Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетворкинг после выхода из отношений

Форумчане привет!
Пишу в надежде, что не я одна такая и есть единомышленники.

Вышла из десятилетних отношений. Когда восстановилось и стабилизировалось психологическое состояние, у меня появилось желание, быть счастливой, выйти в социум для общения с людьми. Так как к новым отношениям я не готова, да и в принципе хочу пожить исключительно для себя любимой, решила заняться аля «нетворкингом».

Первое, что пришло на ум зарегистрироваться на сайте знакомств и завести друзей там, перепить с кучей людей кофе и так нашлись бы несколько человек для дружбы и совестного досуга (совместные посиделки в кафе, покатушки на велосипедах, путешествия и вообще, что взбредет в голову, в хорошем смысле конечно), но потом поняла, так как мы все люди занятые, частые встречи с сайта знакомств неудобны и затратны по времени.

Хорошо, тогда я решила найти в интернете группу для свободных (специально не употребляю – «одиноких») и целеустремлённых людей, также, как и я желающих приобрести друзей и приятелей. Нашла много различных групп по интересам, владеющие БМВ и т.д., врачи, юристы, предприниматели и т.д., всё конечно здорово, но сейчас я хочу знакомиться с людьми совершенно из различных сфер деятельности и жизни, ведь это так интересно узнать что-то новое, выходящее за рамки твоей жизни и профессии. Хотелось бы чтобы люди периодически встречались и общались, да даже списались, пошли позавтракали где-нибудь, обменялись энергией так сказать.

Если вы знаете такие группы порекомендуйте.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Suslik Germ
"Обменялись энергией " - тут фантазия бесконечна
МарусяВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
"Обменялись энергией " - тут фантазия бесконечна
СсылкаПожаловаться
ходила я как то на такие встречи, прикольная штука, только я заметила, что туда приходят только женщины и все разведены, мужчина был один и то, он занимался информационными вопросами, и многие из дам, которые были замужем, начав ходить на эти встречи - развелись
АннаВ ответ на Маруся
Маруся
ходила я как то на такие встречи, прикольная штука, только я заметила, что туда приходят только женщины и все разведены, мужчина был один и то, он занимался информационными вопросами, и многие из дам, которые были замужем, начав ходить на эти встречи - развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, что многие дамы и проявили интерес к таким встречам, потому что дома уже были не лады... Получив внешнюю поддержку решились на расставание. Т.е. всё таки энергетически ты усиливаешься от общения с людьми, которые тебе симпатичны )
МарусяВ ответ на Анна
Анна
Вероятно, что многие дамы и проявили интерес к таким встречам, потому что дома уже были не лады... Получив внешнюю поддержку решились на расставание. Т.е. всё таки энергетически ты усиливаешься от общения с людьми, которые тебе симпатичны )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, становишься нетерпимей к окружающим, поэтому я перестала туда ходить, иначе осталась бы в вакууме. На этих собраниях никто друг с другом не общался
АннаВ ответ на Маруся
Маруся
ну да, становишься нетерпимей к окружающим, поэтому я перестала туда ходить, иначе осталась бы в вакууме. На этих собраниях никто друг с другом не общался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите плиз поподробнее, что за собрания, где проходили? И почему не общались, а чем тогда занимались?
Скрыто СкрытоВ ответ на Анна
Анна
Вероятно, что многие дамы и проявили интерес к таким встречам, потому что дома уже были не лады... Получив внешнюю поддержку решились на расставание. Т.е. всё таки энергетически ты усиливаешься от общения с людьми, которые тебе симпатичны )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четко! :) Ходили на встречи, чтобы обрести учеренность для развода, увидеть глазами тех людей кто один и счастлив, что их жизнь не закончилась.
АннаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Четко! :) Ходили на встречи, чтобы обрести учеренность для развода, увидеть глазами тех людей кто один и счастлив, что их жизнь не закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно подумать, это новость, что много М и Ж живут в браке, потому что просто чувствуют страх перед будущим и страх одиночества. Да, пошли пообщались, поняли для себя, что жизнь-соло существует и даже есть свои плюсы, соответственно решились на одиночное плаванье.
Скрыто СкрытоВ ответ на Анна
Анна
Ну можно подумать, это новость, что много М и Ж живут в браке, потому что просто чувствуют страх перед будущим и страх одиночества. Да, пошли пообщались, поняли для себя, что жизнь-соло существует и даже есть свои плюсы, соответственно решились на одиночное плаванье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В одиночестве сложно жить ( многим тяжело, но они притворяются, больше уходят в карьеру и забивают свободное время всем на свете. Как я например.
Особенно если человек привык всегда быть с кем то.
Одиночки нормально себя чувствуют когда в основном с родствениками обитают.
А вы, одна живете ? )
АннаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
В одиночестве сложно жить ( многим тяжело, но они притворяются, больше уходят в карьеру и забивают свободное время всем на свете. Как я например.
Особенно если человек привык всегда быть с кем то.
Одиночки нормально себя чувствуют когда в основном с родствениками обитают.
А вы, одна живете ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, теперь живу совершенно одна ) Тоже забила всё свободное время работой, фитнесом, но теперь мне и этого стало мало ))) Ведь так хорошо общаться с приятными тебе людьми, кто-то впереди тебя и есть куда стремится, кто-то позади и тогда они у тебя учатся и вдохновляются, такой взаимовыгодный и взаимоприятный энергетический обмен )
Скрыто СкрытоВ ответ на Анна
Анна
Да, теперь живу совершенно одна ) Тоже забила всё свободное время работой, фитнесом, но теперь мне и этого стало мало ))) Ведь так хорошо общаться с приятными тебе людьми, кто-то впереди тебя и есть куда стремится, кто-то позади и тогда они у тебя учатся и вдохновляются, такой взаимовыгодный и взаимоприятный энергетический обмен )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, так и бывает, питомца уже завели ? ) И наверняка любой мужской подкат воспринимаете как покушение в вашу зону комфорта?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Боже, какие точные слова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А людям, которые только получали от других (средства, энергию, исполнение желаний), в одиночестве очень плохо.

Как вы это хорошо и прямо так, как я это чувствую, сформулировали. Когда кто-то удивлённо спрашивает меня, не скучно ли мне олной, я с удивлением думаю, как бы это было возможно. Я делаю, что хочу. Я готовлю, что хочу. Я покупаю, что хочу. Когда я так живу, никто со мной не спорит, не требует отчёта, не навязывает своё мнение и свои желания.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Здравствуйте, дорогая!
Вспоминается анекдот: Мужики, после ссоры с женой не затягивайте с извинениями, а то она поймёт, как ей хорошо без вас!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да, так и есть
Скрыто СкрытоВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мы социальные существа, нам нужно внимание людей, интерес людей к нам, похвала, возможность демонстрации своих навыков )
За одиночеством всегда что то прячется. На эту тему можно диссертацию писать ) Человек может убрать из жизни постоянного сексуального партнера, и заменить его массой других дел. Но сидеть в одиночестве он не сможет )

В таком возрасте как у тети очень много сил отнимает выслушивание кого то и поддержание бесед )
А за словами " Ой, мне так хорошо одной!" Спрятано куда больше всего положительного )

Да,да... Тем кто получал от других, им куда сложнее это заменить в одиночестве и найти альтернативу ))
Алсу ИгтисамоваВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
какой содержательный кооментарий, все четко и по делу
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Анна
Анна
Ну можно подумать, это новость, что много М и Ж живут в браке, потому что просто чувствуют страх перед будущим и страх одиночества. Да, пошли пообщались, поняли для себя, что жизнь-соло существует и даже есть свои плюсы, соответственно решились на одиночное плаванье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне вчера позвонила коллега. Ее бросил мч. В слезах. Я не могла говорить, на ночь глядя отчет кропала. Надо было сдать вчера, иначе штраф. Сегодня перезвонит... Вот и что ей сказать, если там изначально было понятно, что не сложится ничего. Ей 36, она семью, детей хочет.((( Замужем не была, живет с родителями.
Скрыто СкрытоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Вот мне вчера позвонила коллега. Ее бросил мч. В слезах. Я не могла говорить, на ночь глядя отчет кропала. Надо было сдать вчера, иначе штраф. Сегодня перезвонит... Вот и что ей сказать, если там изначально было понятно, что не сложится ничего. Ей 36, она семью, детей хочет.((( Замужем не была, живет с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выслушивать ее и быть на ее стороне ) МЧ одним днем уходят только в другим, а так без секса, через неделю явится.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Выслушивать ее и быть на ее стороне ) МЧ одним днем уходят только в другим, а так без секса, через неделю явится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказал ей, что уже другую нашел. И они в разных городах.
Скрыто СкрытоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Сказал ей, что уже другую нашел. И они в разных городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, у МЧ мотивация для встреч закончилась )
Радегунда Тюрингская
Вот мне вчера позвонила коллега. Ее бросил мч. В слезах. Я не могла говорить, на ночь глядя отчет кропала. Надо было сдать вчера, иначе штраф. Сегодня перезвонит... Вот и что ей сказать, если там изначально было понятно, что не сложится ничего. Ей 36, она семью, детей хочет.((( Замужем не была, живет с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если к другому уходит невеста, ещё не известно, кому повезло. Перефразируйте
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Irhen
Irhen
Если к другому уходит невеста, ещё не известно, кому повезло. Перефразируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Но ей 36. Хочет семью, детей. Но что-то не складывается. А тут они уже 2 года встречались. Она считала, что все серьезно у них. В разных городах они, что усугубляет ситуацию. Он москвич, она петербурженка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем