Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 22:01, Главная форумов

Неудачница по жизни

Мне 35 лет, одинокая девушка, живу с мамой в старенькой хрущевке в небольшом южном городке Переехала из Питера 8 лет назад. Поначалу все нравилось чистый, зеленый город, море, горы, люди красивые) Но со временем отношение к жизни изменилось. Самое обидное что никак не складывается ни личная жизнь, ни на приличную работу не могу устроиться (нет ни блата, ни друзей). Надежда умирает последней, хочется устроиться здесь но не везет ни в чем...Вернуться в Питер нет уже возможности, нет своего жилья, а мотаться по съемным квартирам в 35 лет как-то не хочется...Живу по инерции, но очень жаль времени которое проходит впустую, как мне кажется. Мама пенсионерка, тоже бросить одну не могу. Подскажите советом, как бы вы поступили на моем месте)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
202
Lady Мary Ти.
да-да ))) верим. Ононим, ты задолбало!!
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Девушкам мотаться по съёмам - нормально.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Девушкам мотаться по съёмам - нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
смотря до какого возраста
СсылкаПожаловаться
Аноним
смотря до какого возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо вам все изменить в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
Я бы никогда не оказалась на Вашем месте.
Нищенская психология у Вас.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
Я бы никогда не оказалась на Вашем месте.
Нищенская психология у Вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага, 35 лет.Пора к пэнзии готовиццо..Йупки вязать и палку старческую купить про запас.
СсылкаПожаловаться
ага, 35 лет.Пора к пэнзии готовиццо..Йупки вязать и палку старческую купить про запас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
чаво? громче пишЫ!
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
чаво? громче пишЫ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ТАВО!
СсылкаПожаловаться
ТАВО!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
ЭТАВО!!!
СсылкаПожаловаться
Мисска
ЭТАВО!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
не,ну естле ЭТАВО ТАВО самое в тудытьивокачель,то тогда да.
СсылкаПожаловаться
не,ну естле ЭТАВО ТАВО самое в тудытьивокачель,то тогда да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6

Ась???
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова

Ась???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

Агась
СсылкаПожаловаться

Агась
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Ааааа
СсылкаПожаловаться

Агась
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему нищенская психология, объясните
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему нищенская психология, объясните
СсылкаПожаловаться
Ух! Бесполезно что-то писать, конечно...Но
Вся тема Ваша пронизана духом нищих. Проанализирую по каждому предложению.
Во-первых, Вы не одинокая, )мама же есть), а свободная. Пока свободная.
Почему после Питера заселились в хрущёвку? Думали, что хрущевка, как дерево, вырастет и превратится в особняк или коттедж? Купили бы что-то приличнее, может в плохом состоянии, отремонтировали бы. Руки откуда растут?
Вам нравилось: чистый город, А Питер разве грязнее? Люди красивые.. Зачем Вам смазливые лица? ДУША, душа у людей должна быть красивой. Вам-то какая польза от красивых людей? Может, наоборот, плохо. Вы на их фоне, может,разительно отличаетесь внешностью. (поверхностное восприятие)
Вы серьезно думаете, что на работу можно устроиться исключительно по блату? Вот она, типичная нищета! Устроились бы на работу, любую, проявили бы себя ,и потихоньку поднимались ы по карьерной лестнице. Моя подруга год назад уехала в Сургут(север). Ей 56 лет. Сейчас она начальник инкубаторного цеха , не раз её показывали по телевизору. Под её руководством все расширяется и расширяется производство. А что Вы можете?
Личной жизни нет. А что Вы можете дать мужчине? 35 летнюю 3, 14.у?
Продолжать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Ух! Бесполезно что-то писать, конечно...Но
Вся тема Ваша пронизана духом нищих. Проанализирую по каждому предложению.
Во-первых, Вы не одинокая, )мама же есть), а свободная. Пока свободная.
Почему после Питера заселились в хрущёвку? Думали, что хрущевка, как дерево, вырастет и превратится в особняк или коттедж? Купили бы что-то приличнее, может в плохом состоянии, отремонтировали бы. Руки откуда растут?
Вам нравилось: чистый город, А Питер разве грязнее? Люди красивые.. Зачем Вам смазливые лица? ДУША, душа у людей должна быть красивой. Вам-то какая польза от красивых людей? Может, наоборот, плохо. Вы на их фоне, может,разительно отличаетесь внешностью. (поверхностное восприятие)
Вы серьезно думаете, что на работу можно устроиться исключительно по блату? Вот она, типичная нищета! Устроились бы на работу, любую, проявили бы себя ,и потихоньку поднимались ы по карьерной лестнице. Моя подруга год назад уехала в Сургут(север). Ей 56 лет. Сейчас она начальник инкубаторного цеха , не раз её показывали по телевизору. Под её руководством все расширяется и расширяется производство. А что Вы можете?
Личной жизни нет. А что Вы можете дать мужчине? 35 летнюю 3, 14.у?
Продолжать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В Питере осталась квартира, но там живет брат с семьей. Тесно всем было вместе в 2-х комн.квартирке, а на юге была пустая квартира ) вот и решили родители переехать и меня уговорили с ними поселиться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В Питере осталась квартира, но там живет брат с семьей. Тесно всем было вместе в 2-х комн.квартирке, а на юге была пустая квартира ) вот и решили родители переехать и меня уговорили с ними поселиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же Вы нажили за 35 лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
И что же Вы нажили за 35 лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ничего кроме двух красных дипломов Питерского госуд.университета. Интеллигенция вшивая)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ничего кроме двух красных дипломов Питерского госуд.университета. Интеллигенция вшивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Вами всё ясно. Простите, если как-то обидела.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх) вы не ушлая)))) это прекрасно, но мучаете себя как при царском режиме
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что! Пусть даже так, брата потеснить для начала. Регистрация зато наверняка есть в Питере, а это уже полдела.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Ну и что! Пусть даже так, брата потеснить для начала. Регистрация зато наверняка есть в Питере, а это уже полдела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока еще есть регистрация, но в следующем году брат хочет продать квартиру и купить домик в области, меня просит выписаться...я пока отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
Мисска
идите в мою тему про ПТУ))))))))))) "Все гениальное просто" называется
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
идите в мою тему про ПТУ))))))))))) "Все гениальное просто" называется
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Сложная ситуация, в которой некого винить кроме как себя.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru