Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачная шутка-2

Всем привет!Как-то я уже рассказывала здесь свою историю о том,что мы в августе поссорились с молодым человеком.Вернее,он решил,что мы поссорились,а я -что расстались.И потом наш общий знакомый (Саша зовут) сказал моему бывшему/настоящему,что якобы у нас были отношения и секс,после чего мой МЧ,естественно,обиделся на меня и все его друзья тоже...(ну это вкратце,вдаваться в подробности не буду)
И вот не так давно,буквально,в эти выходные,мне позвонил мой бывший (все-таки сейчас он уже бывший) и захотел пообщаться со мной,узнать как у меня дела..причем не просто в общем,а стал все подробно расспрашивать...еще хочу заметить,что мы жили вместе и я забыла у него кое-какие вещи...дак вот когда он стал спрашивать,как у меня дела,то я ему сказала "я тебе при личной встрече могу рассказать,как у меня дела,а заодно и вещи забрать",на что он,совершенно игнорируя мои слова про вещи,ответил "встречи не будет,я не хочу тебя видеть,но хочу поговорить с тобой,у знать как дела"..и я вот думаю:где логика.встретиться типа не хочет,но при этом разговаривать хочет и как живу тоже хочет знать...правда,поговорить толком не получилось,потому что я торопилась...после этого разговора я все же решила позвонить Саше и попросила его,чтобы он поговорил все-таки с моим бывшим и сказал,что у нас ничего не было...он (как мне сказал Саша) позвонил ему и рассказал,что у нас ничего не было (но,конечно,я не могу быть уверенной,что действительно ему так сказал,потому что доверия к этому человеку нет)
после этого разговора с моим бывшим мы пока больше не разговаривали...близкие друзья,которые нас знают,сказали,что он таким образом снова подкатывает,но из-за всей этой ситуации с Сашей он типа включил свою гордость,поэтому говорит,что не хочет встречи и скорее всего ждет каких-то действий от меня...
и у меня к вам вопрос:как вы считайте,он действительно пытается таким образом восстановить отношения?и как мне поступить в этой ситуации,что делать дальше?я его люблю.
Екатерина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Я так решила...
Найти другого. Сердце уступит новому чувству. А с Вашим бывшим больше никогда не встречаться, целее будете.
Василиса
Жить своей жизнью и не заморачиваться из-за придурков....пусть они хотят от вас что их душе угодно....мечтать не вредно.
Алексанр Белов
скорее всего он еще вакс любит.Во всяком случае ,страдает,эт точно.А вашего Сашу,гнать поганой метлой!
Любовь Мелехонова
Если он поверил какому то Саше, а не своей любимой девушке....(без доказательно). Мне кажется это как минимум говорит о не "далекости" вашего МЧ....И на кой, он такой нужен!???что б каждый раз доказывать что ты не "слон"....
Екатерина Иванова
Ну..как сказали друзья моего бывшего,Саша говорил это очень убедительно и в мельчайших подробностях,что не поверить было невозможно...
Кармен
детсад
Алексей
Детский сад, трусы в полосочку. Я конечно понимаю что для вас это тема может быть действительно важна. Но ведь вдумайтесь - это действительно детский сад. Запишите себе этот текст, и прочтите лет через 10.
Дама с собачкой
Страсти мордасти.
Само Совершенство
У всей Вашей компании интеллект сильно недоразвит. Хотите нормальной жизни, ищите нормальный людей.
Наталья Смирнова
Боже, а вы всё об этом... Да живите своей жизнью, не общайтесь ни с кем из этой компании, вообще им не звоните никому. Не надоело вам? Кошмар! Я бы вообще отправила всех куда подальше, даже отношения не стала бы ни с кем налаживать,выяснять что-то, умолять кого-то чтобы сказал, что ничего не было, унижаться, бредятина какая-то.
lilia-5
Лучше бы ты книгу хорошую почитала
bella in_Russia
Много букафффффффф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем