Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачница...

Кризис среднего возраста что ли.... или бог его знает, что.... Мне 35 лет, в браке, 2 детей - тут все хорошо. во втором декрете ликвидировалась фирма в которой я работала, хорошо зарабатывала. Можно сказать жили только за мою зп, мужнины деньги откладывали на "черный день";)) вот он настал по ходу..... как чувствовали.... Не могу сказать, что нам не хватает денег, вроде хватает, муж на работу не гонит, но у меня какое то внутреннее опустошение. Дома уже чекаюсь. Уже почти 3 года сижу в декрете, просвета не видать.... на работу? не знаю хочу или не хочу... за 15 000 не хочу работать, лучше уж дома с детьми сидеть... да и нет ее этой работы. За последние 3-4 мес разослала 87 резюме.... тишина... никогда не думала, что у меня будут проблемы с работой, всегда находила место без особых проблем. Девушки-женщины, это все конец жизни?)) 35 лет и 2 детей - для работодателя крест??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Angee Moon
а кем вы работали?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а кем вы работали?
СсылкаПожаловаться
Проектировщик зданий, сооружений
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
Проектировщик зданий, сооружений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
строительная отрасль сча в застое..
рассылайте снова - пано или поздно найдете
Аноним
Проектировщик зданий, сооружений
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
Проектировщик зданий, сооружений
СсылкаПожаловаться
фонд региональный оператор
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
фонд региональный оператор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что такое?
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Проектировщик зданий, сооружений
СсылкаПожаловаться
Оо у нас заграницей такие люди в почете. Просто там надо быть в струе. Всякие новые тренды и т.п.)))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Оо у нас заграницей такие люди в почете. Просто там надо быть в струе. Всякие новые тренды и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно в струе
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно в струе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если пойти в службу занятости? Они помогают с этим?
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А если пойти в службу занятости? Они помогают с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в службу занятости не обязательно идти, мониторю их сайт, с 16 года ни одновакансии не было по моей специальности
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно в струе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на себя надо работать!
Пупкин Табуреткин
на себя надо работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самой себе проэктировать здания и сооружения?
это вам не шитье на заказ или писание статей..
Катя Базарнова
У вас только один вариант,чтобы работодатель не знал про детей,а так ваши шансы равны 0
АнонимВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
У вас только один вариант,чтобы работодатель не знал про детей,а так ваши шансы равны 0
СсылкаПожаловаться
назад что ли засунуть??))
Катя БазарноваВ ответ на Аноним
Аноним
назад что ли засунуть??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,вот поверьте мне ,когда я уходила с последней работы думала максимум неделю и новая,ан нет,везде указывала наличие ребенка 4 лет ,никто не перезвонил,да сейчас есть работа да только полгода никто не знал о существовании реб,в паспорте у меня его нет
АнонимВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Нет,вот поверьте мне ,когда я уходила с последней работы думала максимум неделю и новая,ан нет,везде указывала наличие ребенка 4 лет ,никто не перезвонил,да сейчас есть работа да только полгода никто не знал о существовании реб,в паспорте у меня его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже давно об этом думаю, видимо хотя б из резюме надо убрать
Катя БазарноваВ ответ на Аноним
Аноним
я уже давно об этом думаю, видимо хотя б из резюме надо убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже верила в лучшее,но к сожалению,только потом никаких больничных с детками,ну у меня есть нянька,никогда не брала с ним больничного
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
я уже давно об этом думаю, видимо хотя б из резюме надо убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или в графе о себе сделайте пометку, что у детей есть няня, моя подруга только после этого на работу устроилась...
Natalie NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
я уже давно об этом думаю, видимо хотя б из резюме надо убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети в резюме? А вы уверены что это резюме у Вас?
Мисска В ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Нет,вот поверьте мне ,когда я уходила с последней работы думала максимум неделю и новая,ан нет,везде указывала наличие ребенка 4 лет ,никто не перезвонил,да сейчас есть работа да только полгода никто не знал о существовании реб,в паспорте у меня его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты куда делась?
Катя БазарноваВ ответ на Мисска
Мисска
ты куда делась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В депресняке,с грязной головой валяюсь,ем все что есть в холодильнике,тошно
Мисска В ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
В депресняке,с грязной головой валяюсь,ем все что есть в холодильнике,тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу на тебя так мне и не написала
Катя БазарноваВ ответ на Мисска
Мисска
тьфу на тебя так мне и не написала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вообще никому не отвечаю и не пишу,как то не ожидала,что меня бросит бм на мне так отразиться,вот не понимаю как от меня можно отказаться,сижу ем и ем,а на крена за собой следить
Катя БазарноваВ ответ на Мисска
Мисска
тьфу на тебя так мне и не написала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот думаю,а зачем прилагать такие усилия,худеешь ,следишь за собой,работаешь не просишь ничего у мужика,а не проще сгущенку пончики трескать,мож пузана какого встречу,а то одни разочарования,тем более ладно бы раз в год,а у меня что не месяц то сюрприз
НетьюВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
А я вот думаю,а зачем прилагать такие усилия,худеешь ,следишь за собой,работаешь не просишь ничего у мужика,а не проще сгущенку пончики трескать,мож пузана какого встречу,а то одни разочарования,тем более ладно бы раз в год,а у меня что не месяц то сюрприз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мужика и не надо ничего просить. Он сам должен все давать. Не дает - значит не сильно дорога
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем