Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2009, Главная форумов

Неудачная любовь у мужчин.

Я долгое время  работала  в мужском коллективе. И те,с кем я дружила иногда раскрывали мне свои секреты. Многие из них рассказывали о неудачной любви в юности. С их стороны это была большая любовь,а девушки не хотели и не отвечали взаимностью.После этого эти мужчины говрят,что любви е существует,что это всё бред и они никогда не смогут никого полюбить. Некоторые из них были женаты,но из за детей. Вопрос: как быть с такими мужчинами (парнями) как отогреть  их заледеневшее сердце????          Чтобы они снова смогли любить????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Dmitry Sergeev
Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Нина Авдюкова
согласна с Дмитрием)
СсылкаПожаловаться
DASHA
Человек живет так как му удобно!! Пока каждый из нас не захочет впустить любовь в свое сердце, ничего не будет!
СсылкаПожаловаться
Atz
Никак. Эволюция распорядилась по-другому.
СсылкаПожаловаться
Rubin
стать другом
СсылкаПожаловаться
блондинка умная
Мне лично кажеться, что только мы женщины сможем поменять их мировозрение!!!!Но так же самое главное, что бы эти мужчины хотябы дали нам такую возможность. А для этого надо для начала стать для них другом ( как в уже выше сказанно!) И только после этого потихоньку их выводить их из этого состояния.Но могу сказать что после того как у вас это получиться не расчитывайте на какие либо отнашения с ними НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Полина Строева
В результате многолетних исследований,
учёные и диетологи всё же нашли уникальный метод
коррекции фигуры,как лишнее снять с бёдер,убрать живот.,
таким образом нашли формулу счастья для многих людей,
Которые утратили надежду стать стройными!
Читаем в блоге.
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru