Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачница...

Кризис среднего возраста что ли.... или бог его знает, что.... Мне 35 лет, в браке, 2 детей - тут все хорошо. во втором декрете ликвидировалась фирма в которой я работала, хорошо зарабатывала. Можно сказать жили только за мою зп, мужнины деньги откладывали на "черный день";)) вот он настал по ходу..... как чувствовали.... Не могу сказать, что нам не хватает денег, вроде хватает, муж на работу не гонит, но у меня какое то внутреннее опустошение. Дома уже чекаюсь. Уже почти 3 года сижу в декрете, просвета не видать.... на работу? не знаю хочу или не хочу... за 15 000 не хочу работать, лучше уж дома с детьми сидеть... да и нет ее этой работы. За последние 3-4 мес разослала 87 резюме.... тишина... никогда не думала, что у меня будут проблемы с работой, всегда находила место без особых проблем. Девушки-женщины, это все конец жизни?)) 35 лет и 2 детей - для работодателя крест??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Вася Смешной
Дети работе не были бы никакой помехой, если бы постройки, спроектированные её конторой, хотя бы стояли ровно
АнонимВ ответ на Вася Смешной
Вася Смешной
Дети работе не были бы никакой помехой, если бы постройки, спроектированные её конторой, хотя бы стояли ровно
СсылкаПожаловаться
не поверите стоят)) я ж там в резюме все объекты указываю...
Am I the only one
Про малышей не говорите, говорите что дети взрослые 13-15 лет, иначе на работу не устроитесь
Voodoo
Вздор! Крест это только над твоей могилой. Пока его нет, всё поправимо. Что насчёт фриланса?
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Вздор! Крест это только над твоей могилой. Пока его нет, всё поправимо. Что насчёт фриланса?
СсылкаПожаловаться
так за фриланс и разговор большей частью тут
Елена Харчевникова
Вам 35! всего лишь! Меня в 48 лет сократили и я тоже думала все, конец моей работы, кому нужна. Но сопли утерла и давай думать. Нашла выход, создала свою небольшую швейную мастерскую и стала заниматься ремонтом одежды. У нас четверо детей и всегда этим занималась дома. Успешно! деньги дуром не валили, но так и ничего. Потом думала, что зря институт закончила, всю жизнь экономистом проработала, а это было мое! Сейчас уже на пенсии, но мои клиенты все равно ко мне приходят.
Елена Харчевникова
Вам 35! всего лишь! Меня в 48 лет сократили и я тоже думала все, конец моей работы, кому нужна. Но сопли утерла и давай думать. Нашла выход, создала свою небольшую швейную мастерскую и стала заниматься ремонтом одежды. У нас четверо детей и всегда этим занималась дома. Успешно! деньги дуром не валили, но так и ничего. Потом думала, что зря институт закончила, всю жизнь экономистом проработала, а это было мое! Сейчас уже на пенсии, но мои клиенты все равно ко мне приходят.
СсылкаПожаловаться
у меня руки крюки(
Мария К
Молодых лучше не брать. Как придут тау сразу размножаются,а у вас вообще проблем не должно быть
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Молодых лучше не брать. Как придут тау сразу размножаются,а у вас вообще проблем не должно быть
СсылкаПожаловаться
у меня детям 5 и 2 года, самые проблемы) все хотят мужика взять, что бон пахал от зари до зари за копейки, не обремененный так сказать
*Инесса
Скорее всего Вас не берут из за маленьких детей, никто не хочет на больничный отпускать работника. Напишите в резюме , что дети взрослые и сразу предложения появятся.
АнонимВ ответ на *Инесса
*Инесса
Скорее всего Вас не берут из за маленьких детей, никто не хочет на больничный отпускать работника. Напишите в резюме , что дети взрослые и сразу предложения появятся.
СсылкаПожаловаться
так я возраст то не указываю
Ксения Баньщикова
может что то делать хорошо умеете? шить, торты печь, рисовать или еще что на дому?
Ксения Баньщикова
может что то делать хорошо умеете? шить, торты печь, рисовать или еще что на дому?
СсылкаПожаловаться
ниче не умею и душа не лежит... думала уже об этом
Euphoria
Идите хоть на какую работу. Главное выбраться. Потом все наладится . Насчет детей врите что они с бабулей, или в садике и т.д. я тоже вышла из декрета на стремную работу, т.к уходила с карьера - вахты, большую часть зп отдавала няне, потом очень быстро получилось найти другую, потом подработки и т.д
АнонимВ ответ на Euphoria
Euphoria
Идите хоть на какую работу. Главное выбраться. Потом все наладится . Насчет детей врите что они с бабулей, или в садике и т.д. я тоже вышла из декрета на стремную работу, т.к уходила с карьера - вахты, большую часть зп отдавала няне, потом очень быстро получилось найти другую, потом подработки и т.д
СсылкаПожаловаться
не хочу на абы какую, потому что знаю по подргуам. Как ушли "временно" в продавцы, так и стоят уже 10 лет
EuphoriaВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу на абы какую, потому что знаю по подргуам. Как ушли "временно" в продавцы, так и стоят уже 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда идите на вашу специальность, но соглашайтесь на маленькую зп. Т.к. за декрет вы могли потерять квалификацию, и все придется нарабатывать заново.
АнонимВ ответ на Euphoria
Euphoria
Тогда идите на вашу специальность, но соглашайтесь на маленькую зп. Т.к. за декрет вы могли потерять квалификацию, и все придется нарабатывать заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооой... вы пост мой вообще читали????
Lubenka
не сочиняйте. если до декрета были завязки с заказчиками, и они вами были довольны, восстанавливайте связи и цену занижайте за проекты
Lubenka
сейчас не 14 год, проекты рекой уже не льются. в нашей проф неважно семейное положение. главное сроки соблюдать
АнонимВ ответ на Lubenka
Lubenka
сейчас не 14 год, проекты рекой уже не льются. в нашей проф неважно семейное положение. главное сроки соблюдать
СсылкаПожаловаться
со сроками все отлично! только вот заказчики хотят все за 3 корейки! что б и чтец и жнец и на дуде игрец! Уж , извините, но проект котеджа 2 этажного за 5 000 делать вы возьметесь????? думаю вряд ли.
Солька
С работой последнее время очень сложно, поэтому я бы пошла и на 15 тыс работать, чтобы быть в струе, вспомнить работу, начать куда-то двигаться
АнNa
видимо вы такой специалист хороший, мне тоже почти 35 и 2е детей, работу найти проблем не было и явно не на 15 тыщ
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
видимо вы такой специалист хороший, мне тоже почти 35 и 2е детей, работу найти проблем не было и явно не на 15 тыщ
СсылкаПожаловаться
вы меня лично знаете какой я специалист???)))
bonnic
Кто-нибудь мне расскажет, что такое кризис среднего возраста, вот дожила до 40 и все никак не наступает )))
VP VPВ ответ на bonnic
bonnic
Кто-нибудь мне расскажет, что такое кризис среднего возраста, вот дожила до 40 и все никак не наступает )))
СсылкаПожаловаться
аналогично!))
а так же кризис семейных отношений. тоже не пойму что такое)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем