Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачница...

Кризис среднего возраста что ли.... или бог его знает, что.... Мне 35 лет, в браке, 2 детей - тут все хорошо. во втором декрете ликвидировалась фирма в которой я работала, хорошо зарабатывала. Можно сказать жили только за мою зп, мужнины деньги откладывали на "черный день";)) вот он настал по ходу..... как чувствовали.... Не могу сказать, что нам не хватает денег, вроде хватает, муж на работу не гонит, но у меня какое то внутреннее опустошение. Дома уже чекаюсь. Уже почти 3 года сижу в декрете, просвета не видать.... на работу? не знаю хочу или не хочу... за 15 000 не хочу работать, лучше уж дома с детьми сидеть... да и нет ее этой работы. За последние 3-4 мес разослала 87 резюме.... тишина... никогда не думала, что у меня будут проблемы с работой, всегда находила место без особых проблем. Девушки-женщины, это все конец жизни?)) 35 лет и 2 детей - для работодателя крест??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Катя БазарноваВ ответ на Нетью
Нетью
У мужика и не надо ничего просить. Он сам должен все давать. Не дает - значит не сильно дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я все больше ничего делать не буду,только мыться
Мисска В ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
А я вот думаю,а зачем прилагать такие усилия,худеешь ,следишь за собой,работаешь не просишь ничего у мужика,а не проще сгущенку пончики трескать,мож пузана какого встречу,а то одни разочарования,тем более ладно бы раз в год,а у меня что не месяц то сюрприз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про не просишь - знакомая тема) я тоже не просила. ни шубы, ни яхты, ни квартиры, ни дачи.
НИ
ЧЕ
ГО
а давно бросил то? всё равно причина была, что-то его не устраивало или ты промахнулась с оценкой человека. точняк тебе говорю.
про давно почему спрашиваю. потому что вернется скорее всего. хочу понять только КОГДА это произойдет))) они просто так не уходят. знаешь, это пазл. если он совпал, то второго совпадения не будет в обозримом будущем.
если был не пазл, а отношения так себе и косяки твои, то не вернется. мои подруги второй раз замужем, их мужья к первым никогда не вернуться, потому что второе жены лучше чем первые. тут ведь вопрос что ты из себя представляешь
Катя БазарноваВ ответ на Мисска
Мисска
про не просишь - знакомая тема) я тоже не просила. ни шубы, ни яхты, ни квартиры, ни дачи.
НИ
ЧЕ
ГО
а давно бросил то? всё равно причина была, что-то его не устраивало или ты промахнулась с оценкой человека. точняк тебе говорю.
про давно почему спрашиваю. потому что вернется скорее всего. хочу понять только КОГДА это произойдет))) они просто так не уходят. знаешь, это пазл. если он совпал, то второго совпадения не будет в обозримом будущем.
если был не пазл, а отношения так себе и косяки твои, то не вернется. мои подруги второй раз замужем, их мужья к первым никогда не вернуться, потому что второе жены лучше чем первые. тут ведь вопрос что ты из себя представляешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в том то и дело,что вела себя последнее время идеально,стыдно признаться чуть ли не в пятку целовала,не напрягала потому что особо некогда,подарков не просила,деньги свои и ладно бы я поняла,если бы бегала за ним инициатором он был этих комбеков,мне понятно что ничего не понятно
Мисска В ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Так в том то и дело,что вела себя последнее время идеально,стыдно признаться чуть ли не в пятку целовала,не напрягала потому что особо некогда,подарков не просила,деньги свои и ладно бы я поняла,если бы бегала за ним инициатором он был этих комбеков,мне понятно что ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
последнее время? а предпоследнее как себя вела?)
Катя БазарноваВ ответ на Мисска
Мисска
последнее время? а предпоследнее как себя вела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Креново,ну так слегка пренебрегала,звонила когда хотела ну и т.д,просто мне нужно было время,чтобы в себе разобраться,да понятно,что не вернеться
Мисска В ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Креново,ну так слегка пренебрегала,звонила когда хотела ну и т.д,просто мне нужно было время,чтобы в себе разобраться,да понятно,что не вернеться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай рассказывай, интересно же куда народ заносит) и сколько ты так пренебрегала?
и с чегойта тебе все так понятно?
Катя БазарноваВ ответ на Мисска
Мисска
давай рассказывай, интересно же куда народ заносит) и сколько ты так пренебрегала?
и с чегойта тебе все так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты помнишь когда я с мч встречалась которому 21,тогда же параллельно с мужем он узнал,но вроде ничего пронесло,естественно трубку я брала раз в неделю,когда надоедал могла наорать и появлялась когда хотела ,когда скучно могла под утро и он бежал ко мне,ну как то так,ну тогда другой вопрос почему тогда не бросил,а когда стала паинькой вот так
Мисска В ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Ты помнишь когда я с мч встречалась которому 21,тогда же параллельно с мужем он узнал,но вроде ничего пронесло,естественно трубку я брала раз в неделю,когда надоедал могла наорать и появлялась когда хотела ,когда скучно могла под утро и он бежал ко мне,ну как то так,ну тогда другой вопрос почему тогда не бросил,а когда стала паинькой вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а, да помню про молодого 21)))))) и что с ним? и почему он вообще появился при наличии мужа? а куда в итоге то муж делся?
Катя БазарноваВ ответ на Мисска
Мисска
а, да помню про молодого 21)))))) и что с ним? и почему он вообще появился при наличии мужа? а куда в итоге то муж делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы уже на тот момент с мужем как два года не жили,просто он все это время пытался возобновить со мной отношения,но я всегда отказывалась,когда я с сережей общалась была свободной,просто параллельно начала встречаться с бм
Мисска В ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Мы уже на тот момент с мужем как два года не жили,просто он все это время пытался возобновить со мной отношения,но я всегда отказывалась,когда я с сережей общалась была свободной,просто параллельно начала встречаться с бм
СсылкаПожаловаться
История переписки15
весело у вас там) а чойта с мужем не жили? куда молодой подевался? а сейчас то кто нужен?
Катя БазарноваВ ответ на Мисска
Мисска
весело у вас там) а чойта с мужем не жили? куда молодой подевался? а сейчас то кто нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я сегодня с подружками встретилась и мне мозг вправили,пошли они все в опу,толку от депресняка и ожиданий,не нужна переживу
Катя Базарнова
В депресняке,с грязной головой валяюсь,ем все что есть в холодильнике,тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выбирайтесь из депрессухи - дальше тока хуже будут
Мисска В ответ на Keenen
Keenen
выбирайтесь из депрессухи - дальше тока хуже будут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда инфа что дальше - хуже?
KeenenВ ответ на Мисска
Мисска
откуда инфа что дальше - хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тож бывал в глубинах депресняков...
чем дальше в этом варится - тем хуже все
Мисска В ответ на Keenen
Keenen
тож бывал в глубинах депресняков...
чем дальше в этом варится - тем хуже все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чем механизм действия? как так происходит что становится хуже?
KeenenВ ответ на Мисска
Мисска
в чем механизм действия? как так происходит что становится хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сначала просто апатия.
потом разбитость и запустение во всем..
с этого и начинаются серьезные проблеммы
в социальном плане человек полностью превращается в растение...
не моется, почти не ест.
после этого накрывает уже ответочкой на полное ничегонеделание..
счета, в холодильнике мышь повесилась..
от голодания апатия становится еще сильнее..
возможен суицид если нечего не предпринимать
Дарья
Конечно, когда маленькие дети, никто брать не хочет, это же постоянные больничные. На дому чертить можно, автокад и вперед. Ищите удаленную работу.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Конечно, когда маленькие дети, никто брать не хочет, это же постоянные больничные. На дому чертить можно, автокад и вперед. Ищите удаленную работу.
СсылкаПожаловаться
ой, ищу.... летом немножко было работы, сейчас затишье..... у нас такая специфика пока работаешь, пока на виду и будут шабашки и удаленка, как только слетела, (ушла в декрет, уволилась, заболела) все на твое место придут 100 новых)
Катя БазарноваВ ответ на Аноним
Аноним
ой, ищу.... летом немножко было работы, сейчас затишье..... у нас такая специфика пока работаешь, пока на виду и будут шабашки и удаленка, как только слетела, (ушла в декрет, уволилась, заболела) все на твое место придут 100 новых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга в кадастровой палате работает,гнобят и выживают как могут,ребенок болеет,никому к сожаления такой работник не выгоден
АнонимВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
У меня подруга в кадастровой палате работает,гнобят и выживают как могут,ребенок болеет,никому к сожаления такой работник не выгоден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сплош и рядом
Катя Базарнова
У меня подруга в кадастровой палате работает,гнобят и выживают как могут,ребенок болеет,никому к сожаления такой работник не выгоден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подружка в правительстве НСО - оказывается, у них это милое дело - выживать работниц с малолетними детьми((( Ей на работу выходить в январе, боится потерять место, дочке 1,7.
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
ой, ищу.... летом немножко было работы, сейчас затишье..... у нас такая специфика пока работаешь, пока на виду и будут шабашки и удаленка, как только слетела, (ушла в декрет, уволилась, заболела) все на твое место придут 100 новых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ехай в дубай. там строят и строят здания и сооружения, выше всех в мире. шейхи местные намывные "пальмы" лепят. чего тутова сидишь та?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ехай в дубай. там строят и строят здания и сооружения, выше всех в мире. шейхи местные намывные "пальмы" лепят. чего тутова сидишь та?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я дубайского языка не знаю!)
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
я дубайского языка не знаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инглиш надо
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
я дубайского языка не знаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого не существует, сиди уж дома с тобой все ясно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем