Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачница

Мне все в этой жизни всегда давалось с огромным трудом. Но сейчас такое чувство, что я свернула не на ту дорогу и у меня ничего не получается и никогда уже не получится. Я очень сильно разочаровалась в себе. Мне 35 лет, и у меня нет ничего, что меня бы радовало. Мои заслуги юности уже позабыты и сейчас абсолютно нечем похвастаться, не за что себя уважать. Ни карьеры как таковой (делаю какую-то глупую офисную работенку, которая не приносит особого дохода), ни семьи (отношения были, но все заканчивалось моим уходом), ни подруг (у всех свои семьи и заботы). Остался только страх за свое будущее. Менять что-то я очень боюсь, осталась только огромная неуверенность в своих силах. Я не знаю, что мне делать, как в замкнутый круг попала.
Тема поныть, так как мне и рассказать это некому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Красотка Бабочка
и даже тут ты никому не нужна
Светлана МатвееваВ ответ на Красотка Бабочка
Красотка Бабочка
и даже тут ты никому не нужна
СсылкаПожаловаться
Ой, злыдня...)))
Нюра
И что ? Самой то не противно? Что есть ещё кроме не любимой работы?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
И что ? Самой то не противно? Что есть ещё кроме не любимой работы?
СсылкаПожаловаться
Противно, очень. Пыталась поменять работу, не приглашают даже на собеседование.
Хобби все забросила
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Противно, очень. Пыталась поменять работу, не приглашают даже на собеседование.
Хобби все забросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно отпустить ситуацию и заняться любимым делом, хобби,спорт,бассейн,прогулки и все будет налаживается ваться!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Нужно отпустить ситуацию и заняться любимым делом, хобби,спорт,бассейн,прогулки и все будет налаживается ваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. каждый вечер себе говорю, что с завтрашнего дня я начну опять заниматься своими любимыми делами... Так уже год почти прошел... Мне самой от себя такой депрессивной противно
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю. каждый вечер себе говорю, что с завтрашнего дня я начну опять заниматься своими любимыми делами... Так уже год почти прошел... Мне самой от себя такой депрессивной противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните с малого,хотя бы с прогулок перед сном!
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Противно, очень. Пыталась поменять работу, не приглашают даже на собеседование.
Хобби все забросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вообще глухо с работой. От слова абсолютно. Глухо. По этому поводу вообще не парьтесь. Если же терпеть можно и не сильно психологически нынешняя работа выматывает, руководство адекватное и не взбалмошной, то лучше и не дёргаться.
Черепаха сТротилом©
Сейчас вообще глухо с работой. От слова абсолютно. Глухо. По этому поводу вообще не парьтесь. Если же терпеть можно и не сильно психологически нынешняя работа выматывает, руководство адекватное и не взбалмошной, то лучше и не дёргаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде бы все неплохо с работой в психологическом плане (нигде не бывает идеально, конечно). Но у меня амбиции, а я понимаю, что вырасти здесь мне не дадут.
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Да вроде бы все неплохо с работой в психологическом плане (нигде не бывает идеально, конечно). Но у меня амбиции, а я понимаю, что вырасти здесь мне не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы не гнобили каждый день уже хорошо. А карьерный рост сейчас настолько от связей зависит, что даже не переживайте. У меня в одной конторе блатных девиц-менеджеров (типа начальниц) столько было, что я их имена не запоминала. Приходили, получали запись в трудовую, даже руководить пытались, только как, если понятия не имели о нашей работе? Я уже не дергаюсь, лишь бы не менеджером по обслуживанию клиентов и не озверевшие от вседозволенности руководство.
Черепаха сТротилом©
Лишь бы не гнобили каждый день уже хорошо. А карьерный рост сейчас настолько от связей зависит, что даже не переживайте. У меня в одной конторе блатных девиц-менеджеров (типа начальниц) столько было, что я их имена не запоминала. Приходили, получали запись в трудовую, даже руководить пытались, только как, если понятия не имели о нашей работе? Я уже не дергаюсь, лишь бы не менеджером по обслуживанию клиентов и не озверевшие от вседозволенности руководство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже самое. Год назад наняли девочек из богатых семей, и всех сразу менеджерами отделов поставили. Из 5 только 2 сейчас остались. Конечно, это не добавляет уверенности и радости, тем более, когда видишь, что некоторые 10 лет уже работают здесь без каких-либо сдвигов (мои коллеги, не я)
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Тоже самое. Год назад наняли девочек из богатых семей, и всех сразу менеджерами отделов поставили. Из 5 только 2 сейчас остались. Конечно, это не добавляет уверенности и радости, тем более, когда видишь, что некоторые 10 лет уже работают здесь без каких-либо сдвигов (мои коллеги, не я)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и не рвите себе душу. Не надрывались, все равно дядя не оценит никогда. Выжмет всё из вас, а потом новых, молодых возьмёт. Берегите себя.
Черепаха сТротилом©
Ну вот и не рвите себе душу. Не надрывались, все равно дядя не оценит никогда. Выжмет всё из вас, а потом новых, молодых возьмёт. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно правы! Не буду надрываться.
Леон Кеннеди
Выше нос, будет и белая полоса в жизни.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Выше нос, будет и белая полоса в жизни.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, уже врятли
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, уже врятли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


учту
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним


учту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.
У меня знакомый есть. В 20 (!!!) лет оказался на одной ноге. Ходит, правда, на протезе, никто, кроме посвященных, не знает. .Вуз закончил, еще в вузе учась, работать начал. Специалист отменный, из тех, кого на работу зовут настоятельно. Женился. Жена приятная женщина, дитеныш растет. Живет человек и радуется. На одной ноге. Да еще с последствиями ранения.
А Вы ноете. Не понимаю.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Угу.
У меня знакомый есть. В 20 (!!!) лет оказался на одной ноге. Ходит, правда, на протезе, никто, кроме посвященных, не знает. .Вуз закончил, еще в вузе учась, работать начал. Специалист отменный, из тех, кого на работу зовут настоятельно. Женился. Жена приятная женщина, дитеныш растет. Живет человек и радуется. На одной ноге. Да еще с последствиями ранения.
А Вы ноете. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда слышу такие истории, мне очень стыдно за себя становится, но поделать ничего не могу. Хотя года 3 назад все было по-другому, а сейчас депрессия и отчаяние только.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда слышу такие истории, мне очень стыдно за себя становится, но поделать ничего не могу. Хотя года 3 назад все было по-другому, а сейчас депрессия и отчаяние только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какое отчаяние??? Жива, здорова, работа есть.
Хотите познакомиться с мужчиной? Найдите лучше всего сайт по интересам, где мужиков много. Потусуйтесь. Наверняка там и встречи в реале бывают.
Кароч, составьте план и наберитесь терпения.
Лидия Елисеева
Не переживай, у многих так.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не переживай, у многих так.
СсылкаПожаловаться
Меня это не особо радует.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это не особо радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это никого не радует. Жись такая.
Лидия Елисеева
Не переживай, у многих так.
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас жизнь такая.
Цигель Ай-лю-лю
Иногда помощь приходит оттуда, откуда её совсем не ждёшь Завтра будет новый день и новые возможности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем