Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачная любовь у мужчин.

Я долгое время  работала  в мужском коллективе. И те,с кем я дружила иногда раскрывали мне свои секреты. Многие из них рассказывали о неудачной любви в юности. С их стороны это была большая любовь,а девушки не хотели и не отвечали взаимностью.После этого эти мужчины говрят,что любви е существует,что это всё бред и они никогда не смогут никого полюбить. Некоторые из них были женаты,но из за детей. Вопрос: как быть с такими мужчинами (парнями) как отогреть  их заледеневшее сердце????          Чтобы они снова смогли любить????
CATWOMAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Dmitry Sergeev
Оно тебе надо?
Веригина Юлия
согласна с Дмитрием)
DASHA
Человек живет так как му удобно!! Пока каждый из нас не захочет впустить любовь в свое сердце, ничего не будет!
Atz
Никак. Эволюция распорядилась по-другому.
Rubin
стать другом
блондинка умная
Мне лично кажеться, что только мы женщины сможем поменять их мировозрение!!!!Но так же самое главное, что бы эти мужчины хотябы дали нам такую возможность. А для этого надо для начала стать для них другом ( как в уже выше сказанно!) И только после этого потихоньку их выводить их из этого состояния.Но могу сказать что после того как у вас это получиться не расчитывайте на какие либо отнашения с ними НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!
Полина Строева
В результате многолетних исследований,
учёные и диетологи всё же нашли уникальный метод
коррекции фигуры,как лишнее снять с бёдер,убрать живот.,
таким образом нашли формулу счастья для многих людей,
Которые утратили надежду стать стройными!
Читаем в блоге.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем