Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачница?

Как это выглядит со стороны.?Всю жизнь одна,всю жизнь пашу ,как лошадь. На мне дом,старые родители,работа,заочная учеба в универе,двое детей-старшая студентка.С мужем давно расстались-не было сил еще и его тянуть.И вроде все есть,все заработала,всех устроила. Но ,иногда,жить не хочется. Ничего не радует.То,что другим досталось легко( спонсоры,помощь родни,наследство и т.д.),мной практически выстрадано. К 40 годам чувствую себя старой ,никому не нужной рухлядью. Цепляются все какие-то непотребные типы пенсионного возраста,опуская еще ниже мою самооценку.И при наличии двух квартир,машины,хорошей работы и двух высших образований,чувствую себя тупой неудачницей, прос**вшей свою жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Amarilis
Может вы просто сами себя такой показываете,поэтому и цепляются такие
//////////// //////////В ответ на Amarilis
Amarilis
Может вы просто сами себя такой показываете,поэтому и цепляются такие
СсылкаПожаловаться
А как, кому и что ДОЛЖНА ПОКАЗЫВАТЬ женщина, которая и работает, и родителям помогает и детей воспитывает? вы знаете что такое ответственность и ежесекундное переживание за всех тех, о ком заботишься? Может, ещё подскажете - где она должна это показывать? А то, судя по Вашей весёлой улыбке, Вы ни чем не обременены в этой жизни и у Вас даже хватает энергии здесь давать советы как, кем и перед кем она должна казаться.У человека стресс, а вы ей рецепт: "Не так продаёшься!"
АйяйВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А как, кому и что ДОЛЖНА ПОКАЗЫВАТЬ женщина, которая и работает, и родителям помогает и детей воспитывает? вы знаете что такое ответственность и ежесекундное переживание за всех тех, о ком заботишься? Может, ещё подскажете - где она должна это показывать? А то, судя по Вашей весёлой улыбке, Вы ни чем не обременены в этой жизни и у Вас даже хватает энергии здесь давать советы как, кем и перед кем она должна казаться.У человека стресс, а вы ей рецепт: "Не так продаёшься!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть женщиной. А еще никогда не надо о себе забывать, а не обременять себя и не тащить всех, кто того не стоит
//////////// //////////В ответ на Айяй
Айяй
Быть женщиной. А еще никогда не надо о себе забывать, а не обременять себя и не тащить всех, кто того не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"На мне дом,старые родители,работа,заочная учеба в универе,двое детей-старшая студентка..." Кого из этого списка, по Вашему, "не стоит тащить"?
АйяйВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
"На мне дом,старые родители,работа,заочная учеба в универе,двое детей-старшая студентка..." Кого из этого списка, по Вашему, "не стоит тащить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же не просто так все взялось, сама ведь проблемы себе создала
//////////// //////////В ответ на Айяй
Айяй
Ну это же не просто так все взялось, сама ведь проблемы себе создала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что из этого - проблема, которую она сама создала?
//////////// //////////В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Что из этого - проблема, которую она сама создала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или Вы просто декларируете принцип - кому-то - проблемы, а кому-то - мужчины?
АйяйВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Что из этого - проблема, которую она сама создала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во первых, ее родители не сразу стали старыми и больными, кто мешал ей в 20 лет работать и учиться? Во вторых зачем она мыходила замуж за мужика, который сидит на шее, третьих рожала от него детей. Вот такие страдалицы мазохистки сами создают себе проблемы, не думая головой, потом ноют
//////////// //////////В ответ на Айяй
Айяй
Ну во первых, ее родители не сразу стали старыми и больными, кто мешал ей в 20 лет работать и учиться? Во вторых зачем она мыходила замуж за мужика, который сидит на шее, третьих рожала от него детей. Вот такие страдалицы мазохистки сами создают себе проблемы, не думая головой, потом ноют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам сейчас сколько лет?Где Вы были в 90-2000-е? Вы уверенны, что, когда Вам будет 40, о Вас не скажут, что Вы не женщина, потому что ....и перечислят список Ваших "проблем"?Или Вы просто уверенны на 100%, что живёте и делаете всё настолько правильно, что Вас некому и не в чем будет упрекнуть и Ваш мужик будет всегда таким, каким Вы его взяли, чтоб "быть женщиной" в свои 20-25-30-35 и т.д.? Или Вы специально на этот случай здесь "подругами" запасаетесь, чтоб, если вдруг какие-то отклонения - шаг вправо-шаг влево можно было всем коллективом, как на партсобрании, всех и всё, кто хоть как-то касается Вашей жизни, даже не прямо, осудить?
АйяйВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А Вам сейчас сколько лет?Где Вы были в 90-2000-е? Вы уверенны, что, когда Вам будет 40, о Вас не скажут, что Вы не женщина, потому что ....и перечислят список Ваших "проблем"?Или Вы просто уверенны на 100%, что живёте и делаете всё настолько правильно, что Вас некому и не в чем будет упрекнуть и Ваш мужик будет всегда таким, каким Вы его взяли, чтоб "быть женщиной" в свои 20-25-30-35 и т.д.? Или Вы специально на этот случай здесь "подругами" запасаетесь, чтоб, если вдруг какие-то отклонения - шаг вправо-шаг влево можно было всем коллективом, как на партсобрании, всех и всё, кто хоть как-то касается Вашей жизни, даже не прямо, осудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне до 40 год осталось и все у меня ок, я не лошадь вьючная, но муж обо мне всегда заботился и любовники тоже все для меня делали, потому что я их выбирала, а не хватала что попало и выгляжу хорошо, работа хорошая, есть дети, но рожала я их продумано и запланировано, а не по залету, и родители, живы и здоровы, тьфу, тьфу. В материальном, все необходимое тоже имееется. И во всем этом не везение нужно благодарить точно ))
//////////// //////////В ответ на Айяй
Айяй
Мне до 40 год осталось и все у меня ок, я не лошадь вьючная, но муж обо мне всегда заботился и любовники тоже все для меня делали, потому что я их выбирала, а не хватала что попало и выгляжу хорошо, работа хорошая, есть дети, но рожала я их продумано и запланировано, а не по залету, и родители, живы и здоровы, тьфу, тьфу. В материальном, все необходимое тоже имееется. И во всем этом не везение нужно благодарить точно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е.,Вы знаете как жить.Знаете универсальный рецепт счастья.Тогда научите всех женщин на этом форуме! Мастер класс откройте. А любовников Вы вместе с мужем выбирали? Или они Вам мужа подогнали? И ещё вот такой вопрос. Вот эту фразу не поняла:"И во всем этом не везение нужно благодарить точно ))"
АйяйВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Т.е.,Вы знаете как жить.Знаете универсальный рецепт счастья.Тогда научите всех женщин на этом форуме! Мастер класс откройте. А любовников Вы вместе с мужем выбирали? Или они Вам мужа подогнали? И ещё вот такой вопрос. Вот эту фразу не поняла:"И во всем этом не везение нужно благодарить точно ))"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фраза означает, что никому ничего не дается просто так, как пишет автор, просто одна живет бездумно, а другая свою жизнь планирует. Рецепт счастья: тщательно выбирать окружение, составить общий план жизни, иметь подушку безопасности и главное любить и иногда баловать себя )))
//////////// //////////В ответ на Айяй
Айяй
Фраза означает, что никому ничего не дается просто так, как пишет автор, просто одна живет бездумно, а другая свою жизнь планирует. Рецепт счастья: тщательно выбирать окружение, составить общий план жизни, иметь подушку безопасности и главное любить и иногда баловать себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я даже не удивлюсь, что этот автор-Вы. Создали тему с целью показать свою красу и счастливую жизнь на фоне неудачниц. Потому что, если бы Вы, действительно, кого-то любили=несли ответственность, как здесь сначала показывается автором, то уж точно никогда в голову Вам не пришло бы сравнивать свою жизнь с чужой - потому что, когда человек сам строит и сам работает,ему некогда смотреть по сторонам - кто как живёт, а Ваша жизнь - лишь показуха перед другими:"а как они живут?О!Надо показать, что я-то лучше!"Вы всё ещё "в поиске",собираете комментарии, чтоб знать, как себя вести, чтоб повыгоднее продаться?
АйяйВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Я даже не удивлюсь, что этот автор-Вы. Создали тему с целью показать свою красу и счастливую жизнь на фоне неудачниц. Потому что, если бы Вы, действительно, кого-то любили=несли ответственность, как здесь сначала показывается автором, то уж точно никогда в голову Вам не пришло бы сравнивать свою жизнь с чужой - потому что, когда человек сам строит и сам работает,ему некогда смотреть по сторонам - кто как живёт, а Ваша жизнь - лишь показуха перед другими:"а как они живут?О!Надо показать, что я-то лучше!"Вы всё ещё "в поиске",собираете комментарии, чтоб знать, как себя вести, чтоб повыгоднее продаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы какая то истеричка. Живите как вам нравится
//////////// //////////В ответ на Айяй
Айяй
Вы какая то истеричка. Живите как вам нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за совет. Только я,прежде,чем слушать советы,сначала выясняю - кто мне их даёт. Стоит ли прислушиваться. Это к вашим постулатам об избирательном отношении), которое у Вас, как оказалось, только на словах - на показухе. Поэтому, увы, Вашими советами пользоваться не буду.
//////////// //////////В ответ на Айяй
Айяй
Вы какая то истеричка. Живите как вам нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у Вас всё очень просто - одна -неудачница и не так продаётся, другая - истеричка. Одна вы - роза майская.Только какой-то запах удушливый.
//////////// //////////В ответ на Айяй
Айяй
Мне до 40 год осталось и все у меня ок, я не лошадь вьючная, но муж обо мне всегда заботился и любовники тоже все для меня делали, потому что я их выбирала, а не хватала что попало и выгляжу хорошо, работа хорошая, есть дети, но рожала я их продумано и запланировано, а не по залету, и родители, живы и здоровы, тьфу, тьфу. В материальном, все необходимое тоже имееется. И во всем этом не везение нужно благодарить точно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто представляю. Сейчас автор почитает, вдохновится, скажет:"блииин,как хорошо, что я пришла у добрых людей совета спросить,душу излить,рассказать о трудностях...",потом развернётся к своим "проблемам"и скажет:"короче,вы оборзели. Я,оказывается,вас-дети, по залёту родила,а вы ещё есть и учиться хотите! мужа, оказывается, не удержала, потому что лошадь вьючная - вас кормила.Вы - родители - вообще оборзели - болеть надумали - читайте ПрЭлЕсть как жить надо, а она ещё Вам журналы порекомендует.И любовников я, оказывается,хватала всех подряд - только не помню когда - потому что пахала как лошадь и вас тащила, но,видимо, людям, виднее - что и за что я хватала."
//////////// //////////В ответ на Айяй
Айяй
Быть женщиной. А еще никогда не надо о себе забывать, а не обременять себя и не тащить всех, кто того не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим,ЧТО она должна показывать, Вы сказали.Хотя, тоже непонятно - что по-Вашему - "быть женщиной" и почему вы считаете, что Ваше мнение, Ваше понимание что такое "быть женщиной" приемлемо для неё или вообще для всех женщин? А КАК она должна показывать? КОМУ? По Вашему.
АйяйВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Допустим,ЧТО она должна показывать, Вы сказали.Хотя, тоже непонятно - что по-Вашему - "быть женщиной" и почему вы считаете, что Ваше мнение, Ваше понимание что такое "быть женщиной" приемлемо для неё или вообще для всех женщин? А КАК она должна показывать? КОМУ? По Вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя бы потому что у нее проблемы с поиском мужчины
//////////// //////////В ответ на Айяй
Айяй
Ну хотя бы потому что у нее проблемы с поиском мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е., у кого нет ни дома, ни родителей, не детей, у тех и проблем с поиском мужчин не возникает?
АйяйВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Т.е., у кого нет ни дома, ни родителей, не детей, у тех и проблем с поиском мужчин не возникает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем родители и дети мешают поиску мужика?
//////////// //////////В ответ на Айяй
Айяй
Чем родители и дети мешают поиску мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у Вас есть родители, дети? Все здоровы? И что Вы называете поиском мужика? Это как-искать мужика?
Amarilis
Может вы просто сами себя такой показываете,поэтому и цепляются такие
Влад Цепеш
Да.
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Да.
СсылкаПожаловаться
Балда) не будьте так жестоки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем