Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неубиваемые вещи)))

Несколько месяцев назад одна девушка создала тему про вещи,кто в каких магазинах одевается. Многие начали говорить,что в оьычных отделах синтетика,которая за 2 месяца превращается в половую тряпку. На днях решила разобрать летние вещи,наткнулась на брючный костюм,который покупала в июне 2011 года(помню точно,так как всю премию тогда отдала за него),покупала я его в Би Фри около 5000-6000. И он в отличном состоянии,относила летние сезоны 2011,2012,2013 и 2015 годов. Даже фурнитура не слоилась!!! Нашла рубашку из плотного хлопка,покупала её в 2009 или 2010 году,когда в ВУЗе училась по какой-то дикой распродаже. Металлические кнопки не пожалели,ткань не потерлась,цвет не выгорел. Платья,футболки,туники многие были куплены ещё в институте,к всех хороший товарный вид. Года 2 я редко что-то покупаю себе из вещей,так как сейчас нахожусь в декрете, и вполне обхожусь джинсами и футболками. Но сам факт,столько вещей,им столько лет,и они так хорошо выглядят. Хотя,при покупке я смотрю на состав и качество фурнитуры. Нет,может мне просто везёт,может я бережно ношу вещи,может все дело в том,что я все вещи стираю только одним стиральным порошком Персил. Не знаю. Но вот говорить,что в ТЦ продаются вещи на 1 раз не стоит!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Сумерки Богов
соглашусь полностью, у меня тоже такие вещи есть..
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже негигиенично.
Любовь Пяткова
Это Вы по пять лет вещи не разбираете?
АлександраВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это Вы по пять лет вещи не разбираете?
СсылкаПожаловаться
Нет,я же сказала что носила в том сезоне вещи,летние вещи сейчас вынула из вакуумных пакетов,отгладила,тёплые свитера убрала наоборот.
Любовь ПятковаВ ответ на Александра
Александра
Нет,я же сказала что носила в том сезоне вещи,летние вещи сейчас вынула из вакуумных пакетов,отгладила,тёплые свитера убрала наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа! А то я думаю, нифигасе шмоток у человека!))))) И места для их хранения.)))
АлександраВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Аааа! А то я думаю, нифигасе шмоток у человека!))))) И места для их хранения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вещей не много,но они все горячо любимы и хранят тёплые воспоминая когда и где были куплены.
MAKITA-2018
реклама порошка?бан те навечно)
ИрэнВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
реклама порошка?бан те навечно)
СсылкаПожаловаться
вот и я так подумала-вас не читая)
MAKITA-2018В ответ на Ирэн
Ирэн
вот и я так подумала-вас не читая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц.помнить наизусть в каком году какую шмотку купила эт надо феноменальная память
АлександраВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ппц.помнить наизусть в каком году какую шмотку купила эт надо феноменальная память
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню,потому что костюм покупала на свою первую премию,и жаба душила, и хотелось купить. Со мной часто бывают,что "мои вещи" меня ждут. Пошла на собеседование,зашла в ТЦ деньги на телефон закинуть,купила о..ное нижнее белье. Поэтому большинство вещей помню когда и где купила.
Александра
Помню,потому что костюм покупала на свою первую премию,и жаба душила, и хотелось купить. Со мной часто бывают,что "мои вещи" меня ждут. Пошла на собеседование,зашла в ТЦ деньги на телефон закинуть,купила о..ное нижнее белье. Поэтому большинство вещей помню когда и где купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати про "мои вещи"-это в точку.знакомо)
Солнышко Майское
да дуры только такое говорят, которые не умеет одеваться!
Ирэн
рекламируете стиральный порошок, что ли?
Мила
У меня раньше тожетак было((( а теперь девушку прёт вширь и хорошо если два года смогу одну вещь относить(((( недавно собрала целый кулак совсем новых раз два одеванных вещей, одала, жалко!!!!
МилаВ ответ на Мила
Мила
У меня раньше тожетак было((( а теперь девушку прёт вширь и хорошо если два года смогу одну вещь относить(((( недавно собрала целый кулак совсем новых раз два одеванных вещей, одала, жалко!!!!
СсылкаПожаловаться
Кулек
АлександраВ ответ на Мила
Мила
У меня раньше тожетак было((( а теперь девушку прёт вширь и хорошо если два года смогу одну вещь относить(((( недавно собрала целый кулак совсем новых раз два одеванных вещей, одала, жалко!!!!
СсылкаПожаловаться
Оставьте пару таких вещей,для стимула!!! Влезете Вы в свой ХS ещё,стоит только захотеть и приложить немного усилий))))
Honney Pot
можно в бифри купить хлопковую рубашку и носить ее прекрасно годами, а можно купить дорогой шелковый топ и тут же поставить на нем затяжку котом. просто есть убиваемые и неубиваемые материалы, и то что убивает даже неубиваемые)
АлександраВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
можно в бифри купить хлопковую рубашку и носить ее прекрасно годами, а можно купить дорогой шелковый топ и тут же поставить на нем затяжку котом. просто есть убиваемые и неубиваемые материалы, и то что убивает даже неубиваемые)
СсылкаПожаловаться
Согласна,но у меня нет животных.
Александра
Согласна,но у меня нет животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сломанным ногтем) мозолями на руках мужчины)
MAKITA-2018
!И он в отличном состоянии,относила летние сезоны 2011,2012,2013 и 2015 годов" а в 2014 че не носила?
АлександраВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
!И он в отличном состоянии,относила летние сезоны 2011,2012,2013 и 2015 годов" а в 2014 че не носила?
СсылкаПожаловаться
Была беременной))) Живот не позволял)))
Ёрик
у меня плащ из натурального шелка. ему 12 лет, я дважды могу в него завернуться но выбросить жалко - ему ж сносу нет
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня плащ из натурального шелка. ему 12 лет, я дважды могу в него завернуться но выбросить жалко - ему ж сносу нет
СсылкаПожаловаться
Плащ из шёлка? Это как? На лето,шёлк же тонкий.
Александра
Плащ из шёлка? Это как? На лето,шёлк же тонкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то - пыльник, просто я не была уверена что вы поймете- да летний такой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем