Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачная жизнь

я после рождения ребёнка в 26 лет осознала - меня не любят родители. Я им не нужна. Я всю жизнь за них тряслась, переживала. Они тоже, но на расстоянии. Может у них Любовь такая? Отвезли бабушке в другой город, село даже, глушь полную, а сами работали и сейчас пересматриваю семейные альбомы - куча поездок у родмтелей в молодости по работе в разные страны, везде то вдвоём, то поодиночке, то с друзьями вообще на шашлыках , счастливые, свободные. А я с бабушкой . Бабушке было непросто - своё хозяйство , куры, коровы, хатка маленькая,туалет на улице, водоканала нет, огород огромный, работа на дому весь день (устроиться не могла). Родители конечно жили тоже не в шикарных условиях- в общежитии. Мать и говорит: я как собака жила вот! Но на работе условия хорошие были, общага 5 мин до работы , поэтому не хотели снимать квартиру (а могли). Меня брали к себе два раза в год на пару недель, ну и приезжали. Подарков кучу привозили, водили по театрам (сейчас мать мне все это вспоминает, отказывается,что я не у неё жила). Поройн бабушке оставляли меня, когда дед после операции был, ей надо было с ним сидеть, а со мной сидела тётя, но она училась в училище и брала меня с собой на занятия, не с кем было оставить. Но это мало кого волновало, оставляли И все.
Сейчас у отца шикарная карьера . Да, они кричат сейчас что уголь бабушке и корм для скота все они покупали и картошку вскапывать помогали- все они! Но она так и живет в заваливающейся хатке, без нормальной воды в доме. А у отца зарплата огромная. Но они все для себя. Меня забрали домой лет в 9, и мне весгда было не совсем уютно, потому что они какие были такие и остались. Я себя всегда чувствовала немного не в своей тарелке, но привыкла. Права голоса у меня особо не было, командир мама . Кака она скажет так и будет .
Сейчас родители говорят, что благодарны судьбе. А мне не удалось удачно выйти замуж. Я до 26 лет считала , что родители меня любят, они всегда говорили мне, что мне так повезло, что у меня такие родители! Как многого они с нуля добились! Я училась отлично, в школе и в университет -красный диплом, иностранный язык. А в душе всегда какая то дыра была. Куча парней вокруг было и я выбрала неудачного. Решила его переделать. В итоге живу в купленной отцом квартире . Мне всегда говорили: зачем тебе ещё покупать отдельную квартиру ?? Работай! Живи для себя ! Покупай телефоны, одежду -к тебя все есть! У тебя же такой папа! А теперь говорят: а вот как мы как собаки жили?? Что ты хочешь всего и сразу?? Замуж мама гнала меня, говорила: будем помогать, что ты переживаешь. За каждую помощь теперь попрёк. Муж слабее отца в разы. Ничего не может для своей семьи сделать . С ним я стала жить хуже , чем жила в материальном плане. Мои родители с ним не общаются, они его презирают и не уважают . Потому какое не прогнулся под них, а посмел иметь своё слово на их территории. 
Жалею , что не сбежала в 18-20 лет из этого. Жалею, что завишу от них жильём. Куча моих знакомых живут в квартирах, которую помогли купить родители, но попрекают именно меня. Жалею что не копила на свою квратиру с 18 лет ( ведь тогда я думала что у меня все есть и повезло ). Жалею , что мужа выбрала по любви а не по расчету
Много о чем жалею и чувствую что мне не повезло 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталия ФилимоноваВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фупля .
Элина
Муж белорус?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Элина
Элина
Муж белорус?
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Белорусы хорошие)
Ульяна КасьяноваВ ответ на Элина
Элина
Муж белорус?
СсылкаПожаловаться
И меня терзают смутные сомненья... Так что, присоединяюсь к вопросу!
Felicity FelВ ответ на Элина
Элина
Муж белорус?
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос))
дядя федул
Жидкий словесный понос
Лена Винтер
Было уже!Тролль, иди работать,а не на родителей овно на форуме кидай.
Галис Галис
А кто виноват-то?? Вы молодая, здоровая, начинайте сами зарабатывать и строить карьеру.
Пусть попрекают, собака лает, а караван идет. ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А кто виноват-то?? Вы молодая, здоровая, начинайте сами зарабатывать и строить карьеру.
Пусть попрекают, собака лает, а караван идет. ))))))
СсылкаПожаловаться
Я работаю . Мама лезет каждый день к нам, на правах того что ее квартира и ее внук и вешает ребёнку что он как сирота бедняжка . Когда няню на больничные искала она вся изошлась что малыш сидеть с чужой теткой будет . Вот мы,говорит, тебя не оставляли с чужими никогда! Ты всегда с родными была!
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю . Мама лезет каждый день к нам, на правах того что ее квартира и ее внук и вешает ребёнку что он как сирота бедняжка . Когда няню на больничные искала она вся изошлась что малыш сидеть с чужой теткой будет . Вот мы,говорит, тебя не оставляли с чужими никогда! Ты всегда с родными была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потихоньку объясняйте ребенку, что бабушка не в себе! что несет чушь, что слушать ее и верить ей совсем не обязательно. Что это все ее фантазии.
Вноситесь ко всему с юмором, и не обращайте внимания самое главное не спорьте с ней и ничего не доказывайте, бесполезно. У вас токсичная мама, и ничего с этим не поделать.
Но по любому вы и внучка их единственные наследники))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так потихоньку объясняйте ребенку, что бабушка не в себе! что несет чушь, что слушать ее и верить ей совсем не обязательно. Что это все ее фантазии.
Вноситесь ко всему с юмором, и не обращайте внимания самое главное не спорьте с ней и ничего не доказывайте, бесполезно. У вас токсичная мама, и ничего с этим не поделать.
Но по любому вы и внучка их единственные наследники))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок ее обожает , она его завалила каждый день подарками, он ее ждёт, что она ему что то купит. Поэтому верит ей
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок ее обожает , она его завалила каждый день подарками, он ее ждёт, что она ему что то купит. Поэтому верит ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что вам сказать.... вы такая же мама, как была ваша! )))))))))
Дилфуза КадыроваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А кто виноват-то?? Вы молодая, здоровая, начинайте сами зарабатывать и строить карьеру.
Пусть попрекают, собака лает, а караван идет. ))))))
СсылкаПожаловаться
И почему она любила с вами общаться не понимаю.
Anna AvonarThiS
ой, что ж так много... но Вы это... не расстраивайтесь... все будет хорошо...
AlexA
Бред вечерней пятницы
Глафира С
Меня тоже растила в основном бабушка. Так как родители всегда были заняты на работе. Но я родителей своих очень люблю, не корю их ни за что. Спасибо им огромное за всё что они делали для меня.
Слава Богу
Муж слабее отца в разы.

Пусть подкачается что ли...
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Муж слабее отца в разы.

Пусть подкачается что ли...
СсылкаПожаловаться
Да физически не слабее)
Абсолютное Зло
Ну и чем ты не довольна? Не приставали, подарки дарили, деньги давали. Чё еще надо-то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чего??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем