Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неубиваемые вещи

Когда-то, будучи студенткой, купила по случаю на распродаже в секонте джинсовый черный жилет, декорированный кнопками, новый (со всеми этикетками), но почему-то отправленный в корзину со всяким распродающимся по дешевке хламом, стыдно сказать, за 20 (ха-ха) рублей. Носила с удовольствием всю плодотворную студенческую юность. С тех пор прошло много лет и много воды утекло. Жилет носился и неоднократно, к нему покупалась черная джинсовая юбка (для ансамбля), которой давно уже нет в живых, джинсы всех мастей (которые тоже канули в Лету), и т. д. Вот недавно думала, что бы такое на работу надеть, полезла в шкаф, а он там висит на вешалке, родимый. Вынула, взглянула критическим оком. Ни потертостей, ни торчащих ниток. Чуть-чуть обтерлась ткань с внутренней стороны на воротнике. На пуговичках кое-где царапинки с внутренней стороны, почти незаметные. Ни одна заклепка не выпала, нигде ни одной торчащей нитки. Надела, впору. Выглядит современно. Вот, сижу в нем на работе, а душу греют приятные воспоминания о студенческих годах, когда и трава была зеленее, и я на 20 лет моложе. Были ли у вас такие вещи, которое служили вам очень и очень долго?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Марина 2
Были,выкидываю отдаю
Only one
Я вообще хорошо ношу вещи, поэтому они служат долго и порой я их специально отдаю кому-то, чтобы освободить место для нового.
Шизгара
я обнаружила бренд, у которого неубиваемые детские и взрослые трусы.стоят 100-150 руб, хлопковые, но износу не поддаются, придется по наследству передавать
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
я обнаружила бренд, у которого неубиваемые детские и взрослые трусы.стоят 100-150 руб, хлопковые, но износу не поддаются, придется по наследству передавать
СсылкаПожаловаться
А сообщите пожалста, хотя бы намеком!
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
А сообщите пожалста, хотя бы намеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киаби-интернет магазин(французская марка) Это не реклама, это правда.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
киаби-интернет магазин(французская марка) Это не реклама, это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Наталья КарасеваВ ответ на Шизгара
Шизгара
киаби-интернет магазин(французская марка) Это не реклама, это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже залезла посмотрела. Спасибо за наводку!!!!
ОсенняяВ ответ на Шизгара
Шизгара
я обнаружила бренд, у которого неубиваемые детские и взрослые трусы.стоят 100-150 руб, хлопковые, но износу не поддаются, придется по наследству передавать
СсылкаПожаловаться
Кстати да! Купила как-то в Марк and, Спенсор комплект труселей, обычных, хлопковых- 5штучек в упаковке. Лет 5 назад, до сих пор как новые)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Кстати да! Купила как-то в Марк and, Спенсор комплект труселей, обычных, хлопковых- 5штучек в упаковке. Лет 5 назад, до сих пор как новые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, бум знать!
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, бум знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По утрам надев часы, не забудьте про трусы!...
весёленько
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
По утрам надев часы, не забудьте про трусы!...
весёленько
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ШизгараВ ответ на Осенняя
Осенняя
Кстати да! Купила как-то в Марк and, Спенсор комплект труселей, обычных, хлопковых- 5штучек в упаковке. Лет 5 назад, до сих пор как новые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Марке подороже будет, здесь какие-то копейки, но именно трусы.
ОсенняяВ ответ на Шизгара
Шизгара
В Марке подороже будет, здесь какие-то копейки, но именно трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
700р -5штук, как щас помню.
ШизгараВ ответ на Осенняя
Осенняя
700р -5штук, как щас помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы удачно зашли
Галина АртемьеваВ ответ на Осенняя
Осенняя
700р -5штук, как щас помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое неубиваемое белье для меня -Милавица))) Правда синтетика... Но набравши чуть ли не 10 лет назад трех "стандартных" цветов -белый,бежевый,черный с косточкой и без ,до се ношу...) Надо обновлять.. Благо модели мало меняются..))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Кстати да! Купила как-то в Марк and, Спенсор комплект труселей, обычных, хлопковых- 5штучек в упаковке. Лет 5 назад, до сих пор как новые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне они тож оченно нравятся
Жужа
Были. Раньше делали "на века", а не одноразовые китайские предложения, как счаз. ))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Были. Раньше делали "на века", а не одноразовые китайские предложения, как счаз. ))))
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, я на какую-то фирмУ нарвалась, сама того не зная.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное, я на какую-то фирмУ нарвалась, сама того не зная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многое пришлось выкинуть не по причине материального износа, а скорей морального.
Осенняя
И были и есть. Я вообще не занашиваю вещи до дыр, ношу аккуратно и предпочитаю изначально качественную одежду, и в основном классику, по этому есть вещи и 20-25 летней давности.
Roбилла.
у меня такая джинсовая рубашка, все рука не поднимается выбросить, все повыкидывала, а эту раз в год, но надену
Юля Шеремет
Куртка " коламбия" В 11 классе купили мне ее, мне 33 сейчас, куртка жива- здорова, тоже выглядит призентабельно
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Куртка " коламбия" В 11 классе купили мне ее, мне 33 сейчас, куртка жива- здорова, тоже выглядит призентабельно
СсылкаПожаловаться
Класс!
ЕфросиньяВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Куртка " коламбия" В 11 классе купили мне ее, мне 33 сейчас, куртка жива- здорова, тоже выглядит призентабельно
СсылкаПожаловаться
Мне куртку купили японскую в 6 классе за 50 рублей внутри белый мех снаружи шерстяная ткать в яркую крупную клетку. Её носила вся семья (женская половина). Вот думаю продавать или оставить? Она как новая
Больше 40 лет......
АнонимВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Мне куртку купили японскую в 6 классе за 50 рублей внутри белый мех снаружи шерстяная ткать в яркую крупную клетку. Её носила вся семья (женская половина). Вот думаю продавать или оставить? Она как новая
Больше 40 лет......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у вас эксклюзив!
Даже не знаю, мне было бы жалко такое продавать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем