Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачница по жизни

Мне 35 лет, одинокая девушка, живу с мамой в старенькой хрущевке в небольшом южном городке Переехала из Питера 8 лет назад. Поначалу все нравилось чистый, зеленый город, море, горы, люди красивые) Но со временем отношение к жизни изменилось. Самое обидное что никак не складывается ни личная жизнь, ни на приличную работу не могу устроиться (нет ни блата, ни друзей). Надежда умирает последней, хочется устроиться здесь но не везет ни в чем...Вернуться в Питер нет уже возможности, нет своего жилья, а мотаться по съемным квартирам в 35 лет как-то не хочется...Живу по инерции, но очень жаль времени которое проходит впустую, как мне кажется. Мама пенсионерка, тоже бросить одну не могу. Подскажите советом, как бы вы поступили на моем месте)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
1456789
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
А для чего люди получают престижное достойное образование, чтобы потом идти в кладовщики?(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но..можно получить пять образований и не уметь работать. Сейчас дипломами никого не удивить. А на что-то же нужно жить, покупать хлеб насущный.
Получившие престижное достойное образование не сидят годами на шее мамы, а, как мои дети работают и их берут все работодатели с удовольствием.
Но, дураку диплом не крылья, слышали такую поговорку?
Любушка Стрижова
Вы вообще не замужем и девченки выше правильно написали,не нужно кормить лишних людей,только себя.Ничего не держит в том городе.
Любушка Стрижова
В крупных городах есть фирмы,которые занимаются профподбором персонала,где предоставляют общежитие.Ничего сложного,нужно просто решиться.Со временем и маму к себе перевезете.
Ольга АкимоваВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
В крупных городах есть фирмы,которые занимаются профподбором персонала,где предоставляют общежитие.Ничего сложного,нужно просто решиться.Со временем и маму к себе перевезете.
СсылкаПожаловаться
Зачем маму куда-то перевозить?! Может она всю жизнь мечтала жить в южном городе?
Оля
Девушка,вам психологию надо менять))).Мне 36-кто назовет меня старой-дам в глаз)))).все в ваших руках.Еще не тот возраст.Может быть вам поискать женихов на иностранных сайтах?).Для заграницы это вообще не возраст).
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Оля
Оля
Девушка,вам психологию надо менять))).Мне 36-кто назовет меня старой-дам в глаз)))).все в ваших руках.Еще не тот возраст.Может быть вам поискать женихов на иностранных сайтах?).Для заграницы это вообще не возраст).
СсылкаПожаловаться
там в эти годы девственнасти только лишаюццо ))
Психея Моисевна Ватник
там в эти годы девственнасти только лишаюццо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех,смехом-но в 35 они только начинают думать про семью и детей.У нас в этом возрасте большинство к земле готовится)))).
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Девушка,вам психологию надо менять))).Мне 36-кто назовет меня старой-дам в глаз)))).все в ваших руках.Еще не тот возраст.Может быть вам поискать женихов на иностранных сайтах?).Для заграницы это вообще не возраст).
СсылкаПожаловаться
я патриотка)
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
я патриотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?Вам сложнее...Не,ну я то тоже патриотка ,причем не шучу))).Но я страдаю патриотизмом живя в Москве в собственной каартире и имея хорошую работу)))).Мне легче быть патриоткой))).И еще-я замуж не стремлюсь и не страдаю от отсутствия детей.А вы страдаете по всем пунктам..поэтому-завязывайте с патриотизмом и езжайте в Германию,например))).Ну не нашли вы себя в России-есть шанс найти себя в другой стране)
МарияВ ответ на Оля
Оля
Девушка,вам психологию надо менять))).Мне 36-кто назовет меня старой-дам в глаз)))).все в ваших руках.Еще не тот возраст.Может быть вам поискать женихов на иностранных сайтах?).Для заграницы это вообще не возраст).
СсылкаПожаловаться
Насчет импортных мужиков всегда поддерживаю
ОляВ ответ на Мария
Мария
Насчет импортных мужиков всегда поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импортный мужик не панацея)).Мне импортный мужик не нужен!Но для анонима-это реально выход!.Нет у нее будущего с такой психологией в России да еще в глубинке.Ее выход-муж иностранец.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Импортный мужик не панацея)).Мне импортный мужик не нужен!Но для анонима-это реально выход!.Нет у нее будущего с такой психологией в России да еще в глубинке.Ее выход-муж иностранец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за бугром меня никто не ждет.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
за бугром меня никто не ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в России кто вас ждет?)).Девушка,при всей моей любви к России-не могу не сказать:в глубинке в 35 при вашем характере,отсутствии авантюризма,яркости вы имете слишком маленький шанс удачно выйти замуж.).Нет хватки и в работе.Ну что вас держит?)Увы,но это так.Вы не довольны своей жизнью здесь.За что вы цепляетесь?)
АнонимВ ответ на Оля
Оля
А в России кто вас ждет?)).Девушка,при всей моей любви к России-не могу не сказать:в глубинке в 35 при вашем характере,отсутствии авантюризма,яркости вы имете слишком маленький шанс удачно выйти замуж.).Нет хватки и в работе.Ну что вас держит?)Увы,но это так.Вы не довольны своей жизнью здесь.За что вы цепляетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дочерний долг
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
за бугром меня никто не ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на любую возможность вы отвечаете -неееет.
ну нет так нет. на нет и оргазма нет.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
на любую возможность вы отвечаете -неееет.
ну нет так нет. на нет и оргазма нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прекрасно понимаю о чем пишу. Финансово нет возможности куда-либо переезжать, мне жаль потерянного времени. (
Янина Савонина
Тролль, вам спать давно пора. Завтра, глядишь, что-нибудь покреативнее сварганите) Ведь одно и то же практически каждый раз...навязли на зубах давно.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Тролль, вам спать давно пора. Завтра, глядишь, что-нибудь покреативнее сварганите) Ведь одно и то же практически каждый раз...навязли на зубах давно.
СсылкаПожаловаться
кто такой тролль? злобное сказочное существо?)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
кто такой тролль? злобное сказочное существо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почитала-почитала, поняла, почему за 8 лет вы подруг не завели, с вами со скуки сдохнешь, уж извините.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Я почитала-почитала, поняла, почему за 8 лет вы подруг не завели, с вами со скуки сдохнешь, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все люди-зажигалочки
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
не все люди-зажигалочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно, но вы что-то уж совсем...ну нельзя так. Маме сколько вашей?
☭Кошка - плюшка☭
это понятно, но вы что-то уж совсем...ну нельзя так. Маме сколько вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маме 58 лет
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
маме 58 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обалдели? вы че с ней нянчитесь, с молодой еще теткой? ну-ка, .опу в горсть, и в большой город живенько!
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
маме 58 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и о ней нужно заботиться?! маразм крепчает!
Ольга АкимоваВ ответ на Аноним
Аноним
маме 58 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько?!!!! ВЫ шутите? ТАк у вас совсем еще молодая мама!!!! Она еще сама скоро найдет мужика себе и выйдет замуж. Так что в вашем случае мама совсем не причем! Самой надо поживее быть, а не сидеть сиднем, думая, что все должны заботиться о вашем благополучии. На любой работе надо работать, а не стулья просиживать, ленивых и инертных нигде не любят...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем