Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачница по жизни

Мне 35 лет, одинокая девушка, живу с мамой в старенькой хрущевке в небольшом южном городке Переехала из Питера 8 лет назад. Поначалу все нравилось чистый, зеленый город, море, горы, люди красивые) Но со временем отношение к жизни изменилось. Самое обидное что никак не складывается ни личная жизнь, ни на приличную работу не могу устроиться (нет ни блата, ни друзей). Надежда умирает последней, хочется устроиться здесь но не везет ни в чем...Вернуться в Питер нет уже возможности, нет своего жилья, а мотаться по съемным квартирам в 35 лет как-то не хочется...Живу по инерции, но очень жаль времени которое проходит впустую, как мне кажется. Мама пенсионерка, тоже бросить одну не могу. Подскажите советом, как бы вы поступили на моем месте)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Алексей
раз не можете уехать из вашего города в другой
более подходящий
значит надо искать мужчину поблизости
а для этого надо ходить туда где они водятся в большом количестве
... ибо
В чем сложность вашей ситуации никак не пойму? Вы ищете повод пожаловаться?
Вы молодая работоспособная женщина, у которой из забот только одна - кормить себя. Никто на шее не сидит, а себя-то уж прокормите. Работайте пока на той работе, какая есть. Со временем появятся новые знакомства и возможно и новая работа и новые друзья, женихи, подруги. Не всё сразу на новом-то месте, это же надо понимать.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
В чем сложность вашей ситуации никак не пойму? Вы ищете повод пожаловаться?
Вы молодая работоспособная женщина, у которой из забот только одна - кормить себя. Никто на шее не сидит, а себя-то уж прокормите. Работайте пока на той работе, какая есть. Со временем появятся новые знакомства и возможно и новая работа и новые друзья, женихи, подруги. Не всё сразу на новом-то месте, это же надо понимать.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, но в реальности не все так просто.Спасибо за совет, в любом случае.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами, но в реальности не все так просто.Спасибо за совет, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди разные, сестра троюродная, например, кем и где только не работала, и везде знакомства, общение. Общительная она очень, легкая. Насчет работы - с этим везде проблемы.

Аноним
одной ходить как-то не комильфо) а подруг, друзей нет
игла В ответ на Аноним
Аноним
одной ходить как-то не комильфо) а подруг, друзей нет
СсылкаПожаловаться
а 8 лет назад в Питере жильё было?
АнонимВ ответ на игла
игла
а 8 лет назад в Питере жильё было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сейчас есть, остался брат со своей семьей.
Mюмзик
капец...зачем переезжали? если ради климата для здоровья мамы, то оставили бы себе хоть комнату в Питере, сейчас коттедж шикарный со всей обстановкой на юге стоит как двушка в Питере на задворках
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
капец...зачем переезжали? если ради климата для здоровья мамы, то оставили бы себе хоть комнату в Питере, сейчас коттедж шикарный со всей обстановкой на юге стоит как двушка в Питере на задворках
СсылкаПожаловаться
Для меня важно - чувство дочернего долга. Мама просто ранимый, тонкой душевной организации человек. Кстати, надеялись, что повезет в личной жизни тут.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня важно - чувство дочернего долга. Мама просто ранимый, тонкой душевной организации человек. Кстати, надеялись, что повезет в личной жизни тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попали вы ((( ищите мужчину на сз, не трусьте, что-нибудь, да попадётся...
Людмила МельниковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
попали вы ((( ищите мужчину на сз, не трусьте, что-нибудь, да попадётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не попадется... Я чую.
Людмила Мельникова
Не попадется... Я чую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...даже мне попались очень даже ничего мужики, просто мне не надо (( а я туда зашла в 45 тока ...
Людмила МельниковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну...даже мне попались очень даже ничего мужики, просто мне не надо (( а я туда зашла в 45 тока ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравнили тоже мне..Вы-звЯзда!!

Я и в 60 легко найду себе отличного мужа..
Людмила Мельникова
Сравнили тоже мне..Вы-звЯзда!!

Я и в 60 легко найду себе отличного мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не нашла ) разбежались все по нормальным тёткам )
Людмила МельниковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я не нашла ) разбежались все по нормальным тёткам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сами почему соседа не прибрали к рукам?
Людмила Мельникова
А сами почему соседа не прибрали к рукам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
десять лет разницы я не переживу, затрахает )
Людмила МельниковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
десять лет разницы я не переживу, затрахает )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам 32? Такая девочка ещё?
Людмила Мельникова
Вам 32? Такая девочка ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гы )) мне 52 скоро будет, а ему 42 )
Людмила МельниковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
гы )) мне 52 скоро будет, а ему 42 )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гы-гы!!! Самое то!! Вам как раз нужны гормоны, точнее, нам в этом возрасте.
Людмила Мельникова
Гы-гы!!! Самое то!! Вам как раз нужны гормоны, точнее, нам в этом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я женщина слабая...беззащитная...болезненная ))) а там здоровенный бугай...неее... боюсь )
Людмила МельниковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я женщина слабая...беззащитная...болезненная ))) а там здоровенный бугай...неее... боюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зря. Копна не раздавит мышь. А я то какая малохольная..слабая.тихая, когда молчу
Людмила Мельникова
Зря. Копна не раздавит мышь. А я то какая малохольная..слабая.тихая, когда молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да я уже вроде как уста...успокоилась ) не тянет и не надо )) скорей бы долги раздать и в отпуск......на море...ожить ) перед пенсией )
Анна ЗахароваВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Сравнили тоже мне..Вы-звЯзда!!

Я и в 60 легко найду себе отличного мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отвлеченно от темы, а как найти себе отличного мужа?? научите, пожалуйста
Людмила МельниковаВ ответ на Анна Захарова
Анна Захарова
отвлеченно от темы, а как найти себе отличного мужа?? научите, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Быть такой, какую жену хотят многие мужчины. Нормальные, а не озабоченные мужчины. А чего они хотят? Уютный чистый дом, вкусную домашнюю еду, почаще пироги, жену энергичную, интересную, весёлую, добрую(не притворяющуюся доброй, а на самом деле), внешне приятную, не полную и не костлявую, уважающую его интересы, конечно, без вредных привычек, не транжиру, хозяйственную.список можно продолжить, с приятным голосом.
Анна ЗахароваВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Быть такой, какую жену хотят многие мужчины. Нормальные, а не озабоченные мужчины. А чего они хотят? Уютный чистый дом, вкусную домашнюю еду, почаще пироги, жену энергичную, интересную, весёлую, добрую(не притворяющуюся доброй, а на самом деле), внешне приятную, не полную и не костлявую, уважающую его интересы, конечно, без вредных привычек, не транжиру, хозяйственную.список можно продолжить, с приятным голосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это все понятно, что женщина должна, должна, должна... а где же отличный муж обитает. как показывает практика, на такую энергичную и работящую, всякие альфонсы и жирные пятна на диванах клюют чаще:))) а отличные попадают на законченных стерв
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем