что за вопросы ) или вы думаете живя одна меня кто-то кормит?
lelyВ ответ на Анна
Анна
Конечно работаю ) что за вопросы ) или вы думаете живя одна меня кто-то кормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Именно так я и думаю.
АннаВ ответ на lely
lely
Да.Именно так я и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливая вы женщина, что в вашей реальности все так происходит.
regius
владеющие БМВ и т.д., врачи, юристы, предприниматели и т.д.


Любовь ЛисовскаяВ ответ на regius
regius
владеющие БМВ и т.д., врачи, юристы, предприниматели и т.д.


СсылкаПожаловаться
Чтобы денег не просили?!
Любовь Лисовская
Чтобы денег не просили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего сразу денег.
Так то было бы не логично для расширения кругозора заводить знакомства среди лузеров и неудачников ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ну чего сразу денег.
Так то было бы не логично для расширения кругозора заводить знакомства среди лузеров и неудачников ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сейчас в аренду берут все -машины, одежду, украшения…могут представится кем угодно!(((…и все!(((
АннаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ну чего сразу денег.
Так то было бы не логично для расширения кругозора заводить знакомства среди лузеров и неудачников ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лузеры и неудачники дома на диване досуг проводят, с пивом, телевизором и максимум интернетом )
Оптимист реальный))В ответ на Анна
Анна
Ну лузеры и неудачники дома на диване досуг проводят, с пивом, телевизором и максимум интернетом )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я вас понимаю!Но по настоящему беззаботного.без проблемного найти нынче сложно очень.Мало кто умеет отстраниться от бешенного ритма жизни и жить посвистывая и поглядывая вокруг)))
Оптимист реальный))
Как я вас понимаю!Но по настоящему беззаботного.без проблемного найти нынче сложно очень.Мало кто умеет отстраниться от бешенного ритма жизни и жить посвистывая и поглядывая вокруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из много, просто они от таких как автор шарахаются
Оптимист реальный))В ответ на wsynata
wsynata
Из много, просто они от таких как автор шарахаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то я не заметил.В основном одни проблемные попадаются.что мужчины.что женщины.Как в песне "Все бегут.бегут.бегут..."
Оптимист реальный))
Что то я не заметил.В основном одни проблемные попадаются.что мужчины.что женщины.Как в песне "Все бегут.бегут.бегут..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие люди попадаются зависит от того где вы живете.
Оптимист реальный))В ответ на wsynata
wsynata
Какие люди попадаются зависит от того где вы живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Живу я в колыбели космонавтики-Калуге.Нынче это Всероссийский автокластер-"Детройт"
Оптимист реальный))
Живу я в колыбели космонавтики-Калуге.Нынче это Всероссийский автокластер-"Детройт"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Центр? Спальный многоэтажный рабочий район ? Зелёный пригород с частными домами?
Вот я живу в неком столичном зелёном пригороде с преимущественно частными домами, вокруг все расслабленные. Один с собачкой гуляет, другой рысцой бегает, третий кофе в ближайшей кафешке пьёт, пару бомжей-синяков на лавочке расслабленно пиво пьют (то есть у нас тут все сословия представлены), никто никуда не бежит.
Оптимист реальный))В ответ на wsynata
wsynata
Центр? Спальный многоэтажный рабочий район ? Зелёный пригород с частными домами?
Вот я живу в неком столичном зелёном пригороде с преимущественно частными домами, вокруг все расслабленные. Один с собачкой гуляет, другой рысцой бегает, третий кофе в ближайшей кафешке пьёт, пару бомжей-синяков на лавочке расслабленно пиво пьют (то есть у нас тут все сословия представлены), никто никуда не бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На выбор.Квартирка в центре и наконечной остановке троллейбуса(это минут 25-40)И я на даче.на диване с подогревом
Оптимист реальный))
На выбор.Квартирка в центре и наконечной остановке троллейбуса(это минут 25-40)И я на даче.на диване с подогревом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И на даче тоже все соседи куда то бегут?
Оптимист реальный))В ответ на wsynata
wsynata
И на даче тоже все соседи куда то бегут?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В основном.Аж ломятся,как кони педальные.Хотя я за ними не очень то и слежу.Не вперлись они мне.Они чаще ко мне обращаются с просьбами и предложениями.Руки им мои чего то нравятся)))
АннаВ ответ на wsynata
wsynata
Центр? Спальный многоэтажный рабочий район ? Зелёный пригород с частными домами?
Вот я живу в неком столичном зелёном пригороде с преимущественно частными домами, вокруг все расслабленные. Один с собачкой гуляет, другой рысцой бегает, третий кофе в ближайшей кафешке пьёт, пару бомжей-синяков на лавочке расслабленно пиво пьют (то есть у нас тут все сословия представлены), никто никуда не бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы счастливчик )
АннаВ ответ на wsynata
wsynata
Какие люди попадаются зависит от того где вы живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не только. Еще, что вы из себя представляете, как личность )
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем