Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачная новая обувь(

КУпила сегодня новые босоножки. "Инблу" как и хотела. Принесла домой- еще раз померяла. И до меня дошло- правый башмак, который бал на витрине- разношенный. Более широкий чем левый(. Что делать(. В голову пришла "свежая" мысль- а что если побрызгать водичкой на этот  витринный башмак и он может быть за ночь высохнет и немного утянется(. Нет ну что делать(((((. Возврат - не вариант. Это была последние пары. Второй моего размера может не быть. И вообще- не уверена что поменяют из-за этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Кукуля все время в какой-то бане
Да носите один башмак....
Мари Фарт
Попробуйте поменять, может в другом магазине этой фирмы есть
Абсолютное Зло
Поменяйте на другие без объяснения причин если чек сохранился.
Абсолютное Зло
Поменяйте на другие без объяснения причин если чек сохранился.
СсылкаПожаловаться
чека не было
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
чека не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не было?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вообще не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно
Natalie SvadbaВ ответ на Захария
Захария
прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам прикольно, а мне непонятно. Как без чека???
ЗахарияВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Вам прикольно, а мне непонятно. Как без чека???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это к автору)))
Юлия******
Поменяют. Я недавно купила ботинки, приехала домой и решила,что мне нужны ботильоны. На другой день поехала и поменяла. Узнайте,может есть ваш размер. Уж если нет, а очень хочется,то и будете дальше думать. И да.....вода вряд ли поможет.
Аноним
а если побрызгать- не поможет? Инблу нет больше нигде- один Китай несносный. Корявый и жесткий.
Жозефина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а если побрызгать- не поможет? Инблу нет больше нигде- один Китай несносный. Корявый и жесткий.
СсылкаПожаловаться
брызгать не советую - сначала уменьшаться, а вноске растянутся еще больше
Вита
поменять или вернуть в течение двух недель вы имеете право просто так. если есть чеки-коробки-бирки и обувь не ношеная)))
Жозефина Ивановна
поменяйте, если не на что менять верните деньги и купите в интернет-магазине такие же
Клара Захаровна
Да, ладно, не переживайте. Я посмотрела - обувь не дорогая, что б так убиваться
'Эос'
Вы хоть представьте себе сколько людей и грибком и прочими заразами мерили до вас этот ботинок. Нафиг нафиг, сдавайте и не жалейте. Не ваша обувь, а ваша вас где-то ждет.
В ответ на 'Эос'
'Эос'
Вы хоть представьте себе сколько людей и грибком и прочими заразами мерили до вас этот ботинок. Нафиг нафиг, сдавайте и не жалейте. Не ваша обувь, а ваша вас где-то ждет.
СсылкаПожаловаться
Ещё одна эос.
ольга пестова
так растяжители есть, если левый меньше, или вам правый уменьшить? Вы ведь его меряли,и он не болтается.
бегемотик
Мне туфли были велики, побрызгала обильно, утянулись.
Василиса
полустельку вставьте.
Просто сдайте обратно. Имеете право в течении 14 дней это сделать.
Или можете второй разносить. Сузить вряд ли получится.
scorpius
Это очень часто бывает.Значит эта обувь разнашивается и левый тоже станет таким. Сжать обувь нельзя. Но можно разносить левый.
Аноним
люди-спасибо за участие. Пошла и вернули деньги. Т.к. это была единственная пара. Завтра пойду икать снова че нить такое же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем