Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачная шутка.

Всем привет!Хочу рассказать следующую историю:в конце августа я рассталась с молодым человеком .Вернее,не то,чтобы расстались,а очень сильно поругались,жили вместе,а когда я приехала домой,а жили мы у него,он сказал,что я могу собрать вещи и вперед к родителям,что видеть и слышать он меня больше не хочет.и,естественно,я это расценила как расставание.И так получилось,что уже будучи в разлуке,меня с подругой позвал в гости наш общий знакомый (мой бывший тоже его знает,вместе были в компании),ну и что-то стали прикалываться насчет отношений (типа сказать остальным,что мы встречаемся,а заодно реакцию проверить;правда по прошествии времени я поняла,что ТАК шутить нельзя),ну поприкалывались немного(при этом договорились,что потом скажем,что ничего не было),но я заметила,что хоть это и был прикол,но ко мне этот знакомый испытывал симпатию,да и хотел близости (как он считал,что раз уж прикалываемся,можно и разочек...),но я ему отказала и попросила рассказать компании нашей,что все это приколы.,что я люблю своего бывшего...его эти слова задели,и он сказал,что не собирается никому ничего говорить..меня это удивило очень.в итоге:вся компания перестала со мной общаться,они удалили меня из друзей,а когда я пыталась им позвонить-то просто сбрасывали...и вот совсем недавно я кое с кем помирилась и узнала,что оказывается этот знакомый сказал друзьям (и моему бывшему),что мы с ним переспали..причем "в мельчайших подробностях",как мне сказали,ну и еще парочку фраз добавил,типа какой он крутой и он меня бросил...такой подлости я не ожидала!а мой бывший сейчас свободен и очень интересуется у моих друзей,как у меня дела и встречаюсь ли я с кем-либо,я вот думаю его вернуть,но не знаю,что делать...как раз те люди,с которыми я недавно помирилась,сказали что этот самый знакомый (Саша зовут) настолько правдоподобно все расскзал и описал,не поверить было невозможно,,да и еще ему на руку сыграло то,что вся компания эта знают его дольше и,видимо,поэтому они ему поверили...а мне никто не верит,кроме тех,с кем я помирилась...мне сказали,что бывший вроде и не против быть снова вместе,но его останавливает моя "измена",он не может с этим смириться и когда я ему пытаюсь позвонить,то просто сбрасывает мой звонок.а я его люблю очень и хочу быть с ним.теперь вот не знаю,что делать.помогите!
(а Саша,видимо,разозлился на меня,что я ему отказала и таким образом,наверно, решил мне отомстить.но говорить правду он не собирается)
Екатерина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Надежда
Ох, нельзя так шутить! Отмыться будет очень сложно, если вообще возможно
мари леруа
поток сознания...
Екатерина Иванова
дак все было бы в порядке,если бы этот знакомый рассказал всем правду,а он этого не хочет делать(
Екатерина Иванова
дак все было бы в порядке,если бы этот знакомый рассказал всем правду,а он этого не хочет делать(
СсылкаПожаловаться
Что было бы в порядке-то? Знакомые перестали бы быть ушлепками или бывший мужчина открутил бы пластинку на счет выметания к родителям? Вранье Саши самая меньшая проблема этой истории
elena sharapova
я пошел она пошла они сказали все повторили детсад ей богу пинком таких друзей и друга который верит саше маше паше но не вам найдите другого и постарайтесь не знакомить ни с кем из бывшей свиты
Кармен
сама виновата..вот и доприкалывалась
Тори
Детский сад! Пора взрослеть!!! А ваш общий друг просто решил вами попользоваться, чего случай упускать!
КсенияВ ответ на Тори
Тори
Детский сад! Пора взрослеть!!! А ваш общий друг просто решил вами попользоваться, чего случай упускать!
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждым вашим словом
Маргоша
И как раньше люди отношения выясняли, кгда друзей нельзя было "удалить", не было телефонов, СМСок, чёрных списков...
А Вы напишите ему ПИСЬМО!!!!И изложите свою позицию. С чувством, с толком, без ошибок. Нынче это большая редкость и не поднимется у него рука письмо "удалить в корзину". Прочитает. И дрогнет его сердце...
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
И как раньше люди отношения выясняли, кгда друзей нельзя было "удалить", не было телефонов, СМСок, чёрных списков...
А Вы напишите ему ПИСЬМО!!!!И изложите свою позицию. С чувством, с толком, без ошибок. Нынче это большая редкость и не поднимется у него рука письмо "удалить в корзину". Прочитает. И дрогнет его сердце...
СсылкаПожаловаться
на всякий случай: письмо - это текст, написанный ручкой на бумаге и запечанное в конверт и отосланное обычной почтой - не электронной.
Екатерина Иванова
Спасибо,Маргоша,за совет!Надо подумать...)
Юлия Михайловна)))
девушка, поблагодарите Бога, что все с вами поругались. таких друзей, как говорится, за *уй и в музей.
Юлия Михайловна)))
девушка, поблагодарите Бога, что все с вами поругались. таких друзей, как говорится, за *уй и в музей.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, Юлия Михайловна...
И "друзей" таких НАХ, и парня такого НАХ (про него должно было все ясно стать, когда он Вас из дома выгнал после ссоры), а уж "друга Сашу" за семь верст лесом обходить.
swetlana kl
Урок на всю жизнь.И без провокаций,если их отвергают,некоторые мужчины способны на подлость,а те которые постоянно этим занимаются бывают очень убедительными.Правильно вам советовали с письмом,но в такой ситуации я бы встретилась лично,у ваших знакомых есть повод вам не верить,зачем вы после этого общаетесь с подлецом,интересуетесь,что он говорит?
Само Совершенство
Ну у Вас и друзья. Не хотят с Вами дружить, потому что Вы свободная стали якобы с их другом встречаться. Бред какой-то. Это не друзья, а дебилы, а парня выбрали - вообще говно.
Наталья Смирнова
Не всё понятно, только одного в толк не возьму, ну Вы поругались со своим парнем, ну пошутили неудачно с этим Сашей, а друзья-то на что обиделись? Странные какие-то.
Лиля
если ваш парень сам с вами попрощался зачем он вам нужен??? пострадаете и нового найдете, а то тоже не дело то нужна, то не нужна....
Инесса Королёва
смело берите биту и ломайте Саше челюсть. имеете право! чтоб не врал такое!
Alena Makova
мне тоже не нравится вся эта компания. как Вы с ними будете общаться дальше, если помиритесь с парнем, не представляю. своей дочке посоветовала бы забыть все это.
и , кстати, оправдываются те, кто виноват. не оправдывайтесь. напишите ему письмо, правда, как советовали, без претензий, с изложением всей ситуации. и все. дальше его действия, его ответственость.
Екатерина Иванова
Каждая из Вас по-своему права...но что правда,то правда:я сейчас с трудом представляю,как буду общаться со всеми этими людьми...а про Сашу вообще ничего знать не желаю,я с ним сразу перестала общаться после всего того,что он сказала.А мой бывший,ну это отдельный разговор..к сожалению,многие люди прислушиваются к так называемому "общественному мнению" (в данном случае это друзья),и он не исключение из правил.Я ему написала письмо (вчера вечером) с изложением всей ситуации (в контакте),пока тишина.а вообще,конечно,надо с ним встретиться лично,поговорить..к тому же будем видеть друг друга,тогда может он и поймет,что я не вру...
StreKoza
есть же такой мусор в мужских рядах...бррр...этого Сашу на кол надо.
Екатерина Иванова
И не говорите!Я уже все маты,которые знаю,на него мысленно выложила (да и в лицо ему с удовольствием бы сказала,что я думаю "хорошего" о нем).
Игорь
Таких друзей за х..й да в музей!!!
Екатерина Иванова
Это Вы в точку!
Исабель Герреро
Друзья Ваши тоже хороши, придурки какие-то! Какое их дело с кем свободная девушка решила общаться. Всех их в кучу вместе с Сашей в мешок и в речку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем